Кы
Кызыма)

Уважаемые обсуждайцы, возник вопрос, где приобретаете обувь размера 46+, если конечно это для вас актуально?) И ещё один. Сейчас, как раньше занимаются пошивом обуви на заказ, если сталкивались, то довольны ли результатом? Заранее спасибо за ответ.)

Ответы
Ку
Кукулькан

щас размеры не понятные стали)) у меня то 43, то 46

Кы
Кызыма)

Знаю, поэтому и не покупаю обувь через инет. И хорошая, фабричная или брендовая обувь, чаще, размер в размер идёт, плюс-минус один размер, как у Reebok, например, Найки тоже грешат чуток, зато Адики всегда норм.))

Ку
Кукулькан

я такое не покупаю)

Кы
Кызыма)

Согласна, с ботинками и с другой более официальной обувью сложнее.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

В инете

Кы
Кызыма)

Ищу

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Получается?

Кы
Кызыма)

Только спорт. обувь, но с ней и так проблем нет.

Кы
Кызыма)

Сыну. Нашла, вроде, 4 магазина в центре, вопрос снимаем.)) Спасибо, Барин.) За участие.)