Юл
Юля

Народ российский!Вас много!Остановите войну!Вас больше ,чем тех кто туда послал ваших мальчиков приказом "нести"мир!Что вам сделала моя семья?Другие семьи ?!Не молчите !сми вам не показывают правды!где набрать столько с ваших слов нациков?Народ защищает свою землю!Господи!Вразуми. Их!Они не знают, что творят!😭

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Anatol Solear

Просмотрел ответы и поражен глупостью что пишут. Пусть эти "знатоки " вернуться в 1938 год и уточнят как и каким методом Гитлер захватил Чехословакию? Путь эти ура-патриоты вспомнят,как Кремль решал вопросы целостности России в Чечне? Ну и последнее-ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ РОССИЯ ПОТЕРЯЛА ОКОЛО 6000 ЧЕЛОВЕК (за 10 лет в Афганистане потери составили 6888 человек,а в Чечни 5741 человек )ОКОЛО 300 ТАНКОВ, 43 САМОЛЕТА, 46 ВЕРТОЛЕТОВ И БОЛЕЕ 1000 ЕДИНИЦ ТРАНСПОРТА , БТР И БМП. Но без статистики-когда русские матери узнают о том, что они потеряли своих сыновей, вот тогда они спросят-что делают их дети с автоматом в чужой стране, за что и против кого они воюют, что они защищают???? Россияне не знают правду и о войне и о потерях. А численность погибших очень скоро достигнет 10 000 человек. Сегодня. уже факт-Кремль превратился в дурдом. с выжившими с ума его обитателями. которых надо немедленно остановить и судить как международных преступников. И это непременно будет !!!!

Юл
Юля

Уде день назад более 1 тыс

Anatol Solear

По мнению экспертов, Россия по состоянию на 9 марта УЖЕ ИЗРАСХОДОВАЛА ОКОЛО 9 МЛРД. ДОЛЛАРОВ НА ВОЙНУ ИЛИ ПРИМЕРНО 1 МЛРД. $ ЗА ДЕНЬ. И это при том, что в самой России социальных проблем выше крыши. А что касается потерь,то не перечисляя все можно сказать-ЗА 12 ДНЕЙ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ РОССИЯ ПОТЕРЯЛА ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ И ЧЕЧНЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. ВОТ И ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: ЗА ЧТО, РАДИ ЧЕГО И ПОЧЕМУ ГИБНУТ ЛЮДИ ????

Юл
Юля

Верно.согласна с вами ч о списывают?тезн ку и лбей утилизируют?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

российского народа много ....есть жиды и чечены -одни вас боятся или с расчетливым планом ведут или все организуют !!! чеченам вообще по фигу -за любой кипишь !!)) главное участие и не работать !! есть так называемые русские - 30 прц ..это теже украинцы с донбасса или крыма ..науськаные властью ненавистью и наживы на украину 23 прц родственников -!!остаток коренного русского населения вроде меня \\не учитывая регионального населения цветного \\ буряты ..алтайцы .чукчи и тп - \\\---этим вообще наплевать происходящего - и несобираються вмешиватсья -!!!-так что первое большинство и воюет с вами ради амбиций и планов путина !! и по этому с хохлами называющие себя россиянами недоговоритесь --!!

Юл
Юля

Я сейчас скрин отправлю вам где бурят в плену.и калмык

Сергей Анахин

А 8 лет бомбили и убивали детей в Донбассе и ничего? чего же их господь не вразумил. А молодчики флагами со свастикой? Что же вы их не остановили. Вас же много. Я бы ни своему сыну, ни дочке не дал выйти с фашистским флагом. Все попрали ничего святого. Тысячи невинно убиенных в Бабьем Яру в Киеве. Бухенвальд, Освенцим, Детский лагерь Сала -Спилс. где у наших детей откачивали кровь для немецких солдат. И это все ЗАБЫТО, ПРЕЗИРАЕМО. И они хотят нам это устроить?. ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ

Юл
Юля

Ты идиот .в полку прибыло.винегрет в мозге надолго.

Сергей Анахин

Как правду скажешь -сразу идиот.

Юл
Юля

Это ложь .у вас все с_ложно!

[●_●]

Получше вас знают. Сначала нацистов выгоняйте от себя. Именно эти шакалы вами прикрываются и вас же подставляют. А нациков у вас полно, их позавозили ваши западные "партнеры" и подограли им самолеты с оружием и списанными Хаммерами. Сейчас ДНРовцы запустили вирус в разведсеть НАТО с ноутбука, найденного в штабе очага города Изюма. Он аппаратно идентифицирован для работы в спутниковой сети международной разведки. Это просто музыка будет........

Юл
Юля

ни о чем...

[●_●]

К тому ж войны там нет. Только спецоперация. Блокировки городов, выжигание бронетехники и орудий. Точечные удары по скоплениям противника. Всего четыре дивизии, плюс оскорбленные кадыровцы. Полномасштабные военные действия - это рвы и окопы на всей линии фронта, от Балтики до Черноморья. Это методичная работа по ВСЕМ площадям тяжелой артиллерией, калибром от 150 мм. Это применение прекрасного, вроде "буратин" или "солнцепеков". Это уничтожение продовольственных складов и уничтожение питьевых источников. Это уничтожение государства вообще, даже как упоминания. Не говоря уже о госсимволах, конституции и границах.

Юл
Юля

так.. ясно слепы....куда вам видео скидывать разрушенных городов скидывать расстрелянных мирных жителей?куда?проснитесь!дети ваши пришли с заданием каким?видео плененных солдат где они матерям своим звонят и говорят что им сказали?какие рвы?нет войны????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!миллионы женщин детей выехали просто так?рожают в метро просто так?

[●_●]

Уже расстрелянных и уже разрушенных? Вы лучше поищите видео где видно - кто именно расстреливает и кто именно разрушает. И кто мирными людьми прикрывается и чья бронетехника в жилых дворах прячется, кто минометы на крышах школ устанавливает, кто военнопленных горючей смесью поливает и заживо сжигает. А заградотряды из нацистов, которые стреляют в спину отказникам? А заранее похороненные погранцы с острова Змеиный? А 13 тысяч убитых на Донбассе, а сожженные в Доме профсоюзов Одессы, а их снайперы что творили на безоружном киевском майдане? А уничтоженный и оклеветанный Беркут? А опозоренные ветераны? А Бандера в школьной программе с призывами геноцида русских? И не надо орать, что это другое. Вы просто в легкой форме получаете обратно то, что творят на Донбассе азовцы и айдаровцы последние восемь лет. Всего за неделю такого житья уже воете на всю планету. Значит все идет правильно. Кто писал на снарядах "Все лучшее - детям" при обстреле детского пляжа в Зугрэсе?

Юл
Юля

я даже ваш бред читать не буду.я не в Украине!Никогда не приветствовала насилие в любой форме!зачем мне искать что то если мне в телеграмм онлайн свежая инфа поступает

[●_●]

Ну да, ну да..... в закрытый на Западе телеграм ей поступает........ а то, что мой близкий родич сейчас в подвале детей последней вермишелью кормит, со своим охотничьим оружием спит и четвертый день неба не видит из-за обстрела и зачистки дебилов-самооборонщиков, которые пальнули из минометов по колонне десантников РФ. И теперь этих дебилов методично зачищает спецура, а они теперь по жилым дворам прячутся, как шкодливые крысы, и по ночам в чужих квартирах мародерствуют, как шакалы.

Сперанский Вадим

Если вы не в курсе, то поясню один момент. 1) в россии довольно небольшой процент людей которые даже думают о том что они не согласны с правительством. Не забывайте что население РФ очень старо и дохрена Налогопоатильщиков это пожилые постсовковые люди авторитарных мировоззрений. Так что мало кто реально открыто недоволен данной ситуацией.

Сперанский Вадим

2) в России очень много людей в силовых структурах. Полиция, Росгвардия , омон и прочее. Любое шевеление протеста будет жестко и быстро прекращено.

Сперанский Вадим

3) работающие в госкомпаниях держат свои мнения при себе в опасении за свою позицию.

Сперанский Вадим

Итог, ваши просьбы увы лишены смысла. Столь немногочисленные что осмелятся выразить недовольство будут быстро пресечены и понимают это. Так что, увы вы требуете невозможного.

Юл
Юля

Вас рать!Вы это помн,ите!?

Сперанский Вадим

Нас это кого?

Господин Евгений Vирт

Не надо было с НАТО вам заигрывать. НАТО нам враг. Друг нашего врага тоже враг. Россия защищала и берегла Украину со времён Богдана Хмельницкого. Закрывала глаза мелкие промахи и придирки с вашей стороны. Но размещение баз НАТО под границей РФ это точка в мирных отношениях. Теперь вы узнаете какими мы можем быть плохими.

Юл
Юля

это не аргумент убивать людей

Господин Евгений Vирт

Если бы РФ поставила цель убивать народ, война бы кончилась очень быстро.

Юл
Юля

нет!вы не правы!не удалось России сломить народ!сколько сбитых ваших самолетов вертолетов уже на данный момент убитых солдат.за что вы их послали в Украину?

Господин Евгений Vирт

Зачем вы базы НАТО у себя разместили? Чего они вас не защищают?

Юл
Юля

как вас так и нас никто не спрашивает что хотят то и делают.я в Молдове!тут также .хочу в Румынию хочу в Евросоюз .

Господин Евгений Vирт

Да запросто. Одну страну по миру пустили и заставили воевать со своей сестрой, теперь очередь Молдовы. Жаль страну а хули делать?

Ал
Александр

я может чего не понимаю.. но у нас говорят следующее - украина долбит домбас для америки. что бы америка у границы россии поставили свои базы. этого россия допустить не может. и вынуждена украину "угомонить. сдаётся мне - запуталась она.. хочет быть с сильными.. а её лишь используют..

Ал
Александр

держите в курсе. в первые об этом слышу

Юл
Юля

Телеграм есть ссылку дам на разбомбоенные сгоревшие жилые дома

Ал
Александр

скиньте

Юл
Юля

Вот как выглядят жилые дома в Сумах после ночных авиаударов.

Юл
Юля

Виктор Конобрий

Так ведь предлагали решить все мирно, Совбез ООН резолюцию принял по поводу Минского соглашения.8 лет прошло -и ни с места! Спросите у тех,кто сам отказался от мира,убивая своих же в Донбассе( 14 тыс. погибших,в том числе более 500 детей)

Z-Мимокрокодил-V

Спроси у "азова", "правого сектора" и прочих ублюдков, где они взяли столько нациков. И как им хватает совести прятаться за спины гражданских и убивать своих же, взрывая жилые дома.

Ал
Александр

Не стОит напрягать это стадное быдло , там лишняя ДНК хромосома - колючая проволока родной дом и мираж нацизма - эту нацию нужно постоянно стричь как овец 😄

Ал
Александр

не народ а военные защищают свою страну. это из работа... а вот донбасс защищал,, действительно, народ. их так и называли - ополченцы

Виктор Ш

И когда Донбасс бомбили тоже землю защищали. И около 300 детей там погибли от обстрелов и бомбёжек. Что же вы раньше молчали?

Юл
Юля

кто поставляя оружие Донбассу?что вы все заладили ..а теперь по вашей логике всю Украину разбомбить надо с миллионами детей женщин стариков?

Виктор Ш

Нет. Никого не нужно бомбить. Ни вас, ни Донбасс.
А вот кто вооружённый переворот сделал 8 лет назад, так и не думают. Сначала "Беркутовцев" жги, потом в Одессе заперли в дом Профсоюзов и живьём сожгли около 100 человек, потом Донбасс. А ск в подвалах замучено?

Юл
Юля

вы не знаете правды! не сто человек .я видела в прямом эфире трансляции то что там происходило в Одессе!осуждала это .так надо за кучи ненормальных фашистов всех остальных убить?

Виктор Ш

Есть анекдот.
Вроде теме не для анекдотов, но:
Сидят два человека ( в анекдоте точно национальность), выпивают. Выпили закусили и думают, как бы развлечся. Один говорит другому: Вон мужик идёт, давай ему морду набьём, а другой говорит: А вдруг он нам навешает? Первый: А нам то за что?

Ярослав Русланович

12 дней спецоперации всего то лишь, а уже "Остановите войну". Не серьёзно это. Обращайтесь хотя бы через пол года🤣🤣🤣

Джеймс 😉

Среди россиян намного больше фашистов... их 8 лет зомбировали. Нормальных, понимающих людей мало. И их прессуют.

Михаил

Пересылайте всем своим знакомым, что бы шоры у них спали с глаз от путивизора:

Св
Светлана_Светлана

У ас в России чтоб ты не сказал уже нарушил мешок законов. Моя надежда на маккрона и Штольца.

Юл
Юля

Светлана ты мудра!

Св
Светлана_Светлана

Надеюсь договориться. Только так.

Юл
Юля

Они уперлись ..им не жалко свои народы.ни одному одних заставили подписали контракт вторых на патриотизм подняли

Св
Светлана_Светлана

Слов нет одни маты. Украинского обзывают все клоуном русского диктатором. Хороша парочка. Вместе они именуются Джокер.

Юл
Юля

Сейчас,инфа из Украиеы_они гордчтся своим.он не уехал не бросил народ им стали гордиться.а вторым?

Св
Светлана_Светлана

Да он раздул конфликт. Как можно им гордится. ??? Сами украинцы на этом форуме сказали что 20вагонов рефреджираторов для погрузки тел солдат стояли с прошлого года на станциях. Америкосы им даже вагоны морги подогнали. Они слышать не желают. А актёр на то и актёр верит в чушь которую несёт. Играет. Заигрался.

Иван Заевский

Нациков очень много, их и набирать не надо, сами появляются где их никто и никогда не ждал

Вл
Владимир

а от кого оони защищают свою землю.. а за что 14 тыс донбасовцев растреляли ваши мальчики..

Сергей Николаевич

Это вы в Луганске спросите .у матерей.которые детей потеряли из за обстрела фашистов

Юл
Юля

Мне зватило в Пмр!!!не учите жить на расстоянии!

Сергей Николаевич

Н кто не учит..

Оксана Александровна

Ваши предложения