)..Александра) Саша Просто))

. подбегаю к ЖКО пораньше... А перед входом дворник метёт дорожку, за его спиной, науже подметённой дорожке, лежит огромная крыса!.Говорю-смотрите!!! Что там?! - с ужасом показывая на крысу. Дядечка оборачивается и как заорёт-Шараапов!!!... помолчал и ещё громче-Шараапов!!!!... Через какое то время на крик выходит из двери.. нет, не выходит... выплывает, огромный котяра... "Шарапов, крысу свою убери, люди жалуются".... кот нехотя утащил крысу.. А я стою и думаю - почему Шарапов, то?!

Ответы
Владимир Кузнецов

А Вам то,зачем?Про это всё?Это же наша дерьмократия...Просто путин пришёл и убрал чубайса...

)..Александра) Саша Просто))

)))) да у меня и нет отчётливых политических взглядов,.. Мне бы просто хотелось, чтоб в этой стране не убивали, не пытали, не морили голодом, а мои политические симпатии чаще отличаются внешностью наших лидеров, интеллигентная речь, манеры, энергия)

Владимир Кузнецов

НЕ будет такого...Они придут и ещё одну дерьмократию придумают...И ли шалапутин,ещё одну пендзионную рехворму придумает-надо же на что-то флот Российский строить:?Денег-нет-братки разворовали...Есть пендзионеры-мы их ещё на один срок батрачить заставим...Слава шалапутину!!!

)..Александра) Саша Просто))

Я не правая не левая.. и в то, что за этим стоит даже вникать не буду.. неумею и не понимаю.. думаю, как и многие мои сограждане... А воздух сотрясать мы все мастера.

Владимир Кузнецов

Сотрясайте...Извините...У меня стажа 35 лет-а не заслужил...У пидорасов...

Vlad Berezin

Ни фигасе отношение! Кот отчитался в ликвидации преступника крысы, а на него ещё наорали.

Жанна Макаренко

😁😁в нете где-то было. Кота назвали Кастрюлька. Почему? Потому что кастрированный же.

Николай

Так кот крыс ищет,и ловит.Шарапов тоже искал,и ловил.И тоже крыс,но в людском обличии😉

)..Александра) Саша Просто))

Вот такая параллель))

Николай

Вот только одного вы видели воочию.А второго в фильме

Николай Швайко

Потому, что чёрная кошка. Капитан ведь боролся с этой бандой, а дворник просто фанат.

)..Александра) Саша Просто))

А кот то серый)))

Николай Швайко

Возможно при их первой встрече, кот был чёрный. А когда отмыли, стал серым. Тогда ещё более логично (он косил под чёрного).

Вячеслав Ульянов

😂А я вот думаю - почему )..Александра) Саша Просто)), то?☝️😜

)..Александра) Саша Просто))

Папа с мамой так неподумавши нарекли(

Вячеслав Ульянов

😂Вот и мужик тот - так же☝️

)..Александра) Саша Просто))

Неее...мужик не подумавши не назовёт(

Вячеслав Ульянов

🤨Да ему по барабану. Не было б кота - даже и не обратил внимание.☝️😂

Валерий Русский

...назвали кота Шараповым. А кот молодец,принес свою добычу на показ....

Галина Д

Ну у меня был Яков Петрович!!!! Почему? Не знаю. Понравилось

)..Александра) Саша Просто))

А мой Кузька) откликался на Идисюда)

Галина Д

Я котов и кошек называю человеческими именами. Люблю так. И говорю с ними как с людьми. Впрочем и собак. У меня и те и те

)..Александра) Саша Просто))

Мне кажется мы на одном языке говорим)).. диалоги целые произносим)... А у меня нет никого(... Хозяин не позволяет(

Галина Д

И ты так послушна хозяину?

Света Life

Ну фамилия у него такая ! ))))) А больше ничего не удивило )))))

)..Александра) Саша Просто))

Ещё как кот умеет говорить глазами))

Света Life

А то , что он понимает человеческую речь ! )))

Виктор Оборин

ШАРАПОВ ТОЖЕ КРЫС НЕ ЖАЛОВАЛ, ПРАВДА ДВУНОГИХ...........)

Sh. S.

кот Цап Царапыч, просто у кого то фефект речи был...

)..Александра) Саша Просто))

)))))) у меня был... он научил меня молчать)

Sh. S.

как говорится, молчи - прохляешь за мудрого))

)..Александра) Саша Просто))

Молчание это золото.. Так золотая ж я женщина! )))) а если в нужный момент промолчу,.. так вообще бесцнна)

Sh. S.

зать бы еще этот момент))

)..Александра) Саша Просто))

Да ужжж... лучшеб молчала, чем говорила(

Sh. S.

это потом, зачастую, у нас эмоции вылезают раньше разума.

Sh. S.

😊🌹

Ег
Егор

Потому что у дворника Жиглов фамилия😆🐁🐱

)..Александра) Саша Просто))

В следующий раз спрошу)

Янг Николсон

главное чтоб. не горбатый. я сказал горбатый

Michael Lvovich Kunin

А .дворник случайно не Глеб Жиглов ????

Pavel Arefyev

долго стоял, пока шарапов не утащил

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Игорь Реус

Потому что "языка" добывать умеет.

Алекс Венцель

Выдумка или реальный факт?))))))))))))

)..Александра) Саша Просто))

Обижаете... . конечно же факт!!!... по коту не видно что ли))

Алекс Венцель

Фото кота не вижу...Моя киска понимает только два слова:-Жрать пойдём? Бежит на кухню впереди меня...)))))))))))

)..Александра) Саша Просто))

А у меня откликался на Идисюда))

Ча
Чака

а как он двери открывал... веслом?

)..Александра) Саша Просто))

Ты чё?!...(верчу пальчиком у виска).. там же кирпич стоит, держит.

Ча
Чака

ааа... ну тогда понятно))

)..Александра) Саша Просто))

Где бы ему весло то взять?

Сергей Греков

Наверное кот такой же идеалист.