Юрий Иванов

Новый Год. С салатом «Оливье» за столом и Дома…,
или с банкой тушенки в Горах, Тайге…
Спиртное по умолчанию. 😉 Как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

Ну я точно в горы и в тайгу на новый год не пошла бы.

Юрий Иванов

жаль...у вас со стороны Севера великолепные Алтайские горы....мммммм- Завидую

Наталья Казаченко

А откуда вы знаете, где я живу?

Наталья Казаченко

И всё равно даже в великолепные Алтайские горы в новый год не полезу. Это праздник для дома, для семьи, надо веселиться и всему радоваться.

Анатолий Кульбицкий

Без разницы где. Главное с мечтой и надеждою в душе

Пчёлка

Знаете,честно лучше с банкой тушенки,но с любимым

Valentina Kudashkina

Я ДУМАЮ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВДВОЕМ И С ШАМПАНСКИМ

Галина Бондаренко

На Байкале со струганиной из мороженого тайменя

Юрий Иванов

меня..нет! за бродягу считают....а мне фиолетово

Галина Бондаренко

Всегда надо оставаться собой, врать не прийдется . Хуже, когда натуру бродяги приходится упаковывать в 14 кв.квартиру, она,зараза,не хочет!

Юрий Иванов

это верно....у нас призвание такое...по земле ходить...всю жизнь эти люди были, есть и будут...и самые интересные фильмы о нас...Земля Санникова или Два Капитана....)))))) а про них что? ......затхлые кабаки, ссоры, разводы...не скучновато ли...

Галина Бондаренко

Ну что Вы! Еще забыли про силикон и все еще здравствующих стариков, которых еще не охмурили! Это же такая офигенная цель в жизни, Эверест отдыхает!

Юрий Иванов

)))))))))))))))))))))))))))

Лена

если нет никаких препятствий то конечно в горах

Н:
Наталья :Rose:

У кого какой драйв На вкус и цвет товарищей нет

Людмила

Дома с салатом ....(потому что альтернативы нет)

М)
Маруся )))

Я бы - в тайге) но только все равно, в домике..)))

Юрий Иванов

так у вас там то же не плохо....я бы рванул к Ордынску -на паром - на ту сторону в село Чингисы....класссссссссссссс ваще....край географии...фиг кто достанет и красотищааааааааа -жуть

Юрий Иванов

просто много мотаюсь...и видел много...

М)
Маруся )))

Мужчины счастливые -могут позволить себе какое угодно дикое путешествие .)

Се
Сергей

Второй вариант -это будет выглядеть круто. 🙂

Ан
Анна

Я романтик,можно и в тайге с банкой тушенки

Юрий Иванов

все не так прям аскетично ....)))

Назия Кабирова

........с банкой тушенки в горах..было бы класс

Doc.

Лучший мой "Новый год" , был на смене. ЦССМП,

Sergey Tiunov

В Горах,Тайге без спиртного делать нечего

Юрий Иванов

почему без...??? написано- по умолчанию....а у вас критерий какой вот столько и спиртного

Sergey Tiunov

Закуска градус крадет....:)

Татьяна

Можно и там, и там. Праздничных дней много

Маргарита Фякинская

Дома конечно,а в экспедициях мы уже были.

Юрий Иванов

ну послушайте...вы из того же что и в момент пасхального поста убедить голодного соответствовать ему....да естественно вам то зачем обратно в в зеленый омут

Александр Дюков

Это ведь кому что. Про тайгу поддерживаю.

Ольга

На природе, да.. любимыми людьми - класс!!!

Татьяна Ремез

В горах в тайге с любимой рядом!🤗 👏

Ан
Анталья*

Тайга заманчиво......но со следопытом))))