Надежда Волкова

После бассейна еле шла..Вы уверены, что физкультура нам нужна?

Ответы
Николай Новиков

Нужна когда сам чувствуешь организмом и настроением что хочешь попрыгать ,побегать, поплавать , а никогда нам это навязывают как рекламу внушая что это нужно, а в итоге лишь одна усталость или последствия

Сергей Елкин

очень нкжна ,по генетике наш организм работает без всяких сбоев ,если его постоянно нагружать физическими нагрузками,но при этом это надо делать постепенно и соблюдать норму для себя

Надежда Волкова

спасибо

Евгений Антонюк

завтра будет лучше, чем вчера. попробуй в жизни хоть раз не выпускать улыбку из лучистых глаз. Капризен успех, он выбирает лишь тех, кто может первый посмеяться над собой

Надежда Волкова

спасибо

Илья Следопыт

Такое бывает. После бассейна мышцы расслаблены, и руки, и ноги. Вода очень хорошо расслабляет. Ничего страшного. Надо придти домой и немножко отдохнуть после бассейна.

Надежда Волкова

спасибо

Семен Отмахов

в таком возрасте очень ограниченно...особенно,если вылазки эпизодические...вы же видели фильм "Елена",как там мужичок переусердствовал,и инфаркт схлопотал

Надежда Волкова

не видела

Семен Отмахов

Посмотрите

Надежда Волкова

лады

Семен Отмахов

Звягинцев,"Елена"...заодно понаблюдаете на козни вашего брата-женщин

Семен Отмахов

пронзительно,бытово снято...

Виктор Каспшак

Нужна, нужна. А бассейн - это штука хорошая. Мне всё заменяет зимой чистка снега и дрова, в другие сезоны - дрова и хозяйство. Этой физкультуры хватит

Надежда Волкова

здорово...спасибо

Михаил Гехт

так на то она и КУЛЬТУРА. Это в спорте цель выйти на предельно допустимые нагрузки, в физкультуре -на оптимальные для человека

Надежда Волкова

вы мыдры..спасибо

Михаил Гехт

тогда уж мыдр, а не мыдра!

Надежда Волкова

ох опечатка...извините

Коля Гуров

Если бы это было так, то каждый еврей имел бы по золотой перекладине ( перекладина - турник ...к котором подтягиваются 😊)

Эк
Эксперт

Как-то подвозил девушку лет 70-ти в бассейн. Лет на 45-50 выглядит. Ездит с деревни в город (зимой) за 50 км. Денег не взял.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Максимов

Милая моя, мы такие, какие сосуды, это от оооооочень маленьких трубочек, до не очень маленьких, шланги понимаешьли

Надежда Волкова

спасибо

Александр Максимов

У этих шлангов есть как у любой трубы стены, которые бываеют не очень гибкие, зависит от многого

Кот Ученый-Чтец

Ну если сразу прыгнуть и проплыть с первого разу 1000+3000км... Но вам возможно нужно себя к этому подготовить...🤔

Надежда Волкова

сурово

Кот Ученый-Чтец

Конечно сурово, а вы что без тренировок собрались проплыть эту дистанцию?

Надежда Волкова

у меня аквааэробика

Кот Ученый-Чтец

Тогда все с вами нормально, продлевайте свои занятия , даже если завтра будет пасмурный день...Самое главное давление нужно мерить и пульс...

Надежда Волкова

не делаю, просто наслаждаюсь

Владимир Петров

«Физкультура продлевает жизнь на пять лет, но эти пять лет нужно провести в спортзале»... (М. Жванецкий)

Надежда Волкова

спасибо

Олег Мирошников

Так физкультура же не спорт, рекордов никто не требует, от занятий нужно получать удовольствие!)

Надежда Волкова

спасибо

Надежда Волкова

славно!

Валентина Пакшина

Конечно! Конечно же нужна! Чтобы здоpовенькою быть! И чтобы жизнь счастливою была!‼️😉🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Необходима. Многие современные болезни как раз из-за малоподвижного образа жизни...

Надежда Волкова

спасибо

Кот И К

врачи говорят что нагрузки после 60 лет очень вредны..только легкая гимнастика..

Надежда Волкова

спасибо

Кот И К

не за что..

Альви Тужаев

Нужно двигаться, лучше с пользой. Было бы лучше, если шла еле после прополки

Катаринка

Посмотрите на спортсменов в возрасте... Больные ноги, суставы, оно вам надо?

Надежда Волкова

спасибо

Gerrderoff Gerrder

А после секса, еле двигаешь ногами ??? И, нафига, нам этот пресловутый секас.

Алексей Калиниченко

Ну если вы себя запустили, то не надейтесь на быстрое приведение в форму

Надежда Волкова

понятно

Алексей Калиниченко

Сначала разработает комплекс простых не слишком нагрузочных упражнений, а лишь потом увеличивайте нагрузки.

Алексей Калиниченко

В добрый путь.

Надежда Волкова

благодарю