Су
Сударыня

Меня закинули в ЧС только за то, что нет моего фото. А вы по какому принципу наполняете ваш ЧС?

Ответы · страница 4
Владимир Гулинский

Я сбрасываю полит провокаторов и хамов.

Св
Сварожич

За тупость, мат, религиозный фанатизм...

Андрей

Тех кто не хочет со мной разговаривать

Су
Сударыня

не вижу смысла: просто не разговаривают и в ЧС они не говорят

Андрей

😁

Александра

А как вы догадались, что это из за фото?

Су
Сударыня

он спросил: "а фото сть?". отвечаю, что есть. "я кидаю вас в ЧС" и все.

Александра

Зачем вам этот дурень нужен))) Не огорчайтесь, у него наверное чисто сексуальный интерес к фотографиям)

Толя Попов

за..........взятки☝️.........небольшие☝️🤪

Пр
Прораб

а вы выясняли, что вас в ЧС закинули? ?

Пр
Прораб

Если для себя, то не у посторонних людей надо спрашивать, а года три до этого обследоваться, и начать вести здоровую жизнь, поднакопить денег...
Лично я не пошел бы на это, ребенку будет 20 лет у его друзей отцам по 40 лет, и я 70-летний мужчина...

Су
Сударыня

вот и я упираюсь. понимаю все трудности (здоровье, возраст и т.д) а он просит. правда уже все меньше, но если напират, то противостоять сложно - аргументы для него - не аргументы

Пр
Прораб

отправте его на медицинские обследования, генетические и все такое, он охринеет от всех своих болячек, и будет чем занятся

Су
Сударыня

к радости (или нет), здоров.

Пр
Прораб

МРТ делали? уровень Холестерина, Простату, Колоноскопия, да он не слышал про такое... нет здоровых после 50, есть недообследованные

Fenix🇱🇹

У меня его нет , вернее там нет никого

Ибрагым

Странно, девушку и в чёрный список))))

Ибрагым

Видимо совсем жалкая личность.)))

Анна

Глупые или скучные вопросы и ответы

Валерий Иванов

не люблю кто прячется за картинки

Су
Сударыня

а я не люблю когда глядя на фото хамят, делают непристойные предложения

Валерий Иванов

ну тогда и получайте то что есть

Су
Сударыня

потому не фото, а картинка

Валерий Иванов

если вы прячетесь . значит не уверены в себе. или не то за ,что вы себя выдаете.

Су
Сударыня

не хочу тратить свое время и нервы на неадекватов. а в себе я абсолютно уверена

Валерий Иванов

супер что за картинкой спряталась

Су
Сударыня

я предложила в вопросе поставить свои фото из паспорта на неделю. скоро вывешу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По методу естественного отбора)

Александр Вяткин

А может есть что скрывать.Может страшные,как я,а может в розыске.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страшнее тебя???))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно, братик, ты для меня самый лучший

Александр Вяткин

И ты для меня,сестрёнка,самая,самая.....

Gemello

А нечего не своё фото ставить ...

Gemello

почти 100% ...только ростом я немного повыше ...177 ...

Gemello

Ну а то ....мужчина должен быть чуть -чуть красивее обезьяны ...так что нечего тут стесняться !

Бабайкин Юрий

Не парюсь...никого не отправляю

Бабайкин Юрий

Если человек не умный-его проблема и врачей

Любовь Золотарева

Такой дуристикой не занимаюсь.

Ша
Шараф.

у меня пустой,был есть и будет.

Гефест Bear

Если человек мне неприятен...

Телефонист Вася.а

Здесь полно народу без фото.

Су
Сударыня

в том-то и дело. тогда надо практически всех туда отправить

Телефонист Вася.а

Тогда почему решила,что за фото?

Су
Сударыня

споил, а фото есть. и отправил

Assa

Когда дураки и дуры достают!

Михаил **

Я не даю им такого повода

Су
Сударыня

отсутствие фото - это повод?

Михаил **

Для меня повод, чтобы его получить))

Михаил **

Я вообще не отправляю туда людей, я стараюсь понять, чем они питаются, а чаще это вампиры энергетические, просто не даю им этого и они сами отваливаются