Герой-Любо V Ник Z

Если вы заметили, в тырнете, и не только, усилилась риторика по Украине «МИР В ОБМЕН НА ТЕРРИТОРИИ». Это очень хитрая позиция Запада, и настоящая дипломатическая ловушка для России. Ведь с первых дней СВО весь западный мир и хохлы со всех утюгов орали, что Россия начала агрессивную войну против Украины, только с одной целью — с целью захвата территорий. Хотя изначально задачи и цели СВО были принудить Украину выполнять «будапештский меморандум», соблюдать нейтральный и внеблоковый статус, и не притеснять русскоязычное население и не ограничивать русский язык. Так что думаю в российских правящих кабинетах достаточно мудрых людей, не попасться на эту удочку запада. За полную и окончательную победу России! Ура?

Ответы · страница 2
Яна Ратушна

И что это вам даст?

Герой-Любо V Ник Z

Вот именно, а наоборот было неизбежно, Россия опередила фашистский режим

Яна Ратушна

Тогда почему Россия не напала на Гитлера во времена второй мировой войны.

Герой-Любо V Ник Z

Не успела, Гитлер не был до конца подготовлен к войне, но зная, что СССР может его опередить, напал

Яна Ратушна

А зачем тогда пакт Молотова-Реббентропа подписывали?

Герой-Любо V Ник Z

Чтобы отсрочить войну. Руководители тогдашние, в лице Сталина, чуть дальше своего носа видели, и не позволяли водить себя за нос годами, к тому же были очень решительными, сопли не жевали

Марго Беккер

🤗🍷🍷🍷Урраа!!!👍

А5
Алексей 54

Во истину. Аминь.!!!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Европа Плюс

И что делать?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Герой-Любо V Ник Z

На фронт всех пидоров

Макс Янов 🇷🇺

👍🤝💯

Ла
Лариса

Ура!!!

Ро
Розмари

Ура!

Вл
Владимир.

🤝