Товарищ 87

Скоро все будет цвести,и бедных чихающих аллергиков закидают тапками?

Ответы
Ирина Кондрашова

Сегодня анекдот из жизни рассказали: в автобус заходит божий одуванчик, весь замотанный и стоит в дверях. А людям надо на остановке выйти. Подходят к двери, а там одуванчик чуть ли не в скафандре, как завопит:"не подходите ко мне ближе чем на 3 метра!"

Ирина Гавриловна

А вот почему они аллергики? (кто виноват и что делать?? Может сезонные аллергены их просто добивают? (у меня тоде так было.. После последних родов как полило со всех мест весной

Ирина Гавриловна

Ну да.. Причем с адскими болями.. (

Товарищ 87

В любом случае Вам-здоровья!

Ирина Гавриловна

Шпасибо

Товарищ 87

Не за что!

Аскорбинка.)

Нет. Я с середины марта пью антигистаминные. Каждую весну. Хорошо хоть снега не было, реагенты не сыпали.

Товарищ 87

Здоровья Вам.

На
Наблюдатель

аллергию снмаю своим красным вином

Аскорбинка.)

Да вы что? Это невозможно.

Товарищ 87

Это не всем подходит.

На
Наблюдатель

ишшо как. доче вылечил бр. астму а себе холодовую аллергию и инфаркт. полностью!!

Аскорбинка.)

Скорее всего.

На
Наблюдатель

ужо 16л как здоров. на девок кошусь................

Лена Елена

Если бы только тапками. Я не аллергик, но, блин, когда еду в транспорте, даже кашлянуть боюсь.

Вера Сергеевна

Аллергики за месяц до цветения на противо аллергенах сидят ..Может и чихать не будут ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня уже началось , вот думаю случайте в автобусе не чихнуть . Что будут ???

Товарищ 87

Коситься будут недовольно.

Эл
Элина

Решила дома протереть все ручки, двери хлоркой. ...так кот весь вечер чихал

Natali Ник.

пусть дома сидят... и форточки закрывают...уже потренировались)))

Елена)

Да ... уже начинает нос закладывать -распускаются листочки

Григорий Карпенко

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Великий Новгород

Алер8ики заранее начали пить таблетки от аллергии.

Михаил Палаткин

И поселят в инфекционку к короновирусникам

Товарищ 87

Ну а куда же еще...

Кумис Ербалина

Владимир Литяйкин N

Тут масок нету, а уж тапок точно не хватит

",
",,",,",,",,"

Я уже начинаю....пусть помнят о расстоянии

Галина Мителкина

Отправят в другие регионы на обсервацию

Товарищ 87

Там свои есть.

Галина Мителкина

А их к нам

Я Вера

Они дома будут сидеть, тапки охранять

Valeriy Sonin

правильно

Эвелина

пусть купят сальбутамол-он помогает..

Галина Л

Их признают заболевшими и закроют.

Владислав Ильмер

Нет. От них все будут разбегаться.