Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне , вы до сих пор не поняли , что идёт война со всем цивилизованным европейским и американским миром . И что выиграть войну России будет не возможно, Россия никогда не победит с таким правительством . Ваше будущее в ваших руках , сейчас правители Кремля дерутся за власть, они вас , простых граждан давно кинули , вы им не интересны . И война им не интересна , они берегут свои капиталы . Зачем им нищие народы России .? Извините , не мое дело русским :что то советовать , но ваше правительство к европейцам в карман залезло .

−13
Ответы · страница 4
Игорь Николаевич.

Да пошла ты на Х, ссссука!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ образованного российского гражданина . С чем вас и поздравляю , дерьмо .

Ar
Arkadij

Вам лучше молчать громче.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Буду молчать громко , чтоб и вы услышали

Юр
Юрьевна

обидно то ,что мои вопросы удаляют, а этих мразей пропускают..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Европейская связь , кто нас должен удалять , мы поддерживаем европейские ценности .

Юр
Юрьевна

пошла ты на хуй со своими ценностями..связь ебучая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот ты и уходи , за свои идиотские слова .

На
Наблюдатель

шоо--опять Путин виноват??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

На
Наблюдатель

от тя правды не бывать

Пан Змій Zp.ua

Сосут рашисты и гордятся

Дмитрий Вс

А мне похрен я на пенсии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что пенсия большая?

Alex Dark 🇷🇺

а ты уверена в исходе?

Господин Евгений Vирт

За одно и увидят. Какого сильного друга они потеряли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия никогда другом ни для кого не была , были партнеры .

Господин Евгений Vирт

Враньё. Наглое причём. Если так говорите значит нихренашеньки русских не знаете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И знать пьяную шваль не желаю

Господин Евгений Vирт

История учит. Но не всех. Полконтинента вы знать не желаете? Какая самонадеяность

Николай

Кчему призываешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия иди домой к мамкам и нянькам . Уходи их чужой страны .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Твой дом за Уралом

сх
сергей ханьжин

Да,пошел ты!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любой , наемники без гражданства воюют

Юр
Юрьевна

да это известно,а место где они прописаны? на небесах что ли

Господин Евгений Vирт

Им не нужна прописка. Официально их не существует. Коммерческая армия, сам себе хозяин, ЧВК, оказывают платные услуги по проведению военных операций и охране. Принимают заказы но напрямую никакому президенту не подчиняются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такие наёмники воевали и в Донбассе на стороне России в 2014 году

Господин Евгений Vирт

Группа Вагнера. Им без разницы за кого воевать

Сергей Владимирович

Наконец то!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что европейцев россияне кормили

Да Я

Неужели?

Да Я

У вас не туда всеиповернуто, и нечего с больной головы на здоровую все валить. Идите попрошайничайте, вам помогут наверное, лгбт точно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что Украина просит , то дают все страны Евросоюза , Америка , Англия , Австралия и Канада . Мы европейцы защищаем свои ценности .

Да Я

Ой, вас не приняли и не примут в европейцы, так и будете никто,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я или мы живем в Германии более 30 лет . Ты с кем разговариваешь? Иногда включай мозг .

Да Я

Германия такая де страна, подстелилась под Америку,

Эвелина

👍👍👍

Са
Саша

🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , у него много двойников .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и двадцать пять

Са
Саша

Фиг знает...и не узнаем...Ты как...не болеешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не болею

Са
Саша

Уже хорошо....береги себя..🍒😘