Граф Д’ Артуа )

Смотрите какой ФАКТ! Окружение Киева...и отвод от него войск...было для того. Для чего?!))) Для ведения комфортных переговоров! (отвод войск)А нанесение ударов по Белгороду...это что?! ) А это указывает на то...что ведение переговоров.. может быть не комфортным! Ну и какой ещё у командование есть...стратегический (хитрый) план?

–1
Ответы
Кс
Ксения

нет не поэтому...как бы пукин не бомбил и ковровыми и кассетными...а не получается ,даже разбомбленный Мариуполь не может взять полность.

Кс
Ксения

вот бы мостик крымский бахнуть

Сергей Остёрский

Уже обсуждали эту тему. Его можно бахнуть только низколетящей ракетой Нептун, а она полностью его не разрушит.

Кс
Ксения

эх...

Сергей Остёрский

Это надо чем-то сверху типа авиабомбы или дальней артиллерией. Пусть генералы думают, они лучше знают.

Кс
Ксения

сейчас еще кой-чего тяжелое подойдет....тогда да