Андрей Мацнев

Слышали про Михаила Ефремова? Трындец, реально сядет...

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ну, не акт. Вот тут прошла информация, что он вылетел на встречку, потому что столкнулись 3 автомобиля или 4 и его авто и выпихнули на встречку а он врезался в фургончик. Разберутся, кто виновный в первой аварии

Андрей Мацнев

Не, видео аварии с камер в открытом доступе. Сам вылетел...

Даниэлла Радзивилл

ну, сам, так и ответит

Вероника Петрова

Вряд ли сядет. Пьяный за рулем это ужас-ужасный.
Один такой мою дочь с парнем сбил. Дочь еле выкарабкалась, 17-летний парень погиб. Так что ненавижу тех, кто шары зальёт и летит не глядя.

Андрей Мацнев

Да это понятно...

Вероника Петрова

Первый раз, шестеро детей, положительная характеристика с места работы, блабла. Отмажется. На условку выведут. Сейчас какой-нибудь инфаркт нарисуют, и все дела. И не пьян он был, а плохо себя чувствовал. Я не верю в посадку.

Андрей Мацнев

По такой статье условный срок не предусмотрен. А максимальный - вообще до 12 лет. Да и резонанс большой, вон Кокорина с Мамаевым за обычную "хулиганку" посадили, а тут убийство, хоть и непредумышленное, но с отягчающими.

Вероника Петрова

Ну, вы сравнили. Мамаев с Кокориным замахнулись на начальника департамента Минпромторга. А тут обычный водитель. На него Малахов уже компромат копает.
Подозреваю, что и адвокаты много интересного придумают. Защитники Ефремова вон уже какие отмазки пишут: виноват Собянин, что отбойники не поставил; виноват водитель, т.к. у него машина была плохая, ненадежная; ФСБ виновата, что-то в стакан подсыпала... Фантазия работает.
Поживем-увидим, что называется...

Любовь Яворская

И пусть сядет!Впредь,щуке наука будет!Ещё и звания НАДО лишить!Позорит и звание и фамилию!!!

Андрей Мацнев

Какую фамилию? Батя у него не меньше бухал.

Милана

НЕУДИВИТЕЛЬНО. ВСЮ ЖИЗНЬ АЛКАШОМ БЫЛ...

Наталья Гришина

А кто ему виноват? Царя надо включать.А то привыкли дурака валять.

Андрей Мацнев

Да это понятно. Двоякие чувства...

Наталья Гришина

Береженного бог бережет.

Иг
Игорь

Дело Ефремова переквалифицировали на более тяжелую часть статьи

Ир
Ирина

Туда ему и дорога.Совсем оскотинился.Из-за него погиб человек.

Андрей Мацнев

Да это понятно... Но почему-то всё равно жалко...

Далеко Не Идеал...увы(

жалко его. но спускать такое нельзя. даже медийным личностям.

Андрей Мацнев

Он и есть абсолютно беззлобный, я с ним несколько раз пересекался в компаниях через Володю Стеклова. А Ефремов... у него от этой внутренней неустроенности какой-то грустный надлом всегда ощущался.

Далеко Не Идеал...увы(

ну да...хотя пытается его спрятать за какой то разгильдяйской веселостью...

Андрей Мацнев

А, это маска, защитная реакция

Далеко Не Идеал...увы(

может быть...хотя....может, и следствие алкоголя... Бесшабашность, ухарство... Не знаю... Жаль погибших людей. Но хочется пожелать ему сил, чтобы не сломался окончательно

Андрей Мацнев

Надеюсь..

Vladimir Rakivnenko

Он долго шёл туда... но думаю очень смягчат - меру наказания...

Гр
Григорий

Конечно .И это нормально .Сколько можно пьяным красоваться

Андрей Мацнев

А мне его жалко..

Гр
Григорий

Мне тоже , но ...

Андрей Мацнев

Не, то, что виноват - без вопросов! Человек из-за него погиб. Но вот жалко его, и всё.. Вся жизнь, блин, какая-то неустроенная, непутёвая...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас видео смотрела....... в слюни..... ну о чем думает?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень! и беззащитный какой-то...... глупо

Ty
Tycя

Очень, но человек погиб...но меня бесит сразу передачи снимать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я посмотрела

Ty
Tycя

Не могу такое смотреть

Ир
Ирина

Трындец-это то, что из-за него погиб человек.

Андрей Мацнев

Да это понятно...

Микото Суо 🇺🇦

Ну от убийства уж уже не отмажут. Надеюсь...

Андрей Мацнев

Да это понятно, да его и отмазывать особо некому...

Иногда-Никогда

Настал предел, теперь и жалеть его грех...

Андрей Мацнев

Двоякие чувства..

Иногда-Никогда

Я к нему всегда испытывала некое чувство жалости... Хотя, блин, с чего... Позорил отца, позорил театр. Дочь.. Теперь жалеть его нельзя.. Он больной, безответственный.

Андрей Мацнев

Всё равно жалко. А батя его бухал не меньше.

Иногда-Никогда

Я не знала.. У них какое то странное восприятия себя как богемы.. Ведь все знают, что если капля попала, за руль не смей.. Но.. Почему то не с ними.

Андрей

Да хватит пьяные выкрутасы его терпеть

Андрей

Это справедливый гнев обычного народа.....Интересно , чтобы вы говорили , если бы он убил вашего ребенка?простили бы, пусть дальше бухой ездит и давит людей

Андрей Мацнев

А чем Вы или я в таком случае лучше него? Тем, что нам просто в своё время повезло, что никого случайно не убили в пьяной драке?

Андрей

Так и он не первый раз пьяным был....Думать надо было головой...Сядет не за то , что пил , а что сотворил....Почему то простых людей сажают за такое без сожаления....

Андрей Мацнев

Да то, что сядет за дело, с этим абсолютно не спорю. Но по-человечески как-то жалко...

Андрей

Вот таких жалеть не надо , привыкают , что все сходит с рук.Другое дело по неосторожности, например, сознание потерял или техника подвела.

Свет - Мария Стрижевская

ОПОЗДАЛ ВЫПУСТИЛИ ПОД ПОД ПИСКУ

Андрей Мацнев

Не путайте "подписку до суда" и "срок по статье". То, что срок будет - даже без вариантов. Жалко его...

Телефонист Вася.а

Сядет конечно, но не на долго.

Андрей Мацнев

Да с его здоровьем ему и не надолго может хватить, чтоб уже не выйти.

Телефонист Вася.а

Вот там и подлечится.Не на Колыму же сошлют.

Марго Беккер

Размечтаался...😂😂😂🤷‍♂️

Nurgul Toktarova

не слышали, что стряслось то

Андрей Мацнев

Пьяный врезался в другую машину, там человек погиб. Блин... как глупо-то всё...

Nurgul Toktarova

ужас

Владимир

12 лет однако.может поумнеет

Андрей Мацнев

С его здоровьем - не выйдет...

Владимир

Андрюху его статус алкаша закрепился

Галина Мазяркина

Он вас так интересует....

Андрей Мацнев

Меня всё интересует, что вокруг меня и в мире происходит.

Галина Мазяркина

Еще на таких алкашей обращать внимание....

Андрей Мацнев

Мне он как артист интересен. Так тогда и про Высоцкого можно сказать - алкаш и наркоман...