Ай
Айка

Аууу, товарищи!!! кто как карантин переносит?

Ответы
Всем Мира

Работаю.очень близко контактирую с людьми,такая работа.страшно!

Ай
Айка

руки чаще мойте и маску и перчатки носите, еще не ходите голодным и улыбайтесь чаще

Всем Мира

Так и делаю.спасибо!

Ай
Айка

здоровья вам!!!

Всем Мира

Спасибо!взаимно)

Ай
Айка

спасибо!

Сергей Лошкарев

а не переносим ,чё его таскать лежит себе за дверью и скулит.

Ай
Айка

это же бесплатный фитнес- зал! я так хочу дом с огородом! хочу сажать клубнику, помидоры, всякую зелень, хочу свое с огорода без всякой химии 😏, дом есть, но он далеко, а здесь мы в квартире живем. мой огородик такой красивый был, как оазис, зеленый, уютный, все росло, сейчас там живут сын со снохой, не успевают, у них двое малышей, огород высушили 🙂

Сергей Лошкарев

Да вот представля. как вам всё это жаль потерять. Многие думают,что в огороде целыми днями люди пропадают и ломают спины. А по сути вышел поработал от души устал . пошёл чайку попил на свежем воздухе с мёдом своим и варенье опять своё. Прилёг под яблонькой в тени на раскладушечку подремал в самую жару потом ещё поработал . и день с пользой и дела сделаны и все красота .

Ай
Айка

даа, особенно когда все это растет на глазах, расцветает, приносит плоды и радость людям- кайфовое чувство, а если бы внуки ели все это, вообще- верх радости

Сергей Лошкарев

Да были бы здоровее чем от магазинных яблок.

Ай
Айка

дааа

Асланбек Каримов

Норма, сижу дома занимаюсь своим любимым делом а вы?)

Асланбек Каримов

Ммм где живёте?

Ай
Айка

в Бишкеке

Асланбек Каримов

Ммм как зовут?

Ай
Айка

инкогнито лучше 😊

Асланбек Каримов

Я люблю полное имя называть😉

Александр Мамедов

Россия на 100 месте по смертности.А США на первом

Ай
Айка

а в общем как настроение?

Александр Мамедов

Естественно хорошее раз такая медицина

Ай
Айка

у вас хорошая медицина? как она отреагировала на пандемию? не застали вашу медицину врасплох? все врачи успевали помочь страждущим?

Александр Мамедов

Почему люди склонны верить всему плохому? В обвинения без официальных доказательств; верить лживым СМИ, которые постят то, что им выгодно; верить левым людям и вырванным из контекста фактам?
Презумпции невиновности для них не существует? Или они радуются, что этому человеку хуже, чем им самим?

Ай
Айка

это всё риторические вопросы?

Александр Мамедов

Зато вам прямо в лоб.

Ай
Айка

обычно риторические вопросы в молоко улетают

Ан
Анатолик

Аууу.. Завтра в поликлинику ,а там на работу)

Ан
Анатолик

Имбиря нет в продаже

Ай
Айка

есть, продается где специи, в сушеном виде- порошок, и корнем, среди овощей и среди специй можете поискать

Ан
Анатолик

И сколько сыпать в чашку 300гр

Ай
Айка

не знаю даже, я в термов 2х литровый кидаю по 3 ломтика лимон и имбирь, вкус на любителя, но потом привыкнете, кстати, если надумаете, имбирь лучше корнем использовать, от порошка у меня кашель был

Ан
Анатолик

ок

Татьяна Гордиладзе

Как.Сидим на карантине. Другого выхода нет))

Ай
Айка

советую танцевать иногда, наушники в уши и в пляс, а то бока нарастут, я так делаю по вечерам, с 21 до 23

Татьяна Гордиладзе

А у меня внучка родилась 2 недели назад. Скучать не дает)))

Ай
Айка

🙂👍

Ай
Айка

у вас самый веселый карантин получился

Татьяна Гордиладзе

Веселый)))

Николай

Переношу на ногах. Пропуск по городу выдали

Ай
Айка

Берегите себя

Гр
Григорий

Я его не замечаю . Могу себе позволить

Ай
Айка

изменился ваш образ жизни?

Гр
Григорий

нет

Michael Lvovich Kunin

сидим -дома -отдыхаем .набираемся сил.

Дэ
Дэн!!!

Приковали демоны к компу...😕

Дэ
Дэн!!!

Кидай

Ай
Айка

кто лайфхаком делится? я или вы? это вы мне кинуть должны

Дэ
Дэн!!!

Прочти внимательно

Ай
Айка

я же предложила советом поделиться?

Дэ
Дэн!!!

А я предложил ещё и 500 евро мне прислать...иначе нафиг ваш совет😂

Кы
Кызыма)

Хорошо переносим) с пользой)

Ай
Айка

классно, не болейте!

Кы
Кызыма)

Спасибо.) Взаимно.)

Qqqq Qqqqq

особенно если нет оснований

Nikola Mahkov

-не переносим-терпим!--😀

Ай
Айка

самообучением занимаетесь?

Nikola Mahkov

-да конечно--

Ай
Айка

👍

Кот И К

медленноо...но уверенноо

L….

Меня на смех пробивает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это какие? Наркосодержащие?

L….

Но но!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, Лорик, ты попала

Вадим Осипов

Кокаинового марафетику!

Вадим Осипов

Кстати, если водка веселит, то это водка хорошего качества! Если злит, то плохого! И от цены это не зависит!

Наталья Мещеренко

хорошо 👍😊☺️

Ай
Айка

я рада, что вам нравится

Ка-Валерчик Гузенко

Вам для статистики ?

Алексей Шустин

Компьютер выручает

Св
Светлана_Светлана

Ждём когда запрут

Ай
Айка

у вас тоже ожидают вторую волну?

Ай
Айка

тоже после выборов?

Св
Светлана_Светлана

По осени. Выборы все прошли

Михаил Андриянов

Уааа! прекрасно!!!

Михаил Андриянов

Да по свободному ходим!

Анна Сова

моя сестра врач в двух клинках Израиля ( душевнобольных) у нее общих около 500 человек лежат и не один не заболел. Она лечит и не отвозит их в больницы чтоб заразу назад не получить с больным...и все живы и персонал не болеет...

Михаил Андриянов

Ну и всем здоровья!

Анна Сова

спасибо...и тебе тоже...

Михаил Андриянов

Взаимно!!!