Григорий

говорят, что во время поста происходит духовное очищение, дух грязным бывает? и чтобы его очистить, всего лишь нужно не есть?

Ответы · страница 2
Ольга

нужно помнить о Боге и молить о прощении грехов, ведь мы не вечны на земле.

Нина Заякина

Нет. В помыслах человек творит порой такое, что волосы дыбом встают...

Та
Татьяна

Пост не только в еде, главное- молитва, образ жизни, мысли, поступки!

Зина Ефанова

выбросите из головы дурь и очиститесь .А голодный человек , злой!))

Елена Николаева

Думаю , что не только не есть, во время поста много нельзя....

Татьяна Андреева

Не есть - это первая начальная стадия для слабовольных

Valentina

Очищаемся от негативных программ,они унижают наш Дух.

Григорий

а что, Дух слабее каких-то программ, если они Его унижают❓ кто эти программы создал, их создатель сильнее духа❓ ☺️

Valentina

Не падайте Духом..не уходите в депрессию при любых ситуациях..Есть падшие Духом...это те,кто не хочет бороться и жить.

Надежда Патракова

Сейчас и печень чистят каким-то образом и сосуды!

Марина

Воздержание!!! Воздержание во всем - вот смысл.

Игорь Зверев

Ну...если выскользнет в Ваши руки на хранение, то я не буду возраать...

Марина

Тогда я поймаю и буду беречь)

Игорь Зверев

И...это очень приятно что Вы так размышляете!

Любовь..любовь!

О! Классно! Нравится мне когда люди не спорят, а договариваются!

Марина

👍 👍 👍

Анна Романовская

Во время поста надо есть желательно постное.

Вера Капитонова

какая глупость. сходи в храм,получишь ответ

Григорий

если вы свои знания считаете истинными, а знания других глупостью, ваш эгоизм приобретает духовную окраску....😇 😆

Татьяна Матузная

надо ещё разобраться есть он у тебя или нет

Григорий

у хохлов точно нет...))))))

Татьяна Матузная

Дурень я вообще говорю.это философия.

Григорий

бестолочь, я о том же))))))

Татьяна Матузная

Утру улыбнись.....🤝

Владимир Забродин

А вы никогда не заглядывали в печную трубу?

Ан
Анастасия

я не знаю,что происходит)) это к верующим))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

русские грязные не только в душе и теле

Григорий

а ты что,в жопу ко мне заглядывал❓там тебе и место, пидор гнойный😆

Ве
Веста

Не грешить😊

Сергей Остёрский

Безгрешных людей не бывает.

Ве
Веста

В пост бывают😃 сильно верующие