Камилов Камил Хамзаевич

Узбеки мои земляки живущие в россии и имеющие российские паспорта сильно переживаю я за вас - харбийлари кулига тушманг ☝️🥺☝️

Ответы
Славко Сорванецкий)

За тех, кто готов защищать Россию, в которой они выбрали жить - молиться. А прочие пусть валят из страны.

Особа Царская

Ну что вам сказать ?... Переживайте или не переживайте, а паспорта уже есть!

Особа Царская

Могу только сказать, что и у меня узбекского паспорта нет.

Marina Andriasyan

ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВСЕХ.
РАЗВЕ МАМЫ РФ ХОТЯТ ЧТОБ ИХ ДЕТИ ПОГИБАЛИ ?🥺

Камилов Камил Хамзаевич

мамы рф как раз ждут не сыновей а белую лада-калину 🥺☝️

Marina Andriasyan

НУ НЕ ВСЕ ВЕДЬ. ВЫ ВЕДЬ СМОТРИТЕ ПО НОВОСТЯМ ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОРОДАХ РФ. Я СОЧУВСТВУЮ МИТИНГУЮЩИМ

Камилов Камил Хамзаевич

да пусть митингуют - это им лишь осталось

Zоя

Сердобольный какой, твою мать....

Акира Куросава

харбийлари кулига тушманг

Alexandr S.....e

100%-мобилизуют!!!

Камилов Камил Хамзаевич

а вы знаете 63 летних тоже мобилизуют!

Alexandr S.....e

Нас с дурдома-16 человек заявления Военкому писали....

Камилов Камил Хамзаевич

если вы офицер

Alexandr S.....e

Наизлом не берите! Мне 64ый год, и офицерство и гениралитет, при моём здоровье-мне не "угрожают", я-годен к смерти, ясно?