Сиёвуш Ахтемов

За Всю Историю Человечество выдумало более 2870 богов
И создала кучу реллигий и всё для того чтоб отдалить Вас От Истинного Творца
если вы верите хоть в 1 Бога из выше указанных вы являетесь по сути атеистами на 99,999998% )

Ответы
Аг
Агент

религия прежде всего инструкция по жизни (этика, гигиена, питание и законы общежития) и всё это облачено в форму сказки как наиболее понятую для той эпохи...а так как условия жизни и требования были разные поэтому и инструкций много

Борис Кучинский

круто!вам подарок от меня,зайдите на мою страницу в о.к. нажмите надпись видео под видеокамерой и послушайте мою игру,может понравится,если да,то прокомментируйте,только провда и ничего более.

Раиса Андреева

каждый за себя сам знает -кто он!!И не наше это дело навешивать ярлыки!!Бог-есть любовь!!Желаю вам познать такого Бога-потому что все Им движется и живет!Иисус -Господь над всей землей!!

Сиёвуш Ахтемов

Иисус не господь , он посланник божий! или же частица Бога в Человеке Свех Чистом и не порочном! ближе к старости многие начинают обретать Бога Боясь суда над собой! Сильные Суда не бояться! и тяжких грехов достойные не вершат!

Раиса Андреева

Иисус -Третья личность Бога!Отец,Сын и Дух святой!!Сам Бог спустился на землю в качестве человека-чтобы показать путь духовности !Иисус - есть ПУТЬ,ИСТИНА,И ЖИЗНЬ!А грешен каждый человек-через первородный грех Адама!Сейчас ,повсеместно Бог призывает людей к покаянию!Не только из-за страха суда-а чтобы быть счастливыми на этой земле!!Бог есть любовь!!Бог любит вас!

Irina Bogomolova

Ваша задача о себе печалится,осьальная часть человечества—о себе.с Богом или без.у кого как получается.в рамках кодекса РФ.наивно полагать,что вы знаете больше чем многие.

Сиёвуш Ахтемов

я не полагаю и не считаю свои познания выше или лучше!

Галина Здорова

Истинный творец всегда в душе и сердце, ему ты веришь и ждёшь от него помощи, и он помогает и наставляет тебя на путь истинный, правда, некоторые этого не замечают.

Елена Crimea

Здесь математика не работает. Если я верю в бога - неважно, какого - то я уже на 100 %верующий человек. И неважно, сколько осталось богов, в которых я не верю.

Сиёвуш Ахтемов

дело не в математике..дело а том что любая реллигия и ее бог отдалаяет сознание от правды.....чистые источники и пророки как Иисус...посланник творца...архитектора вселенной и нашего мира....но если вы верите в дедушку волшебника...извините))))

Елена Crimea

А, то есть, Иисус - это правда, а дедушка-волшебник - отдаляет? 😂😂😂😂

Профессор Рам

Доказать вы ничего не сможете, в таких вопросах не нужны посредники, представляющие, как-бы истину в последней инстанции...

Елена Crimea

Я и не хочу ничего доаазывать. Просто уточняю ваши доказательства)))

Сиёвуш Ахтемов

я имел в виду Аркадий что факт выше чем желание что то доказать мне фиолетово как и кто чем живёт)
меня забавляет глупость людей и не более! шар поделили на страны.........
общее достояние Человечества.........понастроили храмов мечетей........ладно бы во благо............в большей степени чем в меньшей................
я не спорю учения хорошие и достойные.............но вся вера и все деньги и жизни которые ушли во имя такой "веры" куда больше и печальней чем польза от этого всего

Дмитрий Лебедев

И кто же истинный бог? И откуда Вы о нем знаете если за человеческую историю о нем нет ни одного упоминания? Как в Афинах? Жертвенник неведомону богу?

Сиёвуш Ахтемов

искать бога глупо.....достаточно познать себя и мир вокруг себя. думаю так. он уже всё нам дал.......Необычную Планету......мозг......Тело......сознание

Дмитрий Лебедев

И? Если Вы получили подарок по почте и стали за него боагодарить почтальоеа или коробку в которрй подврок доставлен - это правильно? Но благодарить ладно, а вот просить рассказать как пользоваться?

Сиёвуш Ахтемов

может я вам дарю но не хочу чтоб вы знали от кого......может почтальён тот малый что исполнил мою просьбу...мм

Дмитрий Лебедев

Вы не ответили на вопрос. Коробку есть смысл о функционироввнии спрашивать?

Дмитрий Лебедев

Правильно. Об этом общаются с дарителем.

Сиёвуш Ахтемов

пообщаетесь) всем одна дорога)

Аг
Агент

а многие дураки как за религию так и против тупо всё буквально понимают и тупо одни всё на веру ...другие тупо верят что борются с тем что дураками

Славяна Майорова

Ну чисто физически существование бога, как некой космической сущности доказано, а вот с религиозной точки зрения каждый верит во что хочет)

Сиёвуш Ахтемов

Реллигия Зло!!! 3,3 миллиарда сожрали ЦЕРКВИ США за сексуальные домогательства священиков
150 000 000 людей было убито во имя Бога в 11 веках "крестовые походы"
войны идут на почве реллиигий так как люди с грязью в душе ставят 1 мораль выше другой

реллигия это зло!!! есть светлые советы в ИСЛАМЕ и ХРИСТИАНСТВЕ
но это обучение моральное а не БОГ
и это факт и я его не навязываю

Славяна Майорова

Я знаю что религия зло

Сиёвуш Ахтемов

Дана Как Чистый Родник но высохла как Сухарь не разгрызть в голодные дни даже в страхе греха (Каста)

Сергей Кацкель

Человечество не только само выдумывало. Ему помогали в этом силы, заинтересованные в замедлении или вообще в прекращении его эволюции.

Ольга Петровна

Как то запутанно ,но для меня Бог един и о Отец мой небесный.А верующий человек для меня это тот который пытается жить по законам Божьим

Сиёвуш Ахтемов

ВЫсший Разум творец!
я не религиозен

Ольга Петровна

Ну это тоже подход к познанию Бога , для этого сюда приходим познать себя в первую очередь и что то исправить

S*
Sen*orita *********

ИНТЕРЕСНАЯ ЦИФРА... И ГДЕ ОНИ ВСЕ РАЗМЕСТИЛИСЬ ТО ЭТИ БОГИ?.. А ВЫ В КАКОГО БОГА ВЕРИТЕ И С КАКОЙ РЕЛИГИЕЙ ЧАСТО СТАЛКИВАЕТЕСЬ?

Сиёвуш Ахтемов

любая религия болезень для души и суррогат веры...вы любовь к матери или детям или мужу постигали через литературу? или изнутри? ответ очевиден...с верой в силу и творца тоже самое

Ангел L

не для того чтоб отдалить От Истинного Творца..а для того..чтобы люди не боялись к нему приблизится..т.е.. не боялись смерти...

Сиёвуш Ахтемов

да да) игил и прочья муть боится смерти куда меньше Вас)
1 накурится анаши и начинает гнать второй начитается Ереси не имея своей точки зрения на мир и несёт Смерть во имя бога или становися типо этими) ИЕГОВА))) вообщем я бы посмеялся....но да смешного тут мало

Алексей Зибарев

да промывка мазгов делает свое дело зомби люди.есть только один бог создатель свего и вся. свет любовь чистая энергияя

Сиёвуш Ахтемов

да почти так)

Юрий Малиновский

Первая религия появилась,когда первый лицемер всттретил первого дурака....С тех пор человечество умней не сттало....

Сиёвуш Ахтемов

в точку! а столько лет прошло ведь) респект Вам за ответ такой

Юрий Малиновский

Мерси

Светлана Войцеховская

Атеистов не существует! Все кого-то любят......,даже если вы никого не любите, вы любите себя. А Любовь -это БОГ!

Сиёвуш Ахтемов

Разумно Любовь и есть Бог но себя любить весьма спорный момент!)
я люблю мир.........и многое другое и я с Вами Согласен...........Но я смотрю Выше!
ВЫсший разум............нас создал Высший Разум!
это цепь
капусте не познать козу, козе не познать космоса да и людей)) ток зрительно
а человеку Высший Разум и то что не является трёхмерным пространством)

Алексей Малахов

А перечислите 2870 поимённо, а то как мне понять есть ли мой бог в списке вышеуказанных, как вы говорите?

Сиёвуш Ахтемов

судя по имени дедушка на потолке церкви тоже входит в этот список)

Алексей Малахов

Кстати как его имя?

Сиёвуш Ахтемов

как зовут Бога? Бог )) нет а где имя или когда он спускался к нам Люди не дали имя ему?
как можно дать имя Высшему разуму который живёт вне времени и пространства....хм) свидетелей Иегова воще замучать этим можно)

Алексей Малахов

То то. Поимённо перечислять только членов политбюро можно.

Сиёвуш Ахтемов

аахахха👉 👍

Борис Кирпиченко

Предпочитаю Бога знать, нежели верить в его персону. Прикиньте, что это за такое природное явление...

Оксана Назарова

Я знаю))) А Истинный творец - это Стив, он придумал сам лично всех Богов и все религии)) 42! 42! 42!

Сиёвуш Ахтемов

ооо 42 цифра)) слышал слышал)

Королевич Принц

мои боги мои предки из за них я тут а все остальные божки пусть идут к тому кто их придумал.