П)
Петровна )))

Сегодня позвонило и прошлое и сказало , что соскучилось 🙈😲прошло , наверное , лет 10 с той поры , как мы виделись последний раз ...меня пугают эти призраки из прошлого ... ведь настоящее так прекрасно ...

Ответы · страница 2
Татьяна .

Гоните такое прошлое далеко ещё на 20лет минимум целуйте свое настоящие

Георгий Меньков

раз позвонило, значит помнит, если не звало, говорят не чего боятся...

Любовь Витязева

Забань, раз пугают. Заведи реальное, не будет времени на призраков

П)
Петровна )))

А чего его заводить ) давно все хорошо )

Любовь Витязева

Вот и ладно. А то о страхах пишешь))

П)
Петровна )))

Просто была удивлена , что обо мне вспомнили через много лет

Павел

блин.помнить десятилетний телефон.это ж какая безнадега у чавака.

Рустем Хайруллин

По разному бывает. Если у них все хорошо то саскучелись точно

Б.к. Т.

Прекрасное Далеко - не будь ко мне жестоко - жестоко не будь

Vladimir

аха, сразу настораживает, а чего это, собственно, вдруг... 🙂

Vladimir

а когда шок развеялся, всё ушло? ))

Пламен Ангелов

они уже не те что мы помним и зачастую с камнем за пазухой

П)
Петровна )))

Возможно ... но меня удивило почему он вспомнил ... ещё больше , зачем звонить .. вспомнил и вспомнил ... живи настоящим

П)
Петровна )))

За что это он решил кинуть его в меня )) за то что сбежала и замуж не вышла. Я рада , что тогда так вышла , не было бы сейчас того , что мне важно и нужно! Нет , просто жизненно необходимо !

Пламен Ангелов

вот и догадалась)))))))))) все же просто

П)
Петровна )))

Значит там не все гладко !

Пламен Ангелов

вот и пошел анализ)) молодеец

П)
Петровна )))

Дык )) я ж в голову не только ем , думать ей ещё могу 😆😆😆

Пламен Ангелов

дааа)) вашего брата на мякишь не возьмешь)))))))))))

W/
W/S/G

ДА И ПРИ ТОМ, ВАША СТАБИЛЬНОСТЬ - 10 ЛЕТ А НОМЕР ВСЁ ТОТ ЖЕ...

П)
Петровна )))

Я люблю постоянство , он у меня уже больше , чем 10 лет )

W/
W/S/G

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ..УДАЧИ НА ДОРОГАХ✌️

П)
Петровна )))

На дороге она мне тоже не помешает , я часто за рулём ))?

П)
Петровна )))

На дороге она мне тоже не помешает , я часто за рулём ))

Ан
Анталья*

Призраки через 40 лет пугают еще больше, но тоже реальны.

Ал
Алексей

Звонок с Того Света)) Шли на хуй. Призраки боятся мата.

Иван Заевский

Настоящее прекрасно а будущее возможно ещё лучше))

П)
Петровна )))

Нет ... я вижу своё будущее только с настоящим ))

Иван Заевский

Ну так правильно, будущее вытекает из настоящего))

Татьяна Тышкевич

Закройте плотнее дверь и живите себе спокойно.:)))))

Сергей Рожков

точно эта через 10 лед друг друга можно не узнать

Такой Один

Ааа... натворила терь боишься!)))😜

П)
Петровна )))

Он позвонил сегодня , спросил как я , рассказал о себе , говорит номер набрал , думал у меня другой ... а номер прежний ...

П)
Петровна )))

Я не хочу его видеть ... я , наверное , не забыла , что тогда случилось ... я очень переживала ...

Такой Один

Лучше вообще б не говорить не о чем ..

П)
Петровна )))

Номер просто незнакомый был , я ответила , много по работе звонят с незнакомых номеров (

Такой Один

Понятно ... ) мда .. не мое конечно дело , но лучше наверное обрубить ...

Вячеслав Шадрин

Сменить номер телефона. Пусть звонит на старый.

Макс Фариняк

Ну значит не стгит перебивать будущее прошлым

Юрий Кот

Назло всем ..Я проснулась.Это был страшный сон.

Ал
Александр

😮прошлое разговаривало пьяным голосом?

П)
Петровна )))

Нет ))) абсолютно трезвым и адекватным ) только почему забыть то не может ?!

Ал
Александр

может имеет смысл кофейку с ним в кафе попить.. и получить ответы на возникшие вопросы от первого лица?

П)
Петровна )))

Не стоит , 15 лет назад прекратились наши отношения , а 10 лет назад мы встретились случайно ... он шёл с семьёй и я , только поздоровались и все ... это мне не нужно ...

П)
Петровна )))

Не знаю , я не спрашивала ... мне это не интересно , знаю что дочке 8 лет , а ему 55)

Степанов Борис

Мариш, наплевать на прошлое, живи настоящим.