Moiha Guberman

Богатые откупят своих детей от мобилизации?

–6
Ответы
Юл
Юлия

Даже деньги тратить не будут, из никто и брать не будет, у них же нет воинской специальности и в армии они не служили, толку от них никакого, Если ради эксперимента, то думаю такой вариант нужно внести на рассмотрение,😁,

Юл
Юлия

И не только,,

Робот Вертер

Ой да, в ненавистных штатах ещё учились и бизнес вели

Юл
Юлия

Толку то от этого. Теперь когда родина в опасности приложить не к чему..

Робот Вертер

Так точно. Дармоеды

Юл
Юлия

Спиногрызы!!!😁

Alisa Warshavsky

Надо! Любой ценой, надо спасать парней!! Это уёбище на всех положил с прибором! Погань бункерная!!!

Alisa Warshavsky

А что ты хотел?! Сами, своими руками вырастили диктатора!! Теперь надо его выдернуть из грядки!!!! А помнишь, как все им упивались от гордости?! А он, в это сладкое время , распродавал державу!....

Moiha Guberman

Богатым он был идеальный.Держал народ в покорности.

Alisa Warshavsky

Да и сейчас, этот народ нихрена не хочет видеть и слышать, судя по ответам здесь!!! Причем, оба пола!!!

Moiha Guberman

Война идёт на тормозах и это заметно.Всё направлено на подрыв экономики.Сейчас это важней, чем победы на фронте.

Alisa Warshavsky

Мужик правильно написал о народе Рфии :.
Южный Кот
"Россия — это страна вечно немых Герасимов и вечно виляющих хвостом и идущих на смерть Муму."
И. Тургенев.

Михаил Гехт

наверняка уже белобилетчики. Один раз отказался отдавать долг Родине - не должен пожизненно.

Джо Блэк

Так деньги намного лучше,чем бестолковый и не умеющий стрелять мажор!
)

Moiha Guberman

Находят работу всем.Бурятов гнали в разведку боем и те гибли открывая позицииВСУ.И этих могут так использовать.

Джо Блэк

))
Да-да...
Лучше расскажи кто тебя использует,чтобы гнать подобную туфту.
))

Робот Вертер

А Губерман сам откупится? Или решил уйти на фронт?

Робот Вертер

Кухню и диван.

Moiha Guberman

На кухне под закуску из россии бредят!

Робот Вертер

А ты сам откуда стреляешь словесной артиллерией?

Moiha Guberman

Я у тебя номер квартиры не смрашивал!

Moiha Guberman

Сразу где ты!

Кс
Ксюша

Сын Пескова сказал что не пойдет на мобилизацию

Moiha Guberman

Отмазали нагло!

Алла Аа

А их дети обучены были когда-то военному делу?

Moiha Guberman

Не думаю что они учились в общих школах.

Алла Аа

Вот-вот

Moiha Guberman

Теперь это другая каста.

Алла Аа

Которая сбивает пешеходов

Moiha Guberman

Мажёры их называют хо хлы.

Алла Аа

А мы - мажорами

Moiha Guberman

Сынки властных родителей.

Владимир Б

А как этот вопрос решн в укропии? Поделись!

Moiha Guberman

Хохлы готовы умереть только после того как отомстят русскому за разрушенный дом.Каждый проклинает русский и ненавидит по этому не ловят на улицах .Они сами приходят .

Владимир Б

Смешная....

Сергей Владимирович

Кто сможет - откупят конечно, если захотят

Moiha Guberman

Они сейчас бегут в Казахстан и Монголию.

Сергей Владимирович

Демократия, бл. И похоже драка в Кремле

Moiha Guberman

Драка может нечем так и закончиться.Они народа боятся по этому хотят истребить половину в войне.

..

В Украине всех военнообязанных отловили?

Лариса

Уже. МоГилизовать будут только нищих.

Moiha Guberman

Хотят сразу их в бой послать без учёбы и тренировок.

Лариса

Они навоюют...

Moiha Guberman

Эти что сейчас там уже с начала войны не были дома.

Лариса

Не думаю, что их много.

Moiha Guberman

Вот в Изюме взяли в плен.Говорят, что с марта гоняли по горячим точкам.

Лариса

И они никому сейчас не нужны.

Moiha Guberman

И им Владимир Золкин об этом говорил.

Fenix🇱🇹

Скорее всего и уедут куда подальше

Moiha Guberman

Не усе успели ,путин поставил на границах загран отряды.

Fenix🇱🇹

Ещё пока нет , Казахстан , Монголия , Армения , границы пока открыты . Грузия с понедельника закрыла.

Moiha Guberman

Он туда комиссариаты на границах поставил и всех кто может воевать заварачивает назад.

Fenix🇱🇹

Как бы не так ,уже говорят что вообщем по всем странам на сегодняшний момент выехало 1 млн.

Moiha Guberman

Много уехало ещё вначале санкций.Сейчас это бегство от страха быть призваным на войну.

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Moiha Guberman

Они не против войны,но если кто то другой там будет ,не думая что и до него доберутся.

Анна

Конечно. А умные уедут из страны.

Анна

Да,но вот какого черта именно ее?

Moiha Guberman

Всё остальное были отговорки.Потеря независимости это колонизация и втягивание Украины в империю путина.Его планы были вооружить Украину как Донбасс и погнать её захватывать Европу.Это муссировали на всех политических шоу россии уже давно.

Анна

Да, на Украину накручивали народ долго,разжигали ненависть. Но при этом в кремле надеялись что их встретят с цветами...абсурд

Moiha Guberman

Сейчас пишется история в Украине.

Анна

👍

Василий Толстихин

а у богатых дети служили в армии?

Moiha Guberman

Конечно служили и документы на это есть!

Владимир

Конечно.Военкомы взятки берут.

Moiha Guberman

Там их и стреляют!

Tata Stepo

К богатым и повестки не придут

Moiha Guberman

У них болезни найдут.

Tata Stepo

однозначно

Ин
Инга

Мажоры там нахер не нужны

Moiha Guberman

Показывают пленных там много домашних и много уголовников.

Еп
Епифания

Легко. Болезнь придумают

Moiha Guberman

Евросоюз открыл коридор для беженцев от мобилизации.

Юрий Пономарёв

ты богатая.. и откупай...

Moiha Guberman

Значит твои в мясорубку пойдут!

Юрий Пономарёв

как примитивно..

Moiha Guberman

Ну там примерно так,когда гаубицы м 777 работают.

Юрий

Так же как Порошенко?

Юрий

Это только слова, потому что много русских там за вас

Moiha Guberman

Диаспора приличная есть везде.

Юрий

И украинцам в европе не очень рады- беженцам

Moiha Guberman

Рабочие места заняли.Вот и всё

Moiha Guberman

Проституток больше всего на душу населения в москве.По сайту, проститутки москвы ,их 12тысяч.