V-Враг Незалёжности - Z

Кто жил в Казанской губернии?

Ответы
Руслан Русланов

вас интересует национальный состав?

V-Враг Незалёжности - Z

я спрашиваю кто.а не национальный состав

Руслан Русланов

почитал ответы и комменты на ваш вопрос. судя по всему на вас неугодишь в силу того что вы что то своё задумали. а исторически в Казанской губернии жили (указываю в порядке уменьшения процентного соотношения) русские. татары (булгары). чуваши. марийцы. мордва и удмурты...

V-Враг Незалёжности - Z

В Российской империи не было национального вопроса и поэтому в Казанской губернии жили - жители Казанской губернии,граждане Российской империи.

Руслан Русланов

ну я же говорил что у вас какая то своя "заморочка"...

Ир
Ирина

Татары и другие национальности

V-Враг Незалёжности - Z

ответ написал в ветке.смотрите..

Татьяна

Моя родня все казанские татары

Лева Правая

из нас? или про татар вопрос?

Владимир Стешко

кто там только не жил!

V-Враг Незалёжности - Z

Почти верно,но не правильно

Владимир Стешко

бывало, что и не правильно жили

V-Враг Незалёжности - Z

В Казанской губернии жили жители Казанской губернии...в Уфимской губернии жили жители Уфимской губернии,ибо в Российской империи не было нацобразований и разделений

Владимир Стешко

а в документах их национальность не указывалась?

V-Враг Незалёжности - Z

а зачем?это большевики разделили Россию по национальностям...До этого никому в голову не приходило так сделать.

V-Враг Незалёжности - Z

так что бомба нацконфликтов была заложена после 1917 года

V-Враг Незалёжности - Z

Эриванская губерния,Каспийская(Бакинская),Тифлисская и где тут национальности...все было продумано

Св
Света

Казанцы и казанхи!!!

V-Враг Незалёжности - Z

посмотрите карту Российской империи 1913 года и найдите там Татарстан,Украину,Чувашию или Мордовию,республик Прибалтики там нет.Ибо не было разделения по нацпризнаку.

V-Враг Незалёжности - Z

а вы что думали,что в России до революции республики были?

Св
Света

Нет...с чего вы взяли то????это ж известно..

Ергалиев Жомарт

Сироты казанские

Ергалиев Жомарт

Господи ещё один гугламан

Щелин Серёга

татары......

Валентина Мыльникова

она была?

V-Враг Незалёжности - Z

нет блять,в царской России былиТатарстан,Башкирия,Удмуртия,Коми,Мордовия....

Александр Уколов

татары

Viktor Popov

когда?

V-Враг Незалёжности - Z

а когда была Казанская губерния,вы разве не знаете?До большевисткого переворота

Viktor Popov

знаю и татары жили как хотели

Viktor Popov

как нет ислам был и мечети и сама жизнь без ограничений религиозных почитайте историю

Viktor Popov

потому что православие взяло верховенство в Казани и татарам дали свободу веро исповедания!

V-Враг Незалёжности - Z

в Казанской губернии жили жители Казанской губернии. точно так же как в Тульской губернии жили жители Тульской губернии.

Viktor Popov

точно ! спасибо вам 5+ по истории

V-Враг Незалёжности - Z

только вот Ленин решил,что надо раздербанить Россию и пожинаем плоды Права наций на самоопределение...

Марина Белозёрова

Ленин

V-Враг Незалёжности - Z

уже написал - жители Казанской губернии

V-Враг Незалёжности - Z

А что губерния называлась Татарией?

Маркиза Простая Баба

люди

V-Враг Незалёжности - Z

ясно не мертвые,но кто они были?

V-Враг Незалёжности - Z

ответ уже написал...это же касается и жителей всех губерний России

V-Враг Незалёжности - Z

жители Казанской губернии...граждане Российской империи