Ве
Веселый

Одинокие рядом с вами такие же одинокие как вы почему вы не встретитесь никак живёт в одном доме на одной улице че за ерунда люди куда вы смотрите?

Ответы · страница 3
Галина Гребенникова

ну я не одинокая но согласна много одиноких ходят рядом друг с другом и не видят друг друга...

Галина Гребенникова

значит нужно подать знак тому кто заинтересовал Вас...

Ве
Веселый

Да я не осебе у меня нет проблем

Галина Гребенникова

ну не Вас так другого... просто если кто то в ком то заинтересован он должен обозначится у этого человека...

Валентина Табакова

разные интересы. Мне хватает того, что мой сосед с 5 утра кашляет так, что через стенку слышно

Валентина Табакова

да уж...Соседка напротив несёт ахинею. Зачем мне это слушать?

Валентина Табакова

одиночество не всегда сближает людей. А быть одиноким очень сложно. Вы правы

Надежда Доброва

Это вопрос, надо задавать поднебесной. Наверно Амуров не осталось , либо закончились стрелы.

Ве
Веселый

Деиствительно куда они там смотрят?

Надежда Доброва

Или они просто устали , от нас! Ушли в отпуск, или в отставку ушли.

Галина Дудкина

Он меня не ценит. Хотя Вчера сказал, что я самая красивая и стройная женщина.Верить ли ему?

Мияссар Миргиязова

А как узнать, что где то рядом живет такой же одинокий, объявления ведь не будешь писать.

Мияссар Миргиязова

Тогда необходимо все время сидеть возле подъезда и наблюдать за всеми

Ве
Веселый

Может сердце подскажет сразу?

Мияссар Миргиязова

Знаете ,сейчас такое время,что даже не знаешь, что рядом въехал новый сосед, или выехал старый жилец

Ве
Веселый

Из дому выйди с бабками поговори все узнаешь семек с ними погрызи посиди

Мияссар Миргиязова

Не люблю я лязгать языками

В В

Почему то не тянет друг к другу. Не возникает химической реакции. Почему? Один Бог знает.

Надежда Бойчук

А Я НЕ ОДИНОКА У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН И МНОГО ДРУЗЕЙА ДРУГИЕ ПУСТЬ ЖИВУТ КАК ЗНАЮТ ИЛИ КАК ХОТЯТ

Yl
Ylinka

Каждый смотрит себе под ноги..А там только асфальт затоптанный,загаженный собачками...

Марина Куликова

...смотрите и не видите, слушаете и не слышите - мысль из Евангелия актуальна и сегодня.

Марина Куликова

...а хочется всегда чего-то лучшего... В погоне за призрачным лучшим, не замечаем того реального, что перед глазами.

Ве
Веселый

Не надо гнаться надо просто идти вперёд

Марина Куликова

Оставляя за собой всех, кого просто не замечаешь?

Марина Куликова

Поэтому вокруг так много одиноких.......

Татьяна Ражева

видимо не судьба... я об этом очень часто думаю... а ведь правда у кого то и получается.

Татьяна Ражева

меня такое счастье пропускает...

Ве
Веселый

Сосед может одинокий есть?

Татьяна Ражева

Представляешь был... а сейчас с дамой!

Ве
Веселый

Поблизости кто-нибудь ещё?

Екатерина Бевская(Овечкина)

такова жизнь. есть люди общительные. а у многих комплексы. вот поэтому и не общаемся!

Роман Молчанов

Вкусы не совпадают,пока не встретил молоденькую,стройную и красивую,не угомонился.

Валентина Сотник

И как Вы представляете эти встречи? Вы ведь не объясняете встречным - ОДИНОКО! КАК???

Валентина Сотник

Наверное Вы в этом не одиноки, я о вопросе....

Алефтина Бударецкая

А что обязательно надо ... Меня одиночество не тяготит. Я уже в стадии независимости

Королева Алина

одинокому и свободному человеку легче и проще... зачем себе вешать хомут на шею?

Любовь Вотинцева

Без суда и следствия засели все за решётки и бронированные двери ! ГДЕ ЛЮДИ ТО ??

Zhanna Orlova

Каждый крутит свое кино в своей голове, смените кино и уже не будет так одиноко

Елена Решнова

Мне недавно один чел сообщил, что в наше время на улице знакомиться не принято

Елена Решнова

Меня ж посадят за похищение

Елена Решнова

Обязательно в таком случае найдётся свидетель

Ве
Веселый

Ну так не интересно я думал вы пойдёт когонибудт притащите раскажите как дело было

Елена Решнова

Да кого я притащу?!! Я хрупкая беспомощная женщина. 5 кило картошки и уже надорвалась

Ве
Веселый

Предмет похожий на пистолет год ребра и повели или род гипнозом

Людмила Коннова

может некоторым.....просто нравится ....одиночество.......другие стеснительные.....

Svetlana Aleksandrova

А ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗАМКНУЛИСЬ В СВОЕМ ПРОСТРАНСТВЕ И НЕ КОМУ НЕТ НЕ ДО КОГО ДЕЛА