Be
Ben

Много лет назад ДЕЖА ВЮ — официально считалось формой проявления психического расстройства. Это версия принадлежит Аристотелю., а какова ваша?

Ответы
Надежда Генералова

не так давно встретился мужчина увидев его подумала,откуда его знаю,хотя видела впервые.Потом поняла что разговором повадками(не внешне)очень похож на моего брата.Так что в чем-то люди бывают похожи друг на друга.Вот вам и ДЕЖА ВЮ.

Be
Ben

😄

Надежда

виденное когда то...вспышка была у меня такая...это видно две одинаковые эмоции и равные по силе соединились на мгновение и чек понял что это уже ты переживал.

Be
Ben

и что, каков вердикт

Надежда

нет конечно -это не расстройство. это мозг так срабатывает...например если чеку одновременно в одно ухо говорить комплименты а в другое маты и гадости то чек может сойти с ума...но это же зачем?

Be
Ben

да чёрт его знает

Ел
Елена

У меня оно бывает, я не придаю уже ему значения. Хотя это весьма интересно. И да,сны я смотрю цветные. Мне к психиатру ?😁

Be
Ben

согласно Аристотеля...

Свет

Это память. Ты просто уже проживал эти моменты, где-то в параллельном мире.

Be
Ben

ищи

**
***

я не считаю это проявлением расстройства и я думаю это у многих бывает

Be
Ben

что с Аристотелем не соглашаешься

**
***

неа

Be
Ben

глыба

**
***

сам такой

Be
Ben

неа

О*
Ольга *****

Это состояние, когда человек видел данную ситуацию и она повторяется!

Be
Ben

точнее реальность воспринимается как прошлое и настоящее одновременно.

О*
Ольга *****

Возможно

Be
Ben

точно

Ма
Майя

Аристотель знал о десяти сфирот. Не мог он выдать такой глупой версии.

Be
Ben

не болтай не зная

Владимир Н

По последним данным некоторых философов, ВРЕМЯ - категория цикличная.

Be
Ben

но в данном случае происходит наложение

Владимир Евсеев

иногда человек видит будущие

Be
Ben

да и..

Владимир Евсеев

это сложно объяснить восприми как аксиому

Be
Ben

ок

Кр
Кристина

Он был прав

Be
Ben

можно сказать что это кто чувствовал с ума сходил

Кр
Кристина

Любовь - сумашедсвие.

Be
Ben

так это не только любовь, это сочетание прошлого, настоящего и будущего

Кр
Кристина

Настальжи

Be
Ben

как скажешь

Be
Ben

и э то

Atilla Gun

Знаки

Be
Ben

и что

Atilla Gun

Предопределения

Be
Ben

как хочешь