Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...мне кажется, что лучше всех переносят карантин сельские и деревенские жители....там же свободу отменить нельзя! Верно?)))

Ответы
Сергей Анахин

Абсолютно верно, Катя. Я один из них. Дочка с внучкой были у нас все лето. Ничего не почувствовали. Гуляй и играй сколько хочешь. Вобще в больших городах все революции, перевороты, ужасные кровопролития, а в маленьких городках, а тем более в деревнях и селах тишь да благодать. Не касается.

Екатерина

тогда Гинесс ваш

Сергей Анахин

За такими рекордами мы не гонимся. И это не только у нас. Питие потеряло смысл.

Екатерина

СЛАВА БОГУ! Лед тронулся))))

Сергей Анахин

Катя, он тронулся после переворота в 1991. Никаких сухих законов не нужно. Пьешь-на дно. Ни на одном предприятии и в офисе не стали цацкаться с пьющими: запах -уволен.

Екатерина

правильно....беспощадно надо с ними обращаться...только близких жалко..

Sekach Dev

Не деревенский житель, но в селе бываю часто, что то в этом есть...
Переболел ковидом без последствий... обыкновенный грипп. В США от обыкновенного гриппа умирают 12 000 человек (не считая ковид)... особо не чем не отличается... Разница в том, что у ковида заражаемость сильнее...

Екатерина

Я не помню такого гриппа, что кладбище росло не по дням, а по часам...

Sekach Dev

Могу только повторить... заражаемость...
Повязки на лице, не защищают, это говорят вирусологи, которые понимают, что говорят...
А, как и всегда подвержены более уязвимые.... пожилые, сахарный диабет, сосудистые и т. п.....

Екатерина

🖼 ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ будет нашим ориентиром жизни!

Sekach Dev

Красиво!... Да, нашим ориентиром.. ))👍💥

Гудвин

Вот вообще мне эта карантинная изоляция никуда не уперлась.Даже еще проще стало.Если раньше я ездил за табаком в город,то теперь просто заказывают тем,кто на колесах

Екатерина

т.е. всё что ни случается..все к лучшему..

Гудвин

Все зависит от ракурса.Точки зрения.

Евгений Антонюк

Можно отменить свободу, в Воронежской области шли по домам и проверяли, дома хозяева или нет, оштрафовали того, который к стоматологу поехал.

Екатерина

я имею ввиду, что есть свой двор...красота..

Светлана Войцеховская

Не за горами время, когда люди будут бежать из городов-монстров на природу,отстраивать деревни начнут, вернуться к себе......

Екатерина

да, Вы правы...

Сергей Остёрский

А раньше в город бежали за теплым сортиром.

Светлана Войцеховская

На ошибках учатся, после ошибок каются....)

Al
Ali

да, буренки, овцы , петушки , все восстание поднимут и для решения вопроса, Екатерину, в деревню позовут

Леди Мила

Конечно, они и не заметили.. С этого периода начнется постепенное переселение горожан на окраины

Екатерина

да...город за свои "достоинства", взимает большую плату...

Леди Мила

в Америке это давно поняли.

Екатерина

у них там деревни несколько другие..

Леди Мила

А надо, что бы и у нас такие были.

Екатерина

это не изменишь..

Леди Мила

все возможно, только деньги нужны

Игорь Лютиков

Екатерина !ваших свобод никто и не ограничивал ! клип мило смотрится спасибо🌷🕺🐧

Екатерина

мы все сейчас ограничены...но у селян есть еще своя земля!!!!

Игорь Лютиков

земля наш дом ! вспомни ассу хф. цой пришел устраиваться на работу на вопрос где живете ответил - мой дом земля! важно не иметь свидетельство на землю а ощущать себя на земле , что ты дома!

Екатерина

это понятно....но я о том, что мы ограничены в передвижении...от этого дискомфорт и тоска..

Игорь Лютиков

🙏и. сталин ходил по кабинету сутками ему подражал кубинский лидер ф. кастро говорят он проходил за день по 30 км на него покушались 70 раз умер кажется после 80 своей смертью! так что стены не мешают двигаться!! балкон есть и у дома не оштрафуют . надо принять правильно игру и все будет нормально!а карантин он пройдет все проходит , пройдет и это . )) соломону можно верить🕺

Екатерина

Спасибо)))

Игорь Лютиков

на здоровье ! не скучай, наливая азер чай! или какой больше нравится!!

Игорь Лютиков

это же в голове телом двигайтесь и это пройдет ...вариантов движения масса и есть сами понимаете весьма энергоемкие полезные и приятные до безумия хандрить некогда!! ))понравилось про наполеона в новой вкладке спасибо взял на заметку

Марат

У них наверное ничего не изменилось в укладе жизни. Дай бог, чтоб страна Аркадия была.

Екатерина

Аркадия?

Марат

Поэты средневековья воспевали эту страну где все просто, понятно, чисто и красиво.

Екатерина

да...она их воображение радовала в те веселые времена...

Марат

Художники старались ее изобразить в меру своей фантазии.

Андрей Примечаев

правильно ведь там не только собаки с которыми гулять можно коровы кони куры 😊

Екатерина

конечно...

Пчёлка

Это точно! Огороды на карантин не поставишь... Работаем на свежем воздухе..

Екатерина

это же классно...

Пчёлка

Сейчас правда деревня выигрывает.....

Екатерина

на самом деле там всегда лучше..

Пчёлка

Раньше понятия не имела,что буду делать в деревне. Сейчас в город ни за что

Екатерина

я Вас понимаю)))

Пчёлка

☕🍫☕

Юрий Никулин

да,у нас легче перенести карантин,никто во дворе не требует носить маску

Людмила

Хорошо если в деревне есть магазин и аптека, иначе в город не выехать

Екатерина

да..конечно..в деревне бывают минусы

Людмила

Вот именно

Raf Kanyukaev

вы правы, маски надевали только в общественных местах и то не везде

Екатерина

это было в прошлом уже...

Slawa Zil

Конечно легче! Сам в поселке живу,что хочу,то и делаю,дома не сижу!

Екатерина

будьте осторожны)))

Slawa Zil

Стараюсь!

Леди Мила

Вы совершенно правы! ского из городов люди потянутся в деревни

Екатерина

уже пора...деревни в полном запустении...все в город поехали..

Леди Мила

нет в деревнях условий для жизни.

Екатерина

там больше условий чем в городе...или Вы имеете ввиду удобства?

Леди Мила

Удобства и работа. если бы в деревнях были удобства, как в развитых странах делают, то люди бы не уезжали. кому хочется в 21 веке таскать воду ведрами и бегать в туалет зимой на улицу..? Дикость какая то.. А молодым гдк работать? нет мед помощи нет нормальных школ.

Екатерина

а кто должен это делать...мы все выражаем претензии какому-то дяде....и все ищем легкие пути..

Леди Мила

Как вы предатавляете? изменить всю страну, отношение к людсм? У кого есть деньги, можеи проведут себе канализацию.. и только .

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное так. Даже я на дачу уезжаю и там -свобода природа и я....

Константин Саратовцев

А у нас деревня среди города, а карантин в стране и не вводили.

Екатерина

где это?

Константин Саратовцев

В Саратове.

Екатерина

Там карантина не было?\

Константин Саратовцев

Только самоизоляция, но это не карантин.

Екатерина

ладно...пусть так..

Константин Саратовцев

Да смешно всё и нелепо начиная с масок. Они не медицинские. а строительные. от пыли.

Николай Огурцов

Да уж пожалуй! Коровки-барашки не прймут самоизоляции хозяев!

Екатерина

слава Богу, от них не исходит животный страх...

Николай Огурцов

А от кого исходит?

Ир
Ирина

От людей.

Николай Огурцов

Животный страх - потому и животный, что от "животных", и не важно, на 2-х ногах или на 4-х...

Григорий

нельзя быть свободным, если отождествляешь себя с природой)))

Екатерина

не поняла..