Прохор П

Я много раз читаю, что делать если женщина оскорбляет. С 14-ти лет я вырос среди шпаны и блатных. Меня учили так, если тебя оскорбила блядь, не разговаривай, сразу по роже. Если начинает пугать авторитетами, добавляй. За блядей, ни один авторитет не подпишется. А порядочная женщина оскорблять не будет, она уйдёт. Здесь экран блядей и шлюх охраняет. Они этим пользуются. Вспомнил: "Я женщин не бил до 17-ти лет, в 17 ударил впервые. Теперь на меня просто удержу нет. На право, на лево, я им раздаю "чаявые". Он тоже эту же школу прошёл. Если кто-то не согласен, аргументируйте?

–3
Ответы
Alex Nobody

Женщина, потерявшая свою женскую сущность, превращается в существо! И если она на тебя не бросается, то лучшее просто плюнуть и отойти! Бить только в крайнем случае!

Нерасторопная Женщина

Я посмотрела все Ваши диалоги и ни одного приличного не увидела. Вы сами оскорбляете людей. Какой Вы сам, с такими женщинами и общаетесь.

Прохор П

Меня никто не осудил. Она в то время спала с ингушом - Русланом, с ним был Казбек. Мы сидели в номере выпивали. И зашла Танька. Села к Руслану, что бы чувствовать защиту. Я через время спрашиваю Руслана: Если Танька меня при всех оскорбила и я дал ей по личику. Ты меня за это ударишь? Руслан - нет. Казбек, а ты - нет. Танька в слезах выскочила из номера. За блядей никто заступаться не будет. А у ингушей, женщина не имеет право оскорбить мужчину, ни при каких обстоятельствах.

Нерасторопная Женщина

Своим рассказом Вы подтвердили, в каком обществе вращаетесь. В Вашем обществе разве может быть порядочная женщина? Поэтому, естественно, вы все стоите друг друга. Другого поведения вряд ли стоит ожидать.

Прохор П

Это мы все учились в универе в Караганде. Все взрослые, нормальные люди, многие при хороших должностях. А она шлюха нам портила по пьянке настроение и корчила из себя красотку. В итоге меня никто не осудил и многие поддержали - правильно сделал. Твои выводы меня не интересуют. Всего хорошего.

Нерасторопная Женщина

Я поняла, что Вас интересуют выводы только угодные Вам. Слащавые.

Прохор П

Я поступил правильно. А обсуждать галиматью мне не интересно. Кстати это случилось на 1 курсе универа, После 1 курса я больше Таньку не встречал. И прошло уже около 40-ка лет.

Fenix🇱🇹

Бьют женщин лишь слабые мужчины , у которых не хватает мозгов донести свою мысль .

Прохор П

Я женшин не бил никогда, а блялеей и тварей, это не женщины.

Fenix🇱🇹

Они тоже женщины

Прохор П

Нет это твари., Хамить мне...

Черная Мамба 🇷🇺

А кто в вашем понятии бл-дь? И кто это дал тебе право решать, кто блядь, а ктот нет?

Прохор П

Исчезни чучело.

Черная Мамба 🇷🇺

Маме своей или дочери или жене говорить это будешь, или кто другой про них так скажет)))

Сергей Синьков

Ну, ты мужик!!! С женщинами воюешь. Мне таким даже руку западло продать. Противно.

Прохор П

Когда она у кого-то отсосёт .ты её в губы целуешь, придурок, она по твоему женщина. Возьми её в жёны. Идиот.

Сергей Синьков

Я с такими не имею никаких дел. А ты среди таких что трёшся?

Прохор П

Дурак, проституток в мире миллионы. Я был раньше молод и глуп, как ты сейчас.

Сергей Синьков

Да видно ты ещё глупее стал. Я с проститутками никогда дел не имел. И женщин не бил. Это ниже моего достоинства. С авторитетами дрался. Это нормально, но бить того, кто по твоему мнению плохой - это мерзость. Ты судья что-ли, чтобы решать кто хороший, кто плохой? Ты на себя посмотри. Ты не мужик.

Максим Jw

Убедился ещё раз, насколько Прохор низок, падок и хам.

Юрий Пономарёв

не согласен.. ты дебил.. ты злой на женщин.. потому что тебе не дают.. иди и дрочи...

Прохор П

Идиот, а Высоцкий за что их бил?

Юрий Пономарёв

он не бил.. это просто блатная песня....он был воспитанный человек..

Прохор П

Иди домой придурок.

Юрий Пономарёв

а ты подрочи..я 🖼при дурах.. которые дают...

Зн
Знакомый

Что-то нигде не попадалось :"что делать если женщина оскорбляет?"

Al
Ali

жестоковат ты барин, представь на их месте …своих родных …

Прохор П

Если из моих родных окажется блядь и оскорбит мужчину, за это получит по роже. Я скажу, что правильно сделал и ко мне больше не подходи.

Захар Пёрышкин

Прохор пидор? Прохор пиздабол? Прохор параша?

Julia Schönknecht)

Что это за женщины вашем окружении ?

Марго Беккер

те б в Дурку-подлечиться..Хярой ...

Прохор П

Получала по роже, это заметно.

Alex Alex

То есть и жену свою тож бьете?)

Прохор П

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Alex Alex

Жду

Прохор П

Я читаю женщинам, а тут ты. Начну чуть раньше.
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Alex Alex

Да уж

Прохор П

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Сергей Николаевич

Соседке моей всеки..ей надо

Оксана Александровна

Мож еи от тебя надо чтож ты людеи подставляеш

Ге
Геннадий

Направо, налево.

Прохор П

Сейчас не просят.

Ге
Геннадий

Я к тому, что эти слова слитно пишутся.😊

Бы
Бывает!

Пиздабол ты!

Прохор П

А ты блядей, которые отсососали, в губы целуешь? Ты же подонок.

Бы
Бывает!

Вот ты блядь натуральная. К тому же пиздабол!

Прохор П

Это ты мудак шлюх и блядей целуешь и трахаешь.

Бы
Бывает!

Это ты пидор дрочишь и жопу лижешь!

Прохор П

Ты рожу прячешь, ника нет, это ты трус и подонок.

Бы
Бывает!

Ты лизун и пиздабол. Гнида ебаная!

Людмила

🤦‍♀️👎

Забава

счммава

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Ан
Анфиса

.

Прохор П

Козлы, за блядей и шлюх заступаются. Порядочная женщина, никогда не оскорбит мужчину. Она промолчит или уйдёт.

Ан
Анфиса

Какие вы обидчивые...🤣 Может ты и сам такой?