Игорь Татаров

6. Душа моя ещё жива, покуда в ней живет надежда,
Я помню нежные слова, я помню как любим был прежде,
О, сколько б я за этот миг, отдал сейчас без колебаний,
За миг любви, за сердца крик, готов принять я век ...скитаний...! И.Т.

Ответы
Галина Бровко

Прости за все, что с нами было,
Прости за то, что не сбылось…
Прости, что я тебя любила,
Но отпустить тебя пришлось…
Ты словно ветер в поле… вольный.
Гуляешь…
Только оглянись!
Ты за спиной оставил столько:
Любовь, и счастье, и всю жизнь…
Быть может, я не пожелала?
Быть может – ты не долюбил?
Но мне вчера судьба сказала,
Что возвращаться нет уж сил.
А все могло ведь быть иначе!
Но, что теперь уж говорить.

Светлана Шагова

Скитаться век Вам суждено, за миг любви,такой короткий, любите рядом и тогда, ваш путь короче будет в сердце

Наталья

Что имеем не храним...потерявши плачем...и почему осознаем ...когда теряем....

Надежда Генералова

Красивые слоа и столько сожаленья.Все еще будет,надо только верить.

Мария Кеменяш

СПАСИБО Я ТО ЧТО ВЕРНО СКАЗАНО НО КАК ПРОВЕРИТЬ ПОДСКАЖИ..

Алина Бузенова

ОКЕЙ ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !))) СОЛИДАРНА!👍😍

Игорь Татаров

БРАТ.
У банка лимузин стоял, вокруг него парнишка нарезал,
Круги, любуясь чудом автопрома и белой завистью ведомый,
Он щелкал языком, восторга не скрывая, то близко подходя, то отбегая. «Что парень нравится машина?», воскликнул элегантнейший мужчина,
Держась за ручку дипломата, к машине подходя, «Подарок брата, он не волшебник, не факир – преуспевающий банкир». «Машина ваша класс, шикарна и богата, о, как бы я хотел…», «Иметь такого брата», Нет быть таким же братом, как ваш брат», Ответ парнишки вроде невпопад, хозяина заставил изумиться, «А что, хотел бы прокатиться?».
И вот на кожаных сидениях, два разных едут поколения,
Две жизни, две судьбы и два сословия, ведомые богатством и любовью.
И гордо на прохожих глядя, малец спросил: «А можно дядя, в мой двор, к подъезду прямо подкатить”, соседей видно хочет удивить, Подумал элегантнейший мужчина и вот шикарная машина,
Приветствуя подъезд «хрущевки», остановилась, без уловки,
Парнишка просит: «Пять минут, вы дядя подождите тут».
Как вихрь на второй этаж, взлетел в квартиру парень наш.
Там на полу листая книжки, годков пяти сидел братишка,
Ходить не мог он, от рожденья был инвалид, без промедления,
Брат брата на руки берет и бережно во двор несёт.
«Смотри-ка Сашка, вот машина шикарная, а вот мужчина,
Ему её брат подарил» И словно клятву затвердил: «Я вырасту, богатым буду, тебе такое же вот чудо я подарю,
И в магазин, нас повезет твой лимузин.
Там купим мы игрушек много, еще с тобой попросим Бога,
Чтоб твои ножки исцелил”, мужчина вышел, дверь открыл: «Зачем же ждать, мой лимузин, вас повезёт в тот магазин,
А вы укажете дорогу и в магазин и прямо к Богу» ….
Бога слова нас вечно греют – рука дающего не оскудеет.
Автор: ИгорьТатаров. ©️ Copyright: И. Татаров, 2014
Свидетельство о публикации №114102100090

Алина Бузенова

СЛАВА, СОЗДАТЕЛЮ !!! СЛАВА , ДАЮЩЕМУ ,!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Людмила Олейникова

Умничка, только у меня печалька на душе......

Ольга Ивкина

Вот именно - БЫЛ. И это теперь в прошлом.

Валентина Гаращенко

Неужели Вас так сильно обидели?

Валентина Григорьева

Вы стареете , но душа прежняя !

Гуля Салахова

Замечательные стихи.

Татьяна Сторожева

хорошие стихи у вас.

Лариса Кожевникова

оставь нам надежду

Марина Азанова

Здорово Ваши стихи

Марина П.

А щас,шо не любим?

Григорий Чернега

В начале 2000-х В.В.Барановский говорил в своих передачах о том, что в ближайшем будущем пиковые температуры в отдельных регионах будут выше 65 градусов... Тогда многие смеялись и крутили пальцем у виска... Сегодня, наверное, многим критикам уже не до смеха - прогнозы сбываются... Например, учёные прогнозируют температуры в 60 градусов по Цельсию в некоторых регионах... Посмотрим, до какой "точки кипения" дойдёт наш мир, после которой появится серьёзное отношение к информации НАУ ЭРА...
Обращение ко всем, кто ищет выход - он здесь: http://uer.org.ua/index/anons_osnovnogo_kursa_lekcij/0-15
Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь! http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Светлана Голышева

👏👍🙌

Чудная.55 )))))

👍👍👍

Кира Оюрба

хорошо сказано,,,

Людмила Кузьменко

👍💟

Игорь Татаров

БРАТ.
У банка лимузин стоял, вокруг него парнишка нарезал,
Круги, любуясь чудом автопрома и белой завистью ведомый,
Он щелкал языком, восторга не скрывая, то близко подходя, то отбегая. «Что парень нравится машина?», воскликнул элегантнейший мужчина,
Держась за ручку дипломата, к машине подходя, «Подарок брата, он не волшебник, не факир – преуспевающий банкир». «Машина ваша класс, шикарна и богата, о, как бы я хотел…», «Иметь такого брата», Нет быть таким же братом, как ваш брат»,
Ответ парнишки вроде невпопад, хозяина заставил изумиться,
«А что, хотел бы прокатиться?».
И вот на кожаных сидениях, два разных едут поколения,
Две жизни, две судьбы и два сословия, ведомые богатством и любовью.
И гордо на прохожих глядя, малец спросил: «А можно дядя, в мой двор, к подъезду прямо подкатить”, соседей видно хочет удивить, Подумал элегантнейший мужчина и вот шикарная машина,
Приветствуя подъезд «хрущевки», остановилась, без уловки,
Парнишка просит: «Пять минут, вы дядя подождите тут».
Как вихрь на второй этаж, взлетел в квартиру парень наш.
Там на полу листая книжки, годков пяти сидел братишка,
Ходить не мог он, от рожденья был инвалид, без промедления,
Брат брата на руки берет и бережно во двор несёт.
«Смотри-ка Сашка, вот машина шикарная, а вот мужчина,
Ему её брат подарил» И словно клятву затвердил: «Я вырасту, богатым буду, тебе такое же вот чудо я подарю,
И в магазин, нас повезет твой лимузин.
Там купим мы игрушек много, еще с тобой попросим Бога,
Чтоб твои ножки исцелил”, мужчина вышел, дверь открыл: «Зачем же ждать, мой лимузин, вас повезёт в тот магазин,
А вы укажете дорогу и в магазин и прямо к Богу» ….
Бога слова нас вечно греют – рука дающего не оскудеет.
Автор: ИгорьТатаров. ©️ Copyright: И. Татаров, 2014
Свидетельство о публикации №114102100090

Св
Светлана

стихи про душу?