🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вопрос к мужчинам больше : ваши дамы, женщины, подруги, жёны, любовницы, когда наступает такой момент что бы время провести с употреблением алкоголя, насколько хватает у вас терпения (скажем если выпить пару бокалов вина это нормально для женщины )а если нет тормозов как вы внутренне реагируете? Вам это нравится, что у вашей женщины нет меры с алкоголем?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я сам не дурак выпить)
Но таких девушек, дам, редко встречал.
Среди знакомых знаю 2 девушек кто слабы к синьке.
Это не мои девушки - поэтому мне как-то без разницы.
Лишь бы под действием зеленого змея - они бы не накликали беду, а остальное - не мало людей в принципе напивались сильно - что потом жалели.

Андрей Владимирович

Мне, почему-то, кажется, что никому не может нравиться, если его женщина не знает меру. Причём не только с алкоголем! Хотя в первую очередь, конечно же, это касается алкоголя. С алкашом жить мучительно и противно... Синька - гад!

Кирилл

Если это разовые моменты, то почему бы и нет. Ничего плохого в этом не вижу. Пусть напьётся, если желание есть с подругой например. Главное, что бы не часто.

Вадим Матов

У всех должна быть культура пития. Ну, бутылка, ну... две. Но так, чтобы не напиваться! 🙂

Ярослав Русланович

Пьяная зайка-пиз.е не хозяйка. Поэтому предпочитаю общение с непьющими женщинами.

Газу Бензин

Мера есть...либидо просыпается,и мы приступаем с утроенной силой

Сергей Янков

По ситуации. Два три четыре, но постоянно, напряжот(

Я-
Я-Искал-Тебя

яб не выбрал пьянь всякую,моя жена будет непьющей

Михаил Тымчук

У меня таких женщин нет и никогда не было....

Cviyатыiy Гнэзд

понравилось, она такая пьяненькая смишная

Не Такой Как Все

нет. все должно быть в разумных пределах

..

Это кому то может понравиться?

Владимир Савин

...ограничить ...на столе....😃

Белый Ворон

я с такими не играюсь

Пвв

нет, не нравится!

Михаил Цветаев

нет не нравится.

Артур Пирожкоff

Отвратительно.

Телефонист Вася.а

Пох.

В Сумерках )))

.