Евгений К

Не понимаю тех, кто отвечают на английском или на латинице? Что сильно умными хотите казаться?

Ответы
Irina Bogomolova

Не.совсем.предположу что живут в др.странах и иногда включаешься в беседу и хочется написать сразу что то,но клавиатура настроена на латиницу,надо выходить,лезть в настройки,менять язык.в оконцовке так и делается но на импульсе отвечаешь на латинице.если ж кто то пишет на латинице из более сложных побуждений—ну и Аллах с ними,как говорится.

Луиза Широкова

Это очень богатые люди : они приобрели себе комп, когда мы с вами только мечтали....оооочень давно.

Евгений К

Могли бы и обновить....

Любовь Прокофьевна

Может так хотят выделится среди простых людей? Может им нужно внимание?

Людмила Труханова

А может быть он иностранец и не знает РУССКИЙ язык. Возможно такое?

Евгений К

Но читать то он(а) читают......

Людмила Труханова

Да, логично.

Вера Логинова

Когда человек отдыхает за границей, там нет русской клавиатуры

Валентина Корнилова

Видимо, хотят привлечь внимание. Вы же отреагировали на это!

Олег

У некоторых, кто живёт не в России, просто такая клавиатура.

Valentina Pakshina

Да ещё с киской вместо своей фотографии! Я таких игнорирую!

Анна Малий

У них клавиатуоа такая -русских буковок нету☺ ТЕМНОТА!!!

Галина Золотарева

Ну, дайте людям выпендриться-типО: инглишь знают!

Ве
Ветер

У многих просто нет клавы с русскими буквами.

Ол
Ольга

Какая под рукой клавиатура, на той и отвечают

Ра
Раиса

А что вы боитесь,что кто-то умнее вас будет??

Лев Дувидович Перкис

Нет, просто клавиатура только с латиницей.

Еп
Епифания

У них просто кириллицы на клавиатуре нет

Ростислав Боев

Дык как аукнется, так и откликается )))

Обсуждайка

знать языки казаться сильно умным?)))))

Na
Natali

Практикуются, память тренируют☺️

Алла

Ну, так человек самовыражается!😗

Лидия Семененко

Да не надо на это обращать внимание