Е'kat'ерина Vitolden

Публикуя здесь вопросы,я просто делюсь информацией,а иногда и частичкой души,не доказывая никому лично свою гениальность и благодарна людям,отвечающим мне взаимностью!

Ответы · страница 3
Елена Поддубная

Здесь весело шутить или интересно узнать мысль, не пожую на собственную

Юрий Сенаторов

Спасибо..Катюша..,тоже и я делаю Поняла?..ты мне разрешишь учавствовать?..

Е'kat'ерина Vitolden

Страница открыта)

Юрий Сенаторов

У меня .тоже сообщения открыты..жду тебя милочка..

Е'kat'ерина Vitolden

Была как-то в одном городке,там ваш однофамилец магазин свой "Сенатор" назвал,25 лет уже существует)

Е'kat'ерина Vitolden

Курская обл.,г.Льгов

Юрий Сенаторов

Это не мой родственник!,у меня там их нет..

Ел
Елена

Катя, аналогично. Но кому-то обязательно хочется доказать обратное😂

Е'kat'ерина Vitolden

Именно)

Юрий Бережнев

не нужно доказывать Вашу генитальность, всё видно с первого взгляда!

Е'kat'ерина Vitolden

Я с Вами не согласна.

Юрий Бережнев

у нас свободная страна, не согласна обоснуй!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Видно может быть то,что на виду.

Александр Демидов

"...не доказывая никому лично свою гениальность..." Катя, а она есть, да?

Сергей Малашкин

Спасибо, Катюша. Я чувствую в себе частичку твоей души. Пускай живёт!

Е'kat'ерина Vitolden

Вам тоже спасибо за душевные ответы!)

Шереметьев Андрей

"свою гениальность" - мощно, но самое главное - предельно скромно...

Шереметьев Андрей

вопрос не корректен, ибо ответ содержится в моем комменте 4-ом вверх не считая этого...

Е'kat'ерина Vitolden

Эгоист Вы)

Шереметьев Андрей

мы все эгоисты и кто вам говорит, что это не так - врет как сивый мерин.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот,наконец я припарковала машину и дома)Всё !Сама сварю кофе)

Шереметьев Андрей

от чистого сердца рад за вас...

Алексей Ильичёв

а зачем кому то чего то доказывать.. обычный тренажер для пальцев

Дехкамбай Дадашов

Это приятно когда так искренне!мне тоже очень нравится ответить!

Валентина Горелова

ну гениальные тоже люди и им свойственно разговаривать с людьми

Е'kat'ерина Vitolden

Вам виднее)

Евгений Иванов

здесь доказывать ни кому ни чего и не надо. Я так же для общения.

Mari Man

Мы польщены что такой гениальный человек находится среди нас)

Е'kat'ерина Vitolden

Злые вы,уйду я от вас,проснётесь утром,а меня уже не будет!))

Mari Man

Но до утра еще есть время)

Е'kat'ерина Vitolden

Может быть и не одно ещё утро!)

Валерий Спирин

Не надо ничего никому доказывать, здесь люди просто общаются.

Е'kat'ерина Vitolden

Если бы только!

Валерий Спирин

Ну еще спорят иногда, не злобно...

Михаил Кондюрин

Вы, Катерина, настоящий воспитанный человек со светлой душой.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!

Эрих Фон Манштэйн

И не скучно когда ждешь. Вообще не вопрос, Хорошего дня Вам!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Взаимно!)

Саня Зубенко

Я готов,общаться,с умным человеком.(душа в тебе, точно есть)

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

Е'kat'ерина Vitolden

И Вам всех благ!

Татьяна

Только есть индивиды, которые воспринимают все не верно....