Ольга Легасова

Вы знаете, что надо конкретно поменять в нашей системе образования?

Ответы · страница 3
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прям конкретно всё надо поменять ))😁

Леонид Шестаков

отменить платное обучение...в вузах...

Ольга Легасова

Или хотя бы уменьшитть их количество

Анатолий Серёга

Систему подготовки самих учителей!

Елена Стратийчук

И ничего не изменится... против лома, нет приема,, 😴😊

Ольга Легасова

Изменить надо не симтему подготовки, а их менталитет. Из Вузов приходят в школы прекрасные молодые специалисты. Куда они деваются через 5 лкт?

Элен Ренбауэр Z

Отменить заочное обучение в школах

Ольга Легасова

А я бы напротив по максимуму ввела домашнее заочное обучение

Виктор Дудинский

Знаю! Но не скажу, а вдруг ты шпион.

Виктор Дудинский

Шпион может иметь всевозможную личину.

Ал
Алик

Просто вернуть прежнюю систему...

Ольга Легасова

Вы считаете, она была хороша?

Ал
Алик

Образоватнльная система в СССР была лучше а мире...!!! Признавали тогда, признают и сейчас иностранные специалисты...

Ольга Легасова

Это общие слова. То-то за границей наши специалисты посуду мыли и дипломы подтвердить не могли, даже с учёной степенью.

Ал
Алик

Я пишу о системе образования, а не статусе советских дипломов за границей СССР...

Ольга Легасова

Раз статус не был признан, значит специалисты были не очень. Значит и образование было средненькое.

Ал
Алик

Я не собираюсь вас убеждать...!!! Тема исчерпана!!!

Флорид Альфертович

Вернуть Советское образование!!!

Ольга Легасова

А оно никуда не уходило. Программы те же.

Флорид Альфертович

Сама система образования другая

Ольга Легасова

Да та же она. Расчасовка та же, программы те же, училки те же. На самом деле не изменилось ничего. Отчётность другая, единственно. И сборов пионерских нет)

Энинг Сокол

идиотов из управления убрать

Ольга Легасова

Так во время предвы.орной компании все хорошие, умные, блсгородные и честные...

Энинг Сокол

кто вам сказал?) вы хоть одну программу читали?) и что для этого нужно делать, план действий так сказать, а то на словам все Львы Толстые, а на деле, всем известный половой орган

Ольга Легасова

Читала, читала. И обещания слушала

Энинг Сокол

есть не безысвестное высказывание марка твена, если бы выборы что-то решали, нас бы до них допустили

Энинг Сокол

конечно, придя на выборы вы уже тем самым поддерживаете существующий порядок вещей

Yra Kozlov

уроки щамонизма надо ввести

Генрих Золотарёв

Министра и его помощников.

Ольга Легасова

Не поможет. Их меняют, а одни и те же проблемы осиаются

Ан Ми

Министерство образования.

Ольга Легасова

Есть ещё академия пед. Наук.

Вова С Кошкой

Министра и всю его кодлу.

Вова С Кошкой

Тогда берите выше - с царских времён.

Ольга Легасова

Вот то образование надо вернуть. Это было действительно образование!!

Вова С Кошкой

И телесные наказания не помешали бы.

Ольга Легасова

В Англии в элитных школах до сих пор есть

Вова С Кошкой

Вот почему депутаты своих отпрысков отправляют туда учиться. Видимо, сами справится не могут.))

Вв

Учеников с родителями.

Ольга Легасова

Родителей прежде всего. Ученики-их производная

Михаил Школьник

вернуться к советской

Ольга Легасова

Это к той, которая была заидеологизирована до дошноты?

Михаил Школьник

интересно, какая идеология в законах физики или правилах математики, русском языке и т. д.?

Ольга Легасова

А кроме точных наук, в школе ничего не изучали?

Михаил Школьник

Изучали и историю и у нас не было сомнений, кто победил в Отечественной войне, и какое горе она принесла нашей Родине. Мы гордились подвигом нашего народа! Это была идеология сердца советского человека

Олег Седенков

уважение к старшим

Ольга Легасова

Это мораль общества, которая идёт из семей. Образование тут не причем

Владислав Будко

да но я не педагог

Владислав Будко

НАЧАЛА СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА И КИБЕРНЕТИКИ

Ольга Легасова

Не потянут. И преподавать некому. Куда им двоичную систему? Им бы без калькулятора дроби делить научиться

Владислав Будко

мы сейчас говорим о системе образования или о трудностях

Ольга Легасова

Систему надо строить так, чтобы был КПД.

Владислав Будко

в системе подобной рассматриваемой результат качественный а не колличественный в каких единицах вы измерите четкость и нестандартность решений

Дмитрий Брехов

Конечно! путина

Ольга Легасова

Глупый банальный тупой ответ

Дмитрий Брехов

Согласны значит? Умненьпая вы наша!)))

Ольга Легасова

Умненькая, да. Но не Ваша слава Богу

Nikola Mahkov

-убрать-ЕГЕ!..

Ольга Легасова

Еще - то убрать можно, а вот менталитет нет.

Владимир Коченов

саму систему

Ольга Легасова

Нет в ней эволюции. Одни резолюции))

Николай

Первое лицо.

Ольга Легасова

5 раз меняли. И ничего не меняется)

Николай

Значит меняли не то лицо..☺️

Ольга Легасова

Беда в том, что там нет лиц, а лица тем более

Николай

Да, проблема тогда конечно,значит надо вынести, то что есть...

Ольга Легасова

Уроки делать дома надо. И в е будет ок