Ни
Никто

Патриоты любят родину, экологи планету Земля, а многие себя... А я всех хороших людей! Вы хороший?

–1
Ответы
Zоя

Я грёбаный патриот, люблю природу и при всё этом ужастно люблю себя!)))Я хороший человек?!))😁

Ни
Никто

Конечно. Просто в России людей поставили перед тупиком, служить партии...

Zоя

Хочу отметить, меня ни кто ни куда и ни как не ставил ,🤣 а выбор всегда есть!))) Тупики только у тупых, кто не в состоянии найти выход!))

Ни
Никто

Без ошибок писать не можете, а всё стараетесь выпендриться... Я то не русский 🙈, но за Россию... Пусть ценой своей жизни и всего рода...

Zоя

А это вы к чему....." Пусть ценой своей жизни и своего рода"?! Вы бедняга страдаете в России ? Вас кто то вынуждает отдавать свою жизнь?! Сударь ежали вы не русский но имеете российское гражданство и я думаю вас его силком ни кто не принуждал получать, то будьте так любездны не только проживать на этой земле и получать все социальные выплаты, но и быть за неё и с ней, енто ваша обязанность , раз уж вы живёте в России! Впрочем как и все остальные и кричать об этом не надо, ибо так должно быть!)

Ни
Никто

Знаю, но власти решили даже не спросив. Это немного огорчает, хотя не то что огорчает, а то что рядом плачут, стонут... Не понимаю таких, некоторые завидуют мне как будто я решил... Ну я законопослушный и принципиальный.

Zоя

Шо вы тут несёте ахинею...тьфу на вас тридцать три раза!!! Ща заплачу!!! За него бля..всё решили...хто мешает отказаться и свалить?! Аа я наверно или сосед?!)🤣 Тьфу ещё раз на вас и не появляйтесь мне на глаза пошлю на...!)🤣

Яду Хари

а я не люблю всех хороших, которые делят на плохих

Ни
Никто

Молодец.

Леди Мила

я хорошая только для тех, кого люблю

Ни
Никто

Ок

Андрей

я люблю вас! выводы делайте сами!

Майя Зырянова

И не хороший и не плохой

Ни
Никто

По фото очень даже хорошая.

Нурия Шагабиева

Думаю не плохая точно ...

Александр Чайка

нет.Хороших нищих нет

Ни
Никто

Нищие не означает что обязательно плохой.

Александр Чайка

я плохой

Ни
Никто

Сможете доказать?!

Александр Чайка

ни когда не было и не будет машины.

Ни
Никто

Машина не показатель... Один знакомый имеет авто, но не ездит и прав нет... Ещё прицеп купил 🙈, хорошо хоть сын с правами.

Александр Чайка

пусть так

Ирина Гавриловна

Нет. Я плохой, злой..

Ирина Гавриловна

Какая странная жена😏

Ни
Никто

Фобия.

Ирина Гавриловна

Четыре пчёлы ты?)

Ни
Никто

Нет, по наследству... Хотя может и я.

Ирина Гавриловна

По наследству что кто?

Бо
Бока

Я Плохиш, малыш! 🥶

Ни
Никто

Самокритика- это уже хорошо.

Дмитрий Каракозиди

Кому как.

Дедушка Старенький

Конечно.

Света Дмитренко

☃️