Марина Скидан

А вы знаете, что в древнем Египте, борода считалась признаком раба? Так как любую растительность богатые люди и фараоны, удаляли воском. И правильно делали. Борода крайне редко кому идёт. Только если Егору Криду)) А вы любите бородатых?

Ответы · страница 3
Николай

а на Руси сбритая борода ,у взрослого мужчины,была признаком траура

Николай

я ??я не стрелял...это не я!!))

Марина Скидан

Да тут все стреляют из под тишка..😜

Николай

ну пусть ..тренируются,не бери в голову

Марина Скидан

Кстати..Я как то заболталась тут..На аватаре не фото, а картинка и я иначе выгляжу! Вот!

Николай

а я и не смотрел..мелкое фото всë равно..

Евгений

Я Славянин и живу по Славянскому обычаю, а Египет пусть своим живет

... Рус

🤣 Вы - египтолог!!! 🤣🤣🤣 Не верьте историкам.История - лженаука!

Денис Хаустов

мне не нравятся бородатые женщины, а на мужиком мне без разницы.

Полиграф Полиграфыч

Борода анти гигиенична, её мыть надо после каждого приёма пищи

Ростислав Туманский

Ты что, ежика в тумане обожаешь?

Полиграф Полиграфыч

Нет, просто в тумане мне кажется, что тебе лучше

Полиграф Полиграфыч

Давай тебе членом по лбу тресну)

Ростислав Туманский

Ржал! Он у тебя что, вставной: бабы сиськи надувные делают, а ты штырь вставил?

Ростислав Туманский

С тобой не сравнюсь:
Полиграф Полиграфыч
Давай тебе членом по лбу тресну)

Егор Сколопендрычъ

Харэ на Егоров наезжать! Я понимаю, что нас сейчас много, но...

Ро
Роман

да щас...фараоны и знать даже лепили себе накладные бороды...

De
Deribas

Пруф, плз...
Хрень, какая-нибудь, как и всё, что от историков...

Aлексей

А на Руси отсутствие бороды считалось наказанием Божьим)

Aлексей

))))а моей жене нравится,стрижет её иногда, аккуратно так ножничками.А эгоизм это иное...У мужчин растет борода и это естественно для него. Никто не станет ругать женщину за то,что у неё растет грудь? Так как для женщины это естественно.

Марина Скидан

Жена вам просто подыгрывает. Чего не скажешь, человеку, для его поднятия самооценки и чтобы мир в семье.Бороду можно сбрить. Грудь это иное..

Aлексей

)))) ну как же иное,когда она тоже растет на теле?

Марина Скидан

Её, в отличие от волос можно только у хирурга оттяпать..А вы извращенец((

Aлексей

))))) вы не обижайтесь но мне кажется у вас в голове полная разруха

Вольный Ветер

Борода = Бога дар а там сами решайте кому идёт кому нет)_))

Марина Скидан

Так это ещё и колется! Брр

Вольный Ветер

мужская сила в бороде, как в волосах Самсона... У Петра1 не росла борода и он из за этого комплексовал ...потому он заставлял всех брить

Вольный Ветер

а здесь речь не о вкусах... в старые времена мужчину делали из тех у кого появлялась борода.. потому на Востоке дорожат ею

Марина Скидан

Ну на Востоке менталитет другой! Там к женщинам относятся как к пище или товару...

Вольный Ветер

не так... там женщина мать.. её уважают и оберегают потому они встают впереди а женщина за мужем, чтобы первый удар получал мужчина, защищая Очаг

Андрей Будняев

Фиделю,Марксу с Энгельсом,Хоттабыча..Многим шла борода.

Марина Скидан

Я не разделяю вашей уверенности))

Андрей Борисович

а мне хоть люби хоть не люби не растет она и усы тоже )))

Андрей Борисович

вот все не так просто и не так все однозначно но как правило неопределенность и неизвестность пугает

Марина Скидан

Меня как то будоражат все эти вещи про прививки ,ковид и заговор массоннов..

Андрей Борисович

я к этому совершенно спокойно

Марина Скидан

Это сейчас пугает пол мира.

Андрей Борисович

возможно что есть и без меня кому бояться так что это меня не страшит

Сергей Греков

Бородатых точно не люблю, женщины как то милее сердцу.

Анатолий Серёга

Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка...

Сергей Суманеев

Понты это, стремление казаться старше, авторитетней!

Марина Скидан

Возможно. Но это характеризует человека не очень то позитивно

Рок Кафе

Питерская сучка.......а стример ещё тогда не придумали

Ма
Марыся

Нет не люблю Мужчины уродуют себя, этого не замечая.

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎 а женщины не уродуют себя силиконом, вводя его в губы, что те становятся отвратительными губищами?

Ма
Марыся

А мужчинам нравится. На вкус и цвет товарища нет.

Евгений Шевченко

там у тебя, Марин, столько отзывов.. а твоё не нашел

Марина Скидан

Что написать то.. Я писала, бородатых не люблю. Если мы тут отвечаем на вопрос...

Евгений Шевченко

Не любишь Не зря бреюсь, чтобы не даже намека на бороду)))

Марина Скидан

Я просто не люблю растительность на теле. Мы же отличаемся от обезьян..

Марина Скидан

Ну бывает и такое конечно.))

Юрий Поздняков

Я сам с бородой, и мне ровно как к этому относятся

Зинаида Бадяева

Некоторым она идет !Егору Криду особенно !💥☔🌊