Антоха .

Такая проблема,живу с женой вместе с 18 лет есть сынуля 5 лет,нам щас по 24 года,а в личной жизни вообще дебри полные,я хочу много и часто,гармоны то плещут,а жене нахрен это не нужно,чисто так раз в 2 дня и то по пять минут и все ей достаточно,по этому поводу ссоры аж до развода,извените меня за такой вопрос но уже и не знаю как ее вразумить что бы она поняла если не начать что то минять в данной проблеме то браку конец,я не игоист я ее потребности уважаю,но и у меня тоже есть потребности

Ответы
Антонина Найденова

Парень!не прав!мужчины недолго бесятся!женщины после 25 и всю оставшуюся жизнь !надо просто быть старшим и помогать женщине ею стать!Брак это трудно и всегда !никаких разводов!с другой будет хуже!надо вырастить ребёнка и озаботится ещё о нескольких,чтоб появился Ломоносов! Помогите ухаживанием или посмотрите как она любит и делайте!

Владимир Колпаков

ВАша логика проста : женщине все , мужчина только выполнятьеё капризы

Антонина Найденова

Да нет!станьте просто ласковым и все!бабы они все такие и я тоже!пожалейте просто свою женщину.она же любит точно Вас!

Владимир Колпаков

Да откуда Вы про любовь ? Это все на автомате - дескать все так делают , вроде как любят

Владимир Колпаков

И вообще - если действительно любит (волнение в крови я имею в виду , а не просто так болтовня) , то не отказывает. А если только болтает , то ищет причины отказать (голова болит , спать хочется и др)

Антонина Найденова

Владимир!Вы хотите сразу и всего!Хорошо,понимаю.давайте рассуждать.Любовь -это импрессинг и мозг,первая любовь или еще чего....ничего больше,судя по всему женщина Вас любит.просто сами изменитесь в лучшую сторону,Вы молоды и не горячитесь.Поверьте,все женщины одинаковы,но если женщина прошла потери,она уже четко понимает как нельзя.У Вас все вместе ,станьте счастливыми!Не валяйте дурака!Возьмитесь и договоритесь,что и как!ДОГОВОРИТЬСЯ легче ,чем терять .Ну поверьте мне,станьте другим и влюбите ее снова.удачи и не спешите .НЕ СПЕШИТЕ!я столько ошибок наделала в жизни.

Ир
Ирина

Может поиграть с женой, притворись, что остыл, она заподозрит неладное и возможно пересмотрит свои взгляды на интим. И еще стоит подумать о том, что ей не интересно чаще, придумай для нее что-то такое, попробовав, она будет желать тебя 2 раза в день )))

Антоха .

Блин если чесно уже все перепробовал,и ревность вызывал и из дому уходил правда в итоге она сама меня возращала,вот после соры у нас секс отличный но это на один раз,и я не думаю что что бы нормально провести время стоит постоянно прибигать к какому то неготиву

Ир
Ирина

Не мучайся, отвлеки себя чем-то или кем-то. Так бывает.

Антоха .

Бывает и очень плохо что такое бывает

Евпатий

Вот Вы всё свои потребности высказываете.....а Вы спрашивали у жены? Надо ей столько.....сколько Вы требуете? Поговорите с ней, В таких вещах не вразумляют, а ищут проблему, как её решить.🤔

Антоха .

Зазговоры об этом у нас всегда,но нечего не миняется

Евпатий

Вы же мужчина. Сделайте так, как просит жена,

Ангел L

у женщин это позже приходит..с 30лет начнёт менятся..а пока встречайся с женщиной постарше...и брак сохранишь...и опыта наберёшься..пока жену будешь ожидать..

Антоха .

Да эта тема обсуждается каждый раз,она говорит что я буду пробывать буду стораться,а в итоге пока не чего:(

Ангел L

когда переступаешь порог своего дома..что ты делаешь или говоришь?

Антоха .

Как это что обнимаю целую говорю что скучал без вас

Ангел L

не всё правильно..ты должен говорить. .скучал без тебя ...она должна чувствовать себя желанной женщиной..а не приложением к ребенку..и аппаратом для секса...ребенку ты потом скажешь..как папка скучал..а именно ей говори...как ты по ней скучаешь...и про секс в этот вечер или ночь..не слова..просто обними её..так как будто ты жалеешь её...с нежностью...целуй....а секс только в том случае..если ты почувствуешь..что она готова к нему..и сама этого хочет..а нет..то потерпи...не настаивай...и делай так всегда....она начнет скучать за твоими ласками..и всё у вас наладится..только наберись терпения...иначе рано или поздно ...ваша семья развалится..вы ещё слишком молоды..чтобы жить без секса...так что терпения тебе и удачи...

Антоха .

Ага спасибо больше

Алёна

ну да, есть такой тип женщин, которым достаточно не так часто, как хочет супруг.Попробуйте романтикой возродить желание у жены.Развод это тоже не выход.

Татьяна

Я такой же тип ,как ваша жена..но мужа я люблю и никогда не изменяла

Антоха .

За свою супругу я тоже уверен

Татьяна

Это хорошо.если будете изменять ,потеряете ее навсегда..нет в именах ничего хорошего...это не показатель мужества или еще чего нибудь..это глупость

Антоха .

Я согласен

Татьяна

Я рада,что есть по настоящему мужчины,которые любят и уважают своих жен.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Проблема видимо в том, что с вами она не получает удовольствие.... имитирует так сказать.... если бы получала, то поверьте, её за уши бы не оттащить было...

Антоха .

Алиса и в чем же по впшему

Антоха .

Алиса и в чем же по впшем

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не бывает рано или поздно... Бывает надо и не надо...

Антоха .

Да не это все осознано было,не кто из нас куда то налево не рвется,так что конечно я допускаю такие варианты мол не нагулялисьно скажу вам одно жена до меня то не скеми не гуляла,она конкретный домосед,да в гости ходим отдыхать ездим ,а все равно, ее не как не расшевелить,как бы секс нормальный но мало,я хочу чегото большего н

Антоха .

Окей буду ждать

Бабка Ёжка

молоденькая она совсем, с сыном , домом, завертелась-закружилась. хотя бы на недельку куда-нибудь в д.отдыха, даже палатку, смени обстановку,

Антоха .

На отдых каждый год ездим,и за границу тоже частенько раньше выезжали,щас правда вазможности пока нет,но из всего выше перечисленого положительного результата не чего не дала

Бабка Ёжка

☹️ но всё-таки, вы и там на виду,

Антоха .

Я не говорю что секса вообще нету,он есть но не такой продолжительный и насыщеный как раньше

Бабка Ёжка

так я про что и говорю, рутина, однообразие...встряска нужна ей!!!!

Антоха .

Еще бы придумать только как трехануть так что бы все кординально поминялось)))

Бабка Ёжка

вот и придумай, если в загранке отдыхаете-то даже с палаткой в лес, руби дрова, жарь шашлыки, в общем, покажи себя с другой стороны, удачи тебе!

Антоха .

Ага спасибо

Ирина

так и скажи что у тебя есть потребности, их надо удовлетворять, если это не будет делать жена, то придется завести любовницу

Adyljan Karimow

вы абсолютно правы

Ирина

🙂

Николай Шляхов

Сначала постарайся допускать меньше ошибок в письмах. А остальное, чисто ваши внутрисемейные дела

L….

Больше внимания ей...заботы....проснется она! И не вздумай ей изменять. Семью погубишь! !!!!

Антоха .

Хорошо,будим стараться)))

Cветлана

Да. НХЛ скажите вам приятно будет с ней спать если ей нехочется? Только ради вас?

Cветлана

Нет

Антоха .

Ну вот видите об этом и речь

Cветлана

Ну ты сам не хочешь ещё помощи

Антоха .

Чего я не хочу и какой помощи

Cветлана

Ещё помощи которую она тебе предлагает

Виктория Прохорова

Войди в ее положение , потерпи чуток , это скоро пройдёт и все у вас наладится

Виктория Прохорова

Ничего ...

Антоха .

Бывает,согласен)))

Виктория Прохорова

У всех бывает ...

Антоха .

Но не у каждого проходет)))

Виктория Прохорова

Не спорю

Катерина Горностаева

Включил кино и работай кулаком. Никто вас аркадном в постель и ЗАГС не тянет.

Патимат Касумова

Это сугубо личные вопросы, которые решаются внутри семьи. Мы не советчики.

**
***********

Прошла страсть , значит пройдёт и Любовь , скорей всего у неё уже .....

Антоха .

Наврятли,я свою супругу достаточно хорошо знаю,и если бы что то в этом роде было,я бы уже давно вычеслил

**
***********

Я знаю по себе , когда любишь , то секс он необходим , как воздух , тем более вы еще молоды .....

Антоха .

Секс у нас есть,но раньше было намного лучше

Ольга Матыцина

Бывает не совпадает время и количество.развестись всегда успеете.

Антоха .

По части развода я и не тороплюсь,потому что я и сам это понимаю что развестись всегда успеется

Ольга Матыцина

Правильно,у нас с мужем тоже не всегда совпадало.Я развелась по другой причине,не знаю изменял или нет,поводов не давал для ревности.

Антоха .

Ну в итоге развод все таки вас настиг,жаль конечно,когда человеку посвещаещь какуе то часть своей жизни а в итоге все в пустую(((

Ольга Матыцина

Я не жалею,что замуж вышла,и что развелась.Просто я вышла замуж за холостяка,так им он и остался.

Антоха .

Ясненько)))

Маргарита Гракович

ексопатолог может разрешить вашу проблему он научит ее вас любить

Дарьюшка Мальцева

Щитовидку проверяли? Гормоналку? Каковы эмоциональные сбои?

Дарьюшка Мальцева

Попробуй дать витаминный комплекс проверенного производителя, ситуация должна измениться

Антоха .

Хорошо предложу я ей

Дарьюшка Мальцева

Но прежде всего хорошо бы чтобы ты сам убедился в качестве или я могу с ней поговорить если что

Антоха .

А как в этом качестве убедиться,щас все подделывают не отличишь

Дарьюшка Мальцева

К сожалению так, но внимательно изучать о производителе. Сертификацию, например мой муж ещё серьёзнее и тщательнее меня изучил то, чем мы сейчас пользуемся, он придирается к качеству и даже шампунь мы выбирали несколько лет чтобы поменьше агрессивных павов, потом нашли вообще натуральный! И не жалеем! Так и с другим. Я например часто смотрю ролики прямой экскурсии производства этого производителя чтобы убедиться в качестве.

Сп
Спецпроекты

Обратитесь вместе к психоаналитику. Такие проблемы решаемы.

Антоха .

Спасибо за совет

Сп
Спецпроекты

Вы из какого города? Может я там кого-то знаю.

Антоха .

Город вяземский хабаровский край дальний восток вобщем

Сп
Спецпроекты

К сожалению, у меня там никого. Но давайте сделаем так. Найдите меня в скайпе. Мой логин: worldjou. Я где-то через неделю вернусь в Россию и дам Вам психоаналитика, которого хорошо знаю. Когда будете добавлять меня в контакты, укажите, что Вы из Вяземского по вопросу психоаналитика.

Антоха .

Хорошо но я щас в командировке еще где то месяц здеся буду а со скайпам беду здесь связь вообще хромает,но как домой приеду так сразу вам напишу

Сп
Спецпроекты

Хорошо. Напомните потом.

Антоха .

Окей

Владимир Колпаков

Нужен другой выход. На этой женщине свет клином не сошелся

Антоха .

Уйти легко,тока какой смысл

Владимир Колпаков

Есть и другие выходы , коль она не понимает

Антоха .

Раскажите по ващему мнению какие еще выходы есть

Владимир Колпаков

Я разжевывать не буду. Поразмышляйте

Антоха .

Уже все переразмышлял,не зря на люди вынес данную проблему

Владимир Колпаков

Она Вас толкает к любовнице . Можете поставить ультиматум в конце концов . А не захочет - не идите у нее на поводу