Андрей Иванчаев

Может и очевидную вещь скажу, но не деньгами бюджет наполняется, а трудом человека. Это значит, что работник работает за себя и вон за того парня из правительства. Ведь деньги это эквивалент труда человека и отдает челвоек не резаную бумагу в виде налогов и акцизов, а некоторое количество времени своей жизни, которое он потратил на получение денежных средств, которые должен отдать. Потрудился, потратил время, но пользу от этого получат совсем другие люди.

Ответы · страница 2
Олег Федюков

Частичное присвоение результата труда при частной собственности на средства производства. Это азы марксизма.

Владимир Гаврилов

Всё было бы хорошо,если бы те денежные средства отдавались тому,кто их заработал,а не тому,кто их распеделяет.

Татьяна Ремез

У нас четкое разделение труда, одни много работают, а другие много получают и никакой путаницы😅 🙃

Алёна Волкова

Так учиться было надо и в люди пробиваться, чтобы другие на тебя работали, а ты руководил...😜

Андрей Иванчаев

а ты в курсе что еще со времен ссср на руководящие должности и учится на них в институт по блату жиды только жидов брали и сейчас так же

Алёна Волкова

😆 ну реально смешно.... значит, не в той семье ты родился...😋

Андрей Иванчаев

и слава богу ведь жидаёблые гермафрадиты

Алёна Волкова

с таким отношением к жизни ты далеко не уедешь.... что ж... каждому - своё...

Андрей Иванчаев

гермо вымирают наоборот😀

Алёна Волкова

да.... тяжело тебе живётся...🙃

Ирина Кокоева

Польза за ваш труд вам -это деньги, ваши деньги. Но да польза кому-то это ваш труд. Сегодня все так и стоит.

Людмила Титова

Все нормальные люди так и живут. Отдают свой труд на благо других и получают благо от всех других.

Андрей Иванчаев

рабы так живут. а славяне должны трудится воимя славянского рода а не евреев и негров епучих

Людмила Титова

А как насчет того, что планета Земля наш общий дом, и все люди- одна семья, независимо от того негр ты. китаец или русский.?

Андрей Иванчаев

а что если он не общий дом? а они захватчики славянского дома?почему во всех уголках планеты находят славянские артефакты даже африке и америке. аримика она так называлась пока ее не захватили англо евреи с подачи жидов романовых там жили славяне и колодцы наполненые трупами младенцев славян находили там. братья они только для предателей славянкого рода.кстати породнившись с одним из них рождаются уроды. а мы перерождаемся по линии своего рода. так что незнание это ваша беда. можно испортить гены и родится потом уродцем. а братья жиды таким дома для уродов построили уже.

Людмила Титова

Гораздо проще валить все на кого то. Захватили. поработили. уродами сделали...А слабо перестать жить чужими мозгами, переключить внимание с других на себя.постараться понять себя? Задуматься. "Ну что за существо, ты человек? Зачем ты все смешал и перепутал? Зачем ты вечно на семи ветрах? Зачем ты вечно на распутье?" Избитая. на извечная истина: "Разделяй и властвуй." Пока будем делиться, искать виноватых,до той поры и будем рабами

Андрей Иванчаев

нет пока не вышвырним из своих земель бывших рабов негров и евреев а лучше полностью уничтожить

Андрей Иванчаев

но если хотите отдайте внучку за негра посмотрим кто родится)хотя евреи тоже имеют негритянские корни доказано генетиками что они смешались с тысячами по этому у них столько болезней

Ксения Ксения

Закон равновесия,можно так сказать.На то оно и государство!Думают как еще больше поиметь народ

Люцифер

и у тех и у других есть конец...)) вот в чем равенство))😎 💀 💀 и тут они все проиграили))

Севара ☆♡☆♡☆

надо благодарить бога за то что ты существуешь и живешь на земле, а остальное в твоих руках

Андрей Иванчаев

бог по старославянски предок божичь сын богня дочь

Севара ☆♡☆♡☆

А у нас лишь аллах знает кому трудной дорогой ходить и достичь к бесконечному богатству. А кому легкой дорогой ходить и упасть так низко что стать тяжело будет

Вл
Владимир

Ход мыслей правильный, выводы сделал, че ждешь - команды? Вроде прозвучала. В чем спич был?

Александр Карабашев

Эти пиявки в кремле высасывают наш труд,кровь,пот и слезы,но хуже всего что и жизнь тоже

Айнель Дж

Ну если так рассуждать...то никто бы и не работал...а лень ни к чему хорошему не приведет

Наталья Глебова

В 2011 году вышел в свет фильм Эндрю Никколоса "Время" вот как то наглядей но та же мысль.

Ded Dedysik

труддля того чтобы кушать кушать длятого чтобы выживать а выживать чтобы трудится

Олег Межов

согласен вот бы по чесному не работаеш не приносиш пользу людям отдыхай без денег.

Николай Утробин

Ну пенсионеры тоже потом получают. Крохи правда. За 40 лет работы так просто позор.

Александр Карабашев

подарим вам лопаты и зарабатывайте свои бриллианты одновременно худея и сверкая

Ксения Леванова

Это называется чистая прибыль))опустили то, что прибыль может ещё быть и темной)

Владимир Колпаков

Конечно , просто с помощью этого эквивалента пиявки на теле общества пьют кровь

Be
Best

Те другие тоже пашут (думают)как оправдаться куда делись деньги с казны...