Серб I Не Молод

в память о ком долгое время проводился на гребном канале в Крылатском Мемориал?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Памятника воинам-героям противовоздушной обороны Москвы и Площади Защитников Неба, на которой этот мемориал установлен, положило начало некоторым районным традициям.🖼

Серб I Не Молод

Прекрасный монумент...увы,я здесь никогда не был...⭐

~E
~ Eva Lansca ~

Почему у меня в голове всплыло " имени братьев Знаменских"

Серб I Не Молод

наверное, потому, что ЗНАЛИ.... 👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , вон оно что .

Серб I Не Молод

Пока только вы дали положительный ответ. остальные свои попытки решили перенести на вечернее время... Жарко... 😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Боже, я ещё что-то помню .

Серб I Не Молод

я ОЧЕНЬ рад за вас..🌹🌹🌹.

..

Какого нибудь гребца )

Серб I Не Молод

логично... и уже неплохо...

Владимир С

Не братья Знаменские?

Серб I Не Молод

Нет, не они. Но вы оказались первый из 53, кто хотя бы ответил...

Ал
Александр

озеров?\

Ал
Александр

это-то и странно

Серб I Не Молод

ничего странного, просто надо знать вопрос...

Ал
Александр

подскажите?

Серб I Не Молод

...Мемориал Юлии Рябчинской...Олимпийская чемпионка 1980 года... почти сразу росле Олимпиады ушла из жизни...с тех пор и до распада СССР проводились в её Память соревнования по академической гребле в Крылатском

Ал
Александр

скорблю