Геннадий Витальевич Чичеров

В ленте "Дзен" упорно рекламируется Премиум - телевидение, которое якобы совершенно бесплатно и без рекламы предоставляет более 100 каналов. Предлагается пройти по какой-то ссылке. Кто знает, не очередная ли это уловка изобретательных мошенников ?

Ответы
Андрей

Это шляпа и замануха -вот пользуюсь более пяти лет проверенной связью и то придумывают всякие хитрые уловки чтобы обилетить -раньше я каждый год переоформлял договор подключил льготный тариф - через год платёжка не 500 а 750 ну решал переоформлением сейчас плачу в месяц 1100рублей тариф семейный в него входти 4 симкарты + 140 каналов тв+100м бит в сек ростелеком

Александр Тихонов

Пожалуй так. Вот сейчас рекламируется книга Сергея Шойгу " Про вчера", но открывают только 4и страницы Остальные 152 просят купить. Это что? У Сергея Кужугетовича на хлеб не хватает?

Надежда Снигир

Мировое сообщество горит желанием все и всех контролировать. Не исключено, что Вы можете быть правы.Через расширения на компах ведется подглядывание.

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, я за 100 каналов плачу 120 р, а за инет туда же 250. И никогда не верю никакой рекламе. Хорошее оно и без рекламы раскупается

Людмила (Мила)

В Дзене проходила реклама валенок. Я заказала. Прислали какую-то ненужную пластиковую коробку наложенным платежом.

Eлена Елена

Лучше не переходить по ссылкам. Если была бы реальная реклама, она бы без всяких ссылок лезла бы во все уголки.

Владимир Гордейчик

.. возможно .. бесплатный сыр .. скорей всего . Скачал себе с Инета Глаз.ТВ там много бесплатных ТВ Каналов .

Нурия Шагабиева

Не верьте . Я тоже выписала чудо-антенну . Прислали антенну за 200 рублей ,которая ничего не показывает.

Геннадий Витальевич Чичеров

Мои поздравления.... 😔

Нурия Шагабиева

Сплошной лохотрон .

Ал
Александрович

Скорее всего... Любое движение по канве предложений всегда предполагает наличие выгоды.

Владимир Бакалдин

Мы платим 70 шекелей в месяц+2500 шекелей за установку "декодера"-это тоже интернет TV. 😢

Зв
Звездочёт

С инетом нужно очень осторожно. Нас,пользователей,рассматривают только как лохов.

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошие вещи , в рекламе не нуждаются ! Вы видели рекламу монтажной пены ? 🍷🤔

Артур Пирожкоff

Ну так надо купить приставку и через интернет смотреть . Скорее всего так.

Алекс Венцель

Очередное обувалово: Вы же знаете где бывает бесплатный сыр...))))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Бесплатный только для второй мыши...

Antitролль. Игорь

Кто проверял - ещё ни кто не вернулся☝️🧐🤷‍♂️🤦‍♂️

Ник Ник

Этого бесплатного сыра во всех мышеловках пруд пруди😱

Кс
Ксения

Это мошенники не доверяйте им и не переходите по ссылке

Вера Василькова

Раз для регистрации нужен телефон,значит снимут деньги

Людмила Мрыхина

а Вам надо именно 100 каналов ...меньше не устраивает.....?

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне не надо, у меня их и так более двухсот, просто интересно - что это за развод ?

Alex Sher

не зря они закидывают крючок, есть еще память о халяве