Марина Скидан

А вы знаете, что в древнем Египте, борода считалась признаком раба? Так как любую растительность богатые люди и фараоны, удаляли воском. И правильно делали. Борода крайне редко кому идёт. Только если Егору Криду)) А вы любите бородатых?

Ответы · страница 7
Madam Duval.

Фу))

Madam Duval.

Да о мужчинах, я влюбчивая,и если люблю то до определенного момента,потом если что не так просто люблю другого )))

Марина Скидан

В реальности вы родились под воздушным знаком видимо.

Madam Duval.

Нет ,под огненным))) на это всё просто смотрю проще .

Марина Скидан

а вы таким образом себя не обесцениваете разве? Когда проще смотрите? Смотря что вы имеете под этим в виду..

Madam Duval.

Я уже в полне сформировавшаяся личность и со мной очень даже считаются,свою интимную жизнь я веду достойно, и поверьте шыкарно,ну и во всем тоже извините .

нс
нина соболева

нет

Марина Скидан

🤣👍 А ещё они колются! И неопрятные

Марина Скидан

Мне просто не нравится совсем.

Марина Скидан

А они так часто её защищают! Я так много слышала как бородатые защищают свои заросли!

Марина Скидан

А один так просто напал на меня агрессивно за это. Обозвал меня недалекой и плохо информированной..

♤♡
♤♡◇♧

Нет

Марина Скидан

Редко! Очень редко и скорее это исключение из правил..

♤♡
♤♡◇♧

Кто ухаживает, а не заросли)))

Сэр Ёжик

Олеся. А как вам моя бородка?

Света Веселеля

нет

Марина Скидан

Вообще тут были бородатые, которые с пеной у рта и агрессивно доказывали мне мою некомпетентность! Обзывали дурой и дальше я их уже не слушала, оленей и в бан..

Марина Скидан

Они очень защищают свою растительность))

Виктор Царионов

НЕТ

Vasyl Shokhin

ZZ top

Марина Скидан

не любите, понятно, как и я в общем то🤣

Серёга

да

Марина Скидан

Ещё это собирает на себя всю грязь и запахи неприятные..В общем фу..

Марина Скидан

Вы не чувствуете так как к себе принюхались и привыкли..У меня есть знакомый и он как раз тоже носит бороду много лет. И э.то ещё как собирает на себя запахи. В общем одним своим видом отталкиваете..

Марина Скидан

Аха! Вы причисляете себя к лику святых?

Серёга

нет не причисляю так я бороду не ношу я просто черным маркером рисую перед выходом на улицу

Марина Скидан

Гибкость это несомненный плюс ))

Кс
Ксения

да

Марина Скидан

А..вы бородатых любите. Сорри! Я тормоз! Не выспалась просто!))

Fenix🇱🇹

Да