Сергей

Родился я в Союзе - такая уж судьба - я помню , с Паном Зюзей встречал я вечера и было только в радость , когда От всей души - глядела Тётя Валя , за жизнь нам расскажи ! И каждому в рисунке , нам Солнышко свело - я помню по субботам ходили мы в кино - Встречали мы с друзьями , на Волге пароход и с детства мы мечтали - уйти на нём в поход ! Ушли теперь далека все детские мечты и теплятся немного и видятся лишь сны - как я бегу с друзьями , гоняю голубей - родился я в Союзе и нет его родней !

Ответы · страница 5
Ек
Екатерина

👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Сергей

🤔 🤔 🤔

Ек
Екатерина

Хорошо, бойся своих желаний и знакомств

Наталья Новикова

👍 👍 👍

Сергей

😊 🤝 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Света Земляничка

даа, были времена)

Сергей

👍👍👍👍👍

Никита Козлов 78Rus

Двумя руками ЗА!!!

Сергей

👍👍👍👍

Татьяна Мороз

👍 🤝 😊

Сергей

Таня - ты куда пропала? - Привет! !!

Татьяна Мороз

Привет!Сереженька дела, не было возможности зайти.Как ты? Опять прекрасные стихи - радуют душу.Спасибо !

Сергей

всегда тебе рад - вспоминал - думал что то не выходишь

Татьяна Мороз

Занималась памятниками пока погода была.Мужу и дедушке отреставрировала,основание для памятника отцу и сыну сделали,но ударил мороз и остановились,т.к. гранит уже при морозе ставить нельзя, может потрескаться - оставили на весну,еще мамин надо отреставрировать но тоже оставили на весну.

Alevtina Korobkova

точно.согласна.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Евгения Демакова

Браво я с вами!

Сергей

☺️ 😊 👍

Ирина

Душевно! Ваше?

Сергей

у соседа никогда не просил о помощи

Ирина

Не хотела вас обидеть. Просто в поэзии не сильна, а сейчас много новых авторов.

Сергей

ну что вы - я и не обиделся - все это мелочи - просто писать в стихотворной форме - моё маленькое хобби

Галина Коротина

🙂 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Воля

и это главное

Сергей

👍👍👍

Воля

Мы живем в агрессивном не дружественном информационном поле. Перевирают историю. Ломают и переворачивают ценности. У каждого в кармане свой дебилизатор

Сергей

целая философия но она имеет право быть

Воля

Она принята Думой в 1995 году. Сегодня принята Путиным и называется Концепция общественной безопасности

Сергей

👍👍👍👍👍

Сергей

нет но высказывание интересное

Воля

Вообще то это новое цивилизационное направление которое через Россию приходит в мир для его спасения К религии никакого отношения не имеет

Галина Лихолатова

👍 👏 😁

Сергей

🤝 🤝 🤝

Владимир Лопаткин

🤝 🍷

Сергей

🤝 🤝 🤝

Елена Гуральник

💃 👏 💃

Сергей

🤝 🤝 🤝

Любовь Филина

😊 😊 😊

Сергей

🤝 🤗 👍

Нина Воронина

❤️ 💔

Нина Воронина

СЕЙЧАС ТОЛЬКО И БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ , КАК ХОРОШО МЫ ЖИЛИ....ПРОШЛЯПИЛИ....

Сергей

думаю нас не буду строго судить

Нина Воронина

ВЫ ДУМАЕТЕ НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ОТ ТАКОЙ "ИСТОРИИ"?

Сергей

я думаю что они не поймут о чем я буду говорить

Нина Воронина

..........И БУДЕТ ДЛЯ НИХ НАША ЖИЗНЬ "СКАЗКА".......УВЫ.............

Любовь Золотарева

Все тоскуют.

Людмила Нарушевич

История...

Сергей

так и есть - именно ей и посвящен этот стих

Людмила Нарушевич

Настольгия. Я тоже вспоминаю..

Сергей

значит этот стих и для вас

Эльмира Фассахова

☺️ 😊

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ол
Ольга

😊👍

Сергей

🤝 🤝 🤝