Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне , вы до сих пор не поняли , что идёт война со всем цивилизованным европейским и американским миром . И что выиграть войну России будет не возможно, Россия никогда не победит с таким правительством . Ваше будущее в ваших руках , сейчас правители Кремля дерутся за власть, они вас , простых граждан давно кинули , вы им не интересны . И война им не интересна , они берегут свои капиталы . Зачем им нищие народы России .? Извините , не мое дело русским :что то советовать , но ваше правительство к европейцам в карман залезло .

–13
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Господин Евгений Vирт

Немцы, это вы не поняли. Мы постоянно с кем то воюем. Что бы мы не делали всегда плохие для Европы. Насчёт цивилизованного мира я бы поспорил. Умные люди не станут снабжать нацистов оружием. Россия уже воевала два раза со всей Европой и оба раза выигрывала. С таким правительством мы нагнули доллар! То что ещё не удавалось никому за всю его историю. У него 20 лет опыта противостояния западу. Кто если не он? Наше будущее в хороших руках. Правители Кремля не дерутся а проводят чистку. За своими бюрократами лучше следите. А то начнётся война а у вас соплежуи на постах. И проходимцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия должна уйти из всех Украине . Россия агрессор .

Алексей Неважно

Прикольно...Господин...это уже говорит о том что человек чебя считает выше других. Но к сожалению с кем бы россия не воевала, побеждала она всегда в оборонительных войнах, но не в наступательных! Касаемо нацистов, а у нас в россии разве скинхедов нет?

Петя Питерский

Это в отечественную по Европе мы прошли типа оборона была? Ты охренел?

Ru
Rusl

Да, вот возникает вопрос, почему Европа и США так ненавидят Россию....
Кстати, я теперь верю, что ты из Европы )) Потому что только евроассоциированный может пугать русских якобы "цивилизованным" миром. И думать при этом, что русские испугаются )))
Наоборот, приходит понимание, что наше дело правое и мы страдаем за справедливость, а справедливость - это высшая добродетель в русском менталитете. А вы, евродебилы этого понять не можете ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы идёте не в том направлении . Справедливость в России это горстка людей , которые за 30 лет стали миллиардерами . Это справедливо по отношению к другим гражданам России?

Ru
Rusl

Ага, но только Европа почему-то оказалась с миллиардерами заодно. Санкции ввели зачем? Вы против российского народа воюете санкциями. Миллиардеры от них не страдают.
А ввели санкции для того, что бы нас ввергнуть в нищету, что бы мы изза этого пошли свергать Путина. Спасибо большое вам за это. Т.е., вы сознательно толкаете людей под дубинки путинских псов. Что бы нас бросали в тюрьмы. А вы, типа, будете потребять руссише газ и смотреть на дикую русню взглядом белого господина на негра. Не, такую справедливость нам не надо. Посидите без газа за это.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин вас за 22 года не сделал богатыми и счастливыми . Но вам это и не нужно , вам хорошо быть рабами .

Василий Толстихин

а чо из этого европейского кармана крысы побежали? может топливо для авто дешманское? может продовольствие дешевеет? может счета у простых граждан Европы растут в банках? а самое главное осень впереди...весёлое время грядёт для Европы....а главное посмотрим насколько интересно Брюссельским хапугам жизнь простых европейцев

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что вы хотели написать или сказать ?

Василий Толстихин

самое смешное и сказать нечего-блевантин один

Олег Мирошников

А может вспомните, как цивилизованные европейцы и американцы бежали с Афганистана? А может скажете сколько стоит сейчас бензин у вас? В России 38 центов и дешевеет. А сколько сейчас стоит 1 кВт? В России около 5-х центов, в зависимости от региона. А теперь каким образом правительство залезло в карман европейцам?

Олег Мирошников

А мы и не отсоединяли Косово и на Донбассе есть мирные жители и власть, которые хотят жить отдельно от Украины и меня никто не спрашивал, это их желание, а вы с упоением смотрите как украинцы целенаправленно утюжат роддома и школы, еще и подбадриваете, что бы побольше убивали мирных жителей, потому что на передовой им страшно стрелять в военных, они отвечают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я то за , чтоб Россия ушла из Украины , если она не хочет уходить добровольно нужно ей помочь , вытолкнуть и это будут делать жители Украины

Олег Мирошников

Вы знаете как это жители выталкивают Россию? Что-то толпы сейчас стоят в очереди за паспортами в Херсоне, Мелитополе, Мариуполе, Запорожье..., не говоря уже о Донецке и Луганске, там вообще 90% имеют паспорта России, это во-первых, а во-вторых толпами, повторяю - толпами сдаются в плен, не хотят воевать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Херсоне всего 53 человека получили российские паспорта

Олег Мирошников

А как вы думаете, паспорта нужно выдавать прямо с печатного станка? В России и то, после подачи заявления на получение, обмен проходит минимум две недели

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха-ха...)))) А, Правители Запада и США залезли в штаны вашему правительству и Президенту, и крепко держат за яйца! Больно? Вот то то же! И, просьбушка, не называть гейвропеско-американское гермафродитное сообщество цивилизованным миром!))))

Юрий Бббббб....в

Сколько же в вас желчи, блин! Не лопните от злости. И, ведите там себя тихо, а то и до вас доберемся.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да кто , вы ? Вас уже с дивана не поднять , тоже мне герой диванный .

Юрий Бббббб....в

Ух, какие мы бесстрашные! Цыть! - сказал!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня скалка , как дам по твоей глупой башке , так искры из глаз у тебя и посыплются

Бо
Борис

А у вас в кармане-----вошь на аркане и блоха на цепи. Срали мы на всю вашу Европу. Так и в 1941м было.. А вспомните---Финал... Будет то же. А разожгёте войну----Европы вообще не будет. Это -то хоть можете понять.? Или мёрзнуть начали и скулёж начался???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

При СССР воевали все народы Союза , сейчас за русский мир в Украину идут только дагестанцы и алтайцы воевать . А вы диванные герои сидите на подушках и кричите про Финал .

Бо
Борис

А у вас откуда такие данные?? Своё Информбюро??? Врёт оно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верует российское СМИ , уже закрывали ей рот , она опять вылазить и врет .

Ал
Алсу

Слушайте, ну, задолбали уже про нашу нищету и ваши высокие цивилизованные ценности вопить.) Совсем тяжко вам там похоже приходится. По чужим карманам шарить, это чисто европейская привычка, Европа всегда за счёт России кормилась.

Ал
Алсу

Почитайте на досуге.)

Господин Евгений Vирт

🖼только русские?

Ал
Алсу

Там бесполезно.)

Ал
Алсу

Ладно, господа обсуждайцы, сладких всем.))

Господин Евгений Vирт

У меня утро. Спокойной ночи

Ал
Александр

я так понимаю,, кураторы вас там подкорректировали. вы тут все в один голос в унисон, практически, несете чушь о том, что путин напал на весь мир! вы бы хоть на голоса разложили вашу лживую песенку. ну или по дням раскидали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин обворовал всю Европу

Ал
Александр

вах маладец! горжусь своим президентом! а сколько украл и у каких стран. в частности? а куда, собственно, европа смотрела?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет суд

Ал
Александр

вы опять не принимали аминазин? несете какую-то даже не чушь. а полнейший бред. куда смотрят ваши санитары?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ведь все больные , как ваш Путин , у вас крестовый поход в Украину ? Санитаров у вас нет все ушли мирных жителей Украины убивать и своих тоже э

Ал
Александр

ну-ду, ну-да

Анатолий Скорняков

Да действительно идет война междуРоссией и Украиной. Укры доблестно отступают по всем фронтам. Да и если бы не было поддержки Запада, Украина давно бы была разбита! Но и с поддержкой конец этого гнилого режима близок.

Анатолий Скорняков

Ну вот видите вы не успеваете лапшу снимать со своих ушей чем свидомые и пользуются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я лично знаю полковников российской армии , не мужской ориентации и таких много .

Анатолий Скорняков

Что ты говоришь? Да их бы расстреляли при Союзе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А они до сих пор живут , и иногда по центральному телевидению выступают , не низкие чины . Многое вы не знаете . Мой муж тоже служил , но когда узнал , что такое может быть сразу не поверил . Потом долго смеялся .

Анатолий Скорняков

Я могу сказать одно что такое здоровому человеку советскому тогда даже в голову не приходило и я догадываюсь кому пришло в голову-это вашим обдолбаным наркотой кураторам из Украины -все светлое и хорошее обосрать и еще показать что и в СССР были такие же уроды как и в Украине сейчас Да и вообще както Соловьев на какой-то передаче затронул тему Украины и он выдал мысль -Украина которая неимеет ничего ни промышленности ничего и которая живет за счет кредитов стала сама страной- фейком

Николай Верниковский

россияне молодцы. сплотили Украину. и Европа единым фронтом за неё. такого единства история ещё не знала.
а свои сбережения по миру разбросали. в Люксембурге 2.5 трлн евро застряли. места в своём нацбанке не нашлось?

Сергей Евдокимов

"...выиграть войну России будет не возможно..." - вот когда научитесь писать ПРАВИЛЬНО - "НЕВОЗМОЖНО" - тогда, возможно, дадим Вам право голоса. Пока Вы за границей МОЕЙ страны - не вякайте, лично ВАМ - не дано!

Сергей Евдокимов

Если ты на самом деле из Германии, то какое тебе до этого дело? Мука подорожала?...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия разрушила все торговые отношения разных стран , от этого поднялись цены на продукты , увеличились налоги и весь этот переворот в странах произошёл из за агрессии одного человека , которых дурит свой народ и не даёт спокойно жить другим странам и имя его Путин .

Сергей Евдокимов

Вы - просто дура. Обратите своё внимание на вашего Шольца...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы всех задурить пытаетесь .

Сергей Евдокимов

Нет. Лишь избранных!

Маша Ерёмина

Ага, не нравится, раньше-то хорошо жили за счет России (газ, нефть, пшеница, удобрения). Санкции ввели против РФ- ЕС как против ветра плюнули. Утирайтесь теперь. Своим умом надо жить, а на США ж...у лизать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За счёт России можно только г@ вно хлебать , как это делает Россия

Br
Brutik

Вы зря тратите свои нервы и силы!Люди России отравлены токсичной пропагандой и хором славят своего царя.Они счастливы,считая его самым лучшим.....А вас готовы сожрать в бешестве....Россия во мгле!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами согласна . Но ничего не могу с собой сделать , что очень обидно , что Россия так опозорилась , значит эта их мнение было всегда ?

Br
Brutik

Я вас понимаю и сам срываюсь на критику наиболее поганых агитаторов.Народ России не первый раз попадается на эту удочку.А первым кукловодом был сталин

Br
Brutik

✊

Да
Давид

Там на всех плевать в вашем "цивилизованном _""🤣мире. Афганцы мрут , сирийцы, Палестины, ливийцы, пол Африки!! Им НАСРАТЬ. Этими 40 лярдами можно накормить весь мир! Но они же 🤣 цивилизованный мир .

Игорь Дьяков

Да?а до сих пор их руки в наших карманах были,то есть это нормально?хотели наказать Россию?напалеона и Гитлера не хватило?надо ещё раз получить по роже,что бы понять,что Россию трогать нельзя.

Игорь Дьяков

А Россия волнует?или ты из киевских нацистов?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путин сказал , что возьмёт всю Украину и дойдёт до Берлина

Игорь Дьяков

Когда говорил?цитату в студию!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сам ищи .

Игорь Дьяков

Все понятно,хохлосми в деле🤣🤣🤣

Лариса

Вы что-то попутали. Европейцы попытались зажать деньги, которые российские олигархи держали в их банках. Это теперь называется "к европейцам в карман залезть?" Смешно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам лично какой процент от денег олигархов ?

Лариса

Да мне своих хватает процентов.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда о чем вы беспокоитесь ? Чтоб олигархи хуже жить не стали?

Лариса

С чего вы взяли, что я о чем-то беспокоюсь? Вы спросили. Я ответила. Вам на понравилась правда. При чем тут я? Придумайте себе успокаивающее враньё и всё.

Не
Непоколебимый

Кто к кому в карман залез? 300 млрд кто прикарманил? Весь мир.. проснись... Индия и ещё 150 стран эта Америка осточертела со своей лжедемократией. Война только начинается

Не
Непоколебимый

Испугатся даже не успеешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И вас не будет и что вы выиграете ?

Не
Непоколебимый

Не будет на земле гадости

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и земли не будет

Не
Непоколебимый

Ну и хрен с ней. Чем с такими...

Сергей Пучков

не вижу нищих вокруг себя-рестораны битком все пьют и гуляют!на самолет на море билеты с трудом!за власть никто не дерется!а европейцы пилят сук на котором сидят!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Большое видеться на расстоянии , рядом ничего не видно .

Сергей Пучков

а мне хорошо здесь и сейчас!

Св
Светлана_Светлана

Вот как раз Россия то воюет чтоб не стать вассалом цивилизованных европейских да американских эксплуататоров. Это тоже война за независимость)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что сейчас Россия достигла ? Машину Ладу ?

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется Россия полновесно платила за Мерседесы и просила не докучать по поводу всего остального. Но вам же наши деньги не нужны. Вам важнее чтоб мы слушали и делали то что вы скажете. Вы нас не так , в очередной раз , поняли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто вас заставлял начинать войну ?

Св
Светлана_Светлана

Не меня, а его. Минские соглашение, точнее их полный игнор.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Минские соглашения было ошибкой , Путин тянул время , чтоб собрать армию против Украины .

Св
Светлана_Светлана

Не нравится, нечего было подписывать. А не наебывать соседей.