Николай Александрович

🖼РПЦ поставила Россию на колени раньше санкций.И опять всё тот же вопрос-почему гордое имя РОССИЯ и в церкви на их латинице,на"недружественном" языке?

–6
Ответы
Владимир Забродин

давай по порядку- во первых не Россию, а отдельных овец, а латиница у попов была во все времена да и еврейский бог

Николай Александрович

То есть и молитвенники у попов и службы они служат не на церковнославянском языке,на бужуйской латинице,то есть все наши попы скрытые католики.Ну дела!А вы молодец,расшифровали их всех.Работайте дальше,сержант(?).

Владимир Забродин

Я - КАПИТАН

Николай Александрович

Работайте дальше,капитан.Следующая задача найти в рядах РПЦ замаскированных исламистов и иудеев.Ищите кто из попов не есть свинину.

Владимир Забродин

РЯДОВОЙ - КОГДА ПИШИТЕ КОМУ ТО -СЛЕДИТЕ ЗА ОРФОГРАФИЕЙ.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России !
Задача ОПГ ,, Озеро,, уничтожить народонаселение РФ до 20 млн (путин) сатана ,сионист

Василий Стеклов

Православные стали на колени перед Богом, а хохлы перед кем? 🖼

Николай Александрович

А наши дорогие женщыны перед кем?🖼

Василий Стеклов

Памятник павшим в ВОВ вижу.

Николай Александрович

Молодец.Только памятник мёртвым видишь.Живых россиян в упор не замечаешь.Обычное дело твоих божков из Кремля.Молодец.

Василий Стеклов

"божков из Кремля" выбирали люди, а не отправляли с Марса или с Юпитера. Критикуйте "баранов".

Михаил Гехт

Так,видимо, это молебен какого-то кружка, судя по одинаковым футболкам?

Елена Z

Скучно с Вами..не очень Вы грамотен и историю не знаете..а знания популистские..Гоголь тут при каких?Мы о цыганах..

Николай Александрович

Гехт,это зет и вас проклянёт.Она критически тупа и так же упёрта.Этакий кирпич-женщина.Кирпич,отрывайся на мне.

Михаил Гехт

То есть наличие креста - алиби по любой уголовной статье? Предложите РПЦ внести дополнение в общую часть кодекса, сразу будет всплеск православности!

Николай Александрович

Русская православная церковь за рубежом во второй мировой войне яро поддерживала Гитлера.И после нападения Германии на СССР в православных церквях Европы проводились молебны за победу германского оружия.

Михаил Гехт

В СССР тоже на оккупированных территориях проводились молебны в пользу Рейха. А вот среди военнослужащих Красной армии большинство не были верующими

Робот Вертер

А чего они в одинаковых майках? Других не нашли супер фейкофотографы?.

Робот Вертер

Где там недружественный язык?

Николай Александрович

Это вам другое фото,в разных одеждах,прочитали их язык,молодец.

Робот Вертер

Украинцы тоже теперь на коленях отдают дань павшим. И что дальше?

Николай Александрович

Ну да,разорённые вкладчики особенно.

Alex Dark 🇷🇺

шел бы ты в трещину по добру по здорову, прихожан гневать решил

Николай Александрович

Разве не священники?

Z*
Z *Ирина*

Пропиндос! Где такие выдают? хотела такую же себе.🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

ПОШЕЛ ВОН, пропиндос

Сергей Марков

хохло-говно-вброс засчитан, дбл блдь!!! в ЧС катись!!!

Ге
Геймер

что б в нэте показать фото, кириллицу не все знают

Алла Аа

Хохлы ваще перед амерами на коленях живут!

Николай Александрович

А евреи свинину не едят и что?

Елена

вот именно"и что?" Что ты тут доказать хочешь,шелудивый?

Николай Александрович

Ну вот наши женщины стоят на коленях,их ограбили в их родной стране и этой родной стране на них насрать.Не в Америке и не перед Америкой стоят,перед могилами защитников этой страны.А почему на них насрали?В родной-то стране?А насрали,коли люди дошли до такого.🖼

Алла Аа

Евреи ещё и в Палестину стреляют и что?

Роман Смирнов

каяться + кланяться того же требует Запад

Николай Александрович

Ну они уже готовы,иначе зачем RUSSIA.Прежде всего у нас поклоняются как раз этому самому Западу,а потом уж кланяются в церкви.А Западу плевать,на поклонения ему.

Роман Смирнов

как сказал патриарх Кирилл : Гитлер посланник божий , кара за неверие в бога ......

Николай Александрович

🖼А это сказал его сподвижник.

Роман Смирнов

только в окопе нет атеистов

Любовь Золотарева

Почему Вы до сих пор ни в партии ЛДПР?

Василий Толстихин

это для вас дебилов-буржуинов

Аля

Ну, что ты мелешь, убогий

Александр Вяткин

Пёс,ты жуткий зануда.

Александр Вяткин

Пёс он и есть пёс. Не льсти ему.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отдадим его Богу, он сам разберется

Александр Вяткин

Лучше чёрту.Его место среди чертей.

Дмитрий Каракозиди

В церки нет латиницы.

Михаил Цветаев

🙂

Роман Ледяев

Майки мёде ин чине)))

~E
~ Eva Lansca ~

Почему на латинице?

~E
~ Eva Lansca ~

Там на церковнославянском служат .

Да Я

Фигня какая то