Ворон

а у меня есть чувство, что встречу жену в интернете. только вот где именно неизвестно. шарюсь везде, где можно, даже тут ) а вы верите в предчувствие событий?

Ответы · страница 2
Ann Richter

на сайт знакомтсв иди

Ворон

и что я там увижу. одни и те же рожи проституток да вымогательства денег постоянно поднять анкету итп итд эта девушка слишком популярна чтоб писать ей, пожалуйста активируйте вип статус. слышали когда нибудь такой бред

Бе
Бестия

На сайте знакомств.

Ворон

а рабов капитализма у всех другие приоритеты. и что теперь? они разрушают собственную планету разве это не заметно?

Бе
Бестия

А разговаривать с деревьями, по вашему это нормально?

Ворон

с живыми да. у них есть душа, которую могут видеть лишь святые люди

Ворон

ну я то не святой поэтому не вижу. хотя немного чувствую покалывание если прикоснуться к дереву как будто током бьёт

Александр Зверев

Знаешь-ч хоть и женат в Реале но познакомился с девушкой в игре Лав Сити 3D и не жалею об этом ни одной минуты

Ни
Нина

Возможный вариант

Ни
Нина

Ну есть ещё одна, что не встанет никогда)))

Ворон

ну тут уже луковый супчик с кофе в помощь. они кого угодно поднимут

Ворон

ну лук и рыба довольно известное средство. в норм количестве он не уступит виагре. только как потом целоваться 😆

Ни
Нина

Дааа, тут надо что то ещё сьесть

Ни
Нина

Дааа, ну всё не вариант, секаса не будет

Кристина )))

Ничесе цель👀😁

Ворон

как опыт может быть ошибочным? кончай пытаться меня унизить. дура сопливая

Кристина )))

Какой может быть опыт у человека.Который со 2го коментария начинает оскорблять..Итог..Да Вы просто неудачник🤷‍♀️к Вашему же сожалению..поэтому и опыт такой..Всего хорошего

Ворон

ну так не несите херни и вас обзывать никто не станет. а если чё то вякаете то обосновывайте, почему именно мой опыт ошибочен. мне чтоли вас учить продуктивному диалогу?

Кристина )))

Ну дура сопливая для Вас не обзывание?)И ни кто Вас не хотел унижать..Унижаете сами себя идиотскими вопросами и потом трепитесь ни о чем прикрываясь конструктивным диалогом типа🤷‍♀️

Ворон

то есть верите ли вы в предчувствие событий это по вашему идиотский вопрос? ничё себе заявление. ну так и не отвечай, пропускай, если уж тут такая идиотия творится

S.
S.b.d.

Главное верить. ...

Ли
Лиля

В реале ищите

Ворон

там платно как правило. твою анкету там никто не увидит если не заплатить

Ворон

это вы платите за всякую херню. я лучше помогу ребенку перечислю на борьбу с онкологией. в этом будет польза. а в чем польза если моя рожа будет висеть на первых местах сайта знакомств и пугать людей

M К

Уже не верю.

Ворон

разочарование это плохо.. я тоже не чувствовал беды с родным человеком. видимо таков был ход времени.

M К

А кто чувствовал. Никто не ждал плевка в спину.

Ангел L

верю☺️

Ангел L

😉🤭

Андрей

Верю

Мария

Да

Ворон

🌼🌺🥀

Ма
Майра

Да