Нина Ковалёва

Стоянка поезда 10 минут. Будем сидеть в вагоне или пойдем гулять по перрону?

Ответы
Александр Путин

Я всегда вкусняшки покупал типа картошечки с огурчиками или помидорчиками.Если через Алмату проезжал строго ведра 2 яблок покупал Алматинский апорт это супер яблоки с другими нет ни какого сравнения, плохо одно, что трудно сохраняются.Штук 5-7 до дому довозил тают на глазах можно так сказать очень нежные.

Нина Ковалёва

да, лучше алматинского апорта яблок нет. Это точно. Приезжайте осенью.

Aleksandr Tarnovsky

―Я вам про что толкую? Про смысл бытия! Для чего живет человек на земле? Скажите!
―Как же так сразу? И потом — где живет?… Ежели у нас, в Смоленской губернии, это одно… А ежели в Тамбовской — другое… (Формула любви. 1984)
Значиться, выходить надобно! Шобы узреть, где душа живеть!

Нина Ковалёва

Какой красивый ответ! Приз за красоту!

Aleksandr Tarnovsky

И шо? Ихде он? ))

Том

Из личного опыта
За 10 минут можно:
1) просмотреть, что тебе там предлагают;
2) перекурить и познакомиться с половиной вагона;
3) послать за бутылкой и закуской проводницу с полной гарантией;
4) устроить дискотеку на перроне
5) на нем остаться

Нина Ковалёва

Том, привет! Так что делать то?

Том

Привет, Ниночка! Все, что угодно, только (полагаю, и у вас опыт немалый) не следуйте последнему пункту

Нина Ковалёва

Хорошо, постараюсь! Приятного вечера!

Том

С учетом разницы во времени - приятной ночи!

Нина Ковалёва

Спасибо!

Галина Арабаджи

Ой-ой! Лучше посижу.В Хабаровске, по-молодости,отстала от поезда,решила перекусить на вокзале.Поезд показал хвост.Это было что-то!Хотя,стоянка там всегда немаленькая.Я уже и забыла про тот случай,ВЫ напомнили!

Владимир Лебедев

Однажды я так отстал от самолёта. Объявили задержку на 2 часа. Я погулял 1,5 часа. Пришёл в аэропорт, а самолёт уже улетел. Теперь не верю расписаниям и объявлениям.

Нина Ковалёва

Ясно. Сидим в вагоне.

Amethyst X

​​​Молодец России!
5 целей - прекрасный способ начать турнир!
Хотел бы я быть в Москве, чтобы отпраздновать эту победу с тобой!
Все самое лучшее из Шотландии

Валентина Рязанова

В Самаре стоянка поезда 49 минут. Можно погулять, подышать, купить сладости на платформе. Молодёжь бегают за острыми крылышками на площадь перед вокзалом.

Неизвестно Неизвестно

погуляем, главное чтоб не отстать от поезда!!!! Однажды мне такое приснилось.... Хорошо что сон!!!!🙂 🙂 🙂

Эдуард Варламов

Даже если стоянка пять минут всё равно тянет на улицу Почему ищем Приключение на сваю 5 точку. Не знаю

Нина Ковалёва

И туда тоже можно😄 👋

Эдуард Варламов

Ну тогда наверное не только можно но и нужно

Нина Ковалёва

Уже на следующий год. В этом отпуск закончен

Эдуард Варламов

Согласен в этом году отпуск уже закончился

Борис Бережной

Можно выйти и постоять возле входа. Прыгать на ходу не хочу а то получится как в песне аВаш поезд ушёл

Нина Ковалёва

Всё, убедили!

Виктор Яковлев

...Уж лучше посидеть, ежели ничего купить ненужно. На перрон выйдешь будто в заводскую курилку зашёл...

Нина Ковалёва

Ну хорошо, не пойдем

Тарасов Сергей

Выйти из вагона на 3 минуты,постоять рядом с вагоном,с проводницей,вдохнуть свежего воздуха и зайти.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БУДЕМ СИДЕТЬ ПИТЬ КОФЕ С ПИРОГОМ С ЯБЛОКАМИ 🖼

Нина Ковалёва

Вот тут точно идти никуда не захочется!

Нина Ковалёва

Доброе утро, Камикадзе! Спасибо за красоту! Хорошего дня!

Павел Мочалов

В бар! Потом на такси догонять поезд. Перехватывать его на следующей станции. Движение, это жизнь!

Нина Ковалёва

Супер!

Игорь Бочкарев

По обстоятельствам. Если в вагоне душно, почему бы и не пройтись десяток метров вдоль вагона.

Нина Ковалёва

Ну слава Богу! Спасибо за ответ! Правильно!

Н.
Наталья .

побежим до ближайшего магазина... главное быстро бегать..уж в последний вагон всегда успеем

Сергей **

в вагоне сидеть, потому как на перроне накурено до безобразия... все курильщики выскочили...

Нина Ковалёва

А Вы не курите?

Сергей **

не-а...

Нина Ковалёва

Молодец!

Сергей **

стараюсь

Андрей Виденкин

Было такое ............... побежали за пирожками , а стоянку сократили....................ТУ ТУ .................

Нина Ковалёва

лучше сидеть

Андрей Виденкин

Теперь гуляю по перрону.

Нина Ковалёва

дышите воздухом

W/
W/S/G

ВОЗЛЕ ВАГОНА ПОКУРЮ..С ПРОВОДНИЦЕЙ ПООБЩАЮСЬ..ПОДЫШУ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ТАК СКАЗАТЬ..А ЧТО..

Ислам Осмоналиев

Рассядемся на крыше вагона как в старые времена))))) достану гармонь) а ты кусок сала)))))

Ислам Осмоналиев

Вместе и за ручки))))

Нина Ковалёва

Я без твоей помощи на крышу не заберусь😂 🤣

Ислам Осмоналиев

Не беспокойся подсоблю))))