Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если за три недели до Нового года в семье случилась беда, стоит ли пытаться украшать дом? Вроде уже отпустило, но настроение на дне Марианской впадины. Или если нет настроения, то и не нужно себя мучить?

Ответы
Языческий Кот

мучить не надо, но лампочки повесить стоит. от них веселее. да и ветки поставить - это кажется что не хочется, начинаешь делать и светлеет.

Татьяна Лукутцова

у меня уже третий год нет настроения укращать дом , 2 года назад в ноябре умер мой папочка. через год муж

Катерина Горностаева

Я думаю нужно слушать себя, но вдруг именно украсив дом, вы почувствуете вкус к жизни ?

Луиза Котельникова

Сделайте что нибудь не навязчивое Это надо Потом вы будете другой Сфотографируйтесь

М(
Милочка (*)

Конечно, стоит! А если нет настроения, то организуйте друзей сами и всё будет хорошо)

Та
Татьяна

Попытка не пытка..Попробуйте минимум..Если ничего не ёкнет,то и не надо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не простой вопрос и не зная ничего -ответить невозможно.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А подробности и не нужны, лол.

Игорь Николаевич.

Только влегкую. И не веселитесь, да и не получится у вас это.

Василий Непомнящий

Да конечно, нахер надо. Потом щитай ещё снимать всё

*Джиневра Лили Поттер*

Стоит. Это же праздник,который раз в год бывает.

Татьяна Владимирская

канеш, не нужно мучить. зачем это лицемерие все

Nikola Mahkov

-наверно-по минимуму-надо!--и это проходит!--👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо при мне употреблять эту дебильную фразу.

Nikola Mahkov

-мы пережили смерть мамы перед новым годом.......жизнь продолжается--

Аля

Конечно нет настроения и не надо

С К.

Какой же праздник, если беда????

Вася Васильков

Конечно нет.Через силу зачем.

Маша

Если нет детей, то, конечно

Ге
Геннадий

Смотря какая беда.

Наталья

Если не хочется -не напрягайся. Иногда нужно душе отдохнуть ..отболеть.. а Н. Г. ну день как день.. Мы же не дети что бы ждать волшебства.. С утра новый год пойдет.. сколько уже таких было..

Фенька *****

Слушай сердце..

Ольга Огородник

да