Вольный Ветер

Если наблюдатель влияет на положении квантовых частиц в пространстве.. то это значит?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Эффект наблюдателя подразумевает не ошибку человека, а неточность и невозможность измерения физической величины, особенно в квантовой физике

Вольный Ветер

а разве об это речь?!

Оксана Лаzaрева

Все относительно

Вольный Ветер

относительно куда.. в ломбард?

Оксана Лаzaрева

Это квантовая суперпозиция, два в одном

Вольный Ветер

мда... так никто и не ответил..

Светлана Войцеховская

Это говорит о силе энергии взгляда, под которым изменяется движение атомов.....

Вольный Ветер

нет... оказывается только когда есть наблюдатель есть мир, нет наблюдателя - нет мира.. не спешите .. подумайте

Светлана Войцеховская

Мы говорим о разных вещах.

Вольный Ветер

вы говорите, я задал вопрос, вы не по теме ответили.. ну да ладно

Vlad Berezin

Сунул нос не в своё дело и они шифруются.

Свет В Конце Туннеля

Что выборы признают недействительным

Вольный Ветер

смяшно

Веста Гелла

Это значит - День по доброму начат!)

Вольный Ветер

мир в глазах смотрящего...

Веста Гелла

И это тоже

Вольный Ветер

это первой остальное как придумаем)))

Ди
Диана

он Целитель. Энерготерапевт

Вольный Ветер

я т обосную еще не все прописались .. а потом подсматривают ответы и сразу умные все)

Ди
Диана

я права

Вольный Ветер

неть

Ди
Диана

тю

Надежда

Колебание

Вольный Ветер

Колеебания здесь не причём, от колеебаний получается реебёнок(старо-слав Буквица Образов)

Надежда

Ветер-тебя уже слишком занесло тогда,если ребёнок намечается....

Надежда

🍁🍁🍁