Южный Урал

🖼 В России производители мяса кур начали снижать оптовые цены. Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы РФ.
«Производители приняли решение о снижении отпускных цен на тушку бройлера. Об этом они уведомили ФАС России. Аналогичные письма компании направили в торговые сети», — сказано в сообщении.Ну хоть что то хорошее?

Ответы
Юл
Юлия

😅 особенно мне понравилась фраза: "приняли решение"_ это так сейчас говорят, когда по голове настучали,,

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

Пока для сетей. Когда покупатели это увидят? Если увидят.)))

Мария Zаvоротько

Много, его хорошего но мы этого не хотим замечать

Ла Риса

хорошо бы магазины этот флешмоб подхватили

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Чёт по ценам в магазине не видно снижения.

Южный Урал

🤝

Светлана Степанова

да-иначе курицы просто задыхаются.

С К.

Получили "втык" и снизили.

Южный Урал

именно так

M B.

да..хорошая сказка

Южный Урал

возможно