Александр Ульянов

А чего в наше время, девки себя так возвеличили, ведь за редким исключением, пустышки ?

Ответы
Александр Гусев

Да. Согласен. Эти пустышки думают, что их молодое тело затмевает всё. И воспитание, и интеллект. Но забывают, что молодость проходит, тело увядает. И что тогда останется? Потрёпанная, грязная никому не нужная тряпочка.

Александр Ульянов

Не всегда тряпочка, но в основном соглашусь.

Фариз Мухаметдинов

По моему время тут не причем,пустышки и раньше были и после нас будут.Просто раньше они не смели так себя выставлять.

Фариз Мухаметдинов

В мире все сбалансировано.на одного умного обязательно будет глупец.на трудоголика-лентяй и т.д.

Александр Ульянов

А на норм. пацана, блядь?

Фариз Мухаметдинов

Будет не блядь а просто какой то ублюдок.

Александр Ульянов

Не буду спорить.

Ма
Марк

Извините,но полно парней ничуть не лучше...Времена на дворе такие.Ни ум,ни воспитание,ни культура не котируется..

Александр Ульянов

Ничего Марк, приедешь на Ладогу.

Ма
Марк

Спасибо!С радостью!Только пусть успокоится мир.У нас все очень шатко,да и вас,не поймешь не разберёшь.Из Останкино такое летит,что сомневаюсь,что они не накурись ли дури.

Александр Ульянов

Не сомневайся, однако я только водки)))

Ма
Марк

Да,ладно.Для серьёзной пьянки,я уже не в той кондиции,но водку уважаю.Сейчас многие перешли на виски.Я вытался,но быстро вернулся к нормальной водке.И пьётся лучше и нет похмелья,да и не валит..

Ма
Марк

Да,ладно.Для серьёзной пьянки,я уже не в той кондиции,но водку уважаю.Сейчас многие перешли на виски.Я вытался,но быстро вернулся к нормальной водке.И пьётся лучше и нет похмелья,да и не валит..

Надежда Польшукова

ага, а мужчины одни атлеты и олигархи, куда не посмотри))) может это деградация мужчин, за редким исключением?

Александр Ульянов

Мужчина это неприкасаемая личность, так то)))

Надежда Польшукова

бред какой...

Александр Ульянов

Это верно)))😆

Алекс Венцель

У нас же сейчас рынок. Как гласит старинная поговорка на рынке два дурака, один цену ломит, а другой даёт...)))))

Ма
Марыся

Ну во первых не девки, а девушки. Во вторых такие как вы и считают. А нормальные парни так не считают.

Ма
Марыся

Ну и где я не права?

Александр Ульянов

Дак и спора не было, в чём права то быть хочешь?

Ма
Марыся

Где безграмотно?

Александр Ульянов

Запятые неправильно)))🤷‍♂️

Ма
Марыся

Читать научись и все ок. Грамотей!

Ал
Александр

дык беЗценное сокровище в труселях носят ) , и обладатели "срама должны знать как себя вести😁

Валентина Пакшина

Каков спрос, таков и товар! В наше время у большинства личностные критерии...ниже плинтуса!

Александр Ульянов

Тогда уж не личностные, а интеллектуальные)

Валентина Пакшина

Включая и интеллектуальные, конечно‼️

Александр Ульянов

Конечно.

Валерий Рудаков

друг перед другом выпендриваются-пацанов нормальных давно уж нет а если и есть Единицы

Валерий Рудаков

что а я? а Я дедушка)

Александр Ульянов

Хуйли пишешь?

Валерий Рудаков

Жуяксо пришла))

Александр Ульянов

Расшифруй.

De
Denis

Да пусть возвышают. Падать дальше будут... Глядишь и по умнеют. Более короткими станут.

De
Denis

Ну... Каждому свое... Каждый выбирает то, чего он достоин...

Леди Мила

вот именно!

Александр Ульянов

И может это жизнь?

De
Denis

Она самая...😊

Эмма Коноплицкая

Исключения, все-таки, подразумеваются?! Так не ходите с девками! Ходите с девушками!

Александр Ульянов

Спасибо.

Характер- Не Подарок

Так пустышки и возвеличивают. Нормальные и ведут себя нормально.

Татьяна Морозова

это как раз то мужское общество,🤣 в котором они востребованы...

Александр Ульянов

Тогда пусть ждут пока не позовут)

Татьяна Морозова

или позовут...🤣

Александр Ульянов

Как захотим)

Светлана Ли

Кто знает себе цену, тот уже однажды побывал на рынке по логике

Александр Ульянов

Чмог

Светлана Ли

Суровые дамы

Георгий Крымский

Ульянов -это твоё погонялово , или ты взял псевдоним у Ульянова В.

Александр Ульянов

Нет, шлюхи.

Робот Вертер

мила тоже на себя напустила погоняло "Леди", а внутри обычная грубая тётка глубинная. Испытано на себе 😳☝️

Любовь Мацарская

А что это некоторые мужчины из оценщиков перешли в уценьщики?

Александр Ульянов

Только настоящии.

Любовь Мацарская

А что есть и Не настоящие?

Александр Ульянов

Полно.

«Луиzа Каzaти»

Так мужики обмельчали. Стали нытиками, за редким исключением.

Александр Ульянов

Согласен.

Алина N

👍🤝представляю сколько всего в Вас полетело😂😂😂😂😂😂

Алина N

нет, Вы сказали верно

Александр Ульянов

Спасибо, но приходится размениваться на это всё)))

Алина N

если Вы это понимаете,то размен невозможен.

Александр Ульянов

Достойно, понимаете, послал всех, обижаются)))🌹

Алина N

😂очень мало людей, которые бы не воспринимали правду как обиду.

Ко
Коля

Потому и возвеличили.Это своеобразное самоутверждение.

Александр Ульянов

Жаль их.

Ханни Банни

Не обращают на вас внимания? Так вы не достойны просто.

Ханни Банни

А должен бы и привыкнуть к отказам за такую долгую и бессмысленную жизнь)

Александр Ульянов

Таким как Я, не отказывают)

Ханни Банни

К счастью, таких как вы больше нет) единичная мутация, не отбрасывающая тени) так что отказывают вам все и всегда)

Леди Мила

😀👍 И Слава Богу, что вы один такой

Александр Ульянов

Девчёнки, не борзейте.

Z*
Z *Ирина*

Какие сами, такие и сани.. Так что жаловаться тут грех.

Леди Мила

Какие партнеры, чьи?🤦‍♀️

Александр Ульянов

Такие.

Леди Мила

это ты к чему?

Александр Ульянов

чё за вопрос?

Леди Мила

Про девушек.