Валерий Власенко

Внешний долг США составляет почти 18 трлн. долларов, почему тогда не запретить хождение американского доллара по миру?

Ответы · страница 2
Денис Карманов

Действительно, почему? Ведь доллар не имеет никакой ценности! Это просто зеленые бумажки

Валерий Власенко

вот вот парадокс но это так

Михаил Савенков

Это связано с мировой экономикой, я не экономист, поэтому не могу на это что-то ответить.

Сергей Пан

пробуют, все связано с всепроникновением доллара. Рубль ограничен нашей территорией.

Наталия Строкова

Валерий,будь рад и счастлив,что с 2020 года деревянный рубль будет круто конвентируемым)))

Ирина Яковлева

Рухнет экономика очень многих стран....

Наталия Строкова

на счет тенге,то оно пока на низком уровне,но страна Казахстан процветать стал.Благодаря работа русских в послевоенных годов,а теперь казахи всячески ущемляют свободы русскоязычных жить наравне...

Валерий Власенко

каждый сам кузнец своего счастья.

Игорь Владимирович

на фоне последних постановлений и санкций правительства рф оч.дельное предложение 😄

Николай Ушаков

Чтобы запретить надо предложить новое и более сильное средство на замену бакса!

Гульжан Мунайтбасова

ну как раз сейчас над этим и думают великие державы, уйдет доллар, появится юань

Николай Пименов

Холокоста захотели? Под Гитлера закосили? А кто евреев тогда кормить там будет?

Ma
Maikl

Откуда же берутся такие экономисты ? Может быть ещё ту сумму поделить поровну ?

Светлана Шехонина

США "подсадили" на доллар весь мир. Если он рухнет, мало никому не покажется.

Анатолий Ходаковский

и это только начало дальше сделать то что они со странами в мире делают

Александра

Так они возвращать тоже в долларах будут) надо им занимать евро и рубли

Роланд Деханов

Быстрее Вас запретят!Очень большая политика и не мене большие денбги!

Виталий Левчик

Вообще получается что америкосы дурят весь мир ,печатая свои бумажки

Am
Amirov41

Сша наказали Ливию Ирак Они хатели отказатся от Доларра Нато это США.

Дядя Валера

Потому, что это будет мировая революция, а мы сейчас к ней не готовы.

Галина Кузнецова

запретить? сделать более привлекательным... запретный плод сладок...

Александр Меркель

А кто тогда будет сеять зерно демократии если США станет банкротом

Zeger77 Евгений Земков

Арафат пробовал ввести золотой динар в Африке,и что из этого вышло?

Larisa Tarakanova

Вы можете запретить рублю падать? Навряд ли. То же и с долларом. Увы!

Светлана Родакова

подожди, ЕС уже ерепенится, италия подписи собирает за выход из ЕС,