La
Laila

Третий день низкое давление. Пью кофе. Аспирин. Что еще может помочь?

Ответы
Ирина Березкина

Доброго почти утра! В кофе давно доказано, что кофеина нет. Самый простой способ. Это чуть крепкий чай. Не чифир нет.просто крепкий чай. А если Вы пьете чай с лимоном то он давление понижает. Просто чай с тортиком и печенюшками.

La
Laila

Чай с молоком? Сладкое не ем

Ирина Березкина

А просто чай без молока.

La
Laila

Хорошо попробую.Спасибо💐

Ирина Березкина

Да не за что. Поправляйтесь и пишите . Будем беседовать.

La
Laila

Хорошо

Юрий Малиновский

Вот ты даешь! Аспирин его сам понижает....Нет лекарств от гипотонии...редкая дрянь. Можно только крепким чаем подгонять....да и то не на долго. Попробуй мужика погонять....

La
Laila

Почему?

Юрий Малиновский

Разница меньше 20.....поход к инфаркту

La
Laila

Ужас

Юрий Малиновский

Так не смешно

La
Laila

Буду знать спасибо

Искандар Каландаров

Ты уверена что она у тебя низкая? чем ты мерила или как понела? Просто бывает ошибаются люди, думоют низкое а на деле наоборот... ты лучше обротись к врачу...

La
Laila

Да мерила 90

Искандар Каландаров

Есть таблетки?

La
Laila

Да уже лучше. Цитромон и чай плюс прогулка. Спасибо Ес

Искандар Каландаров

Береги себя

La
Laila

Спасибо)

Галина Д

Кофицил. Настойки- аралии, жень шеня, элеутерококка, заманихи. Кофе. 30 мл коньяка.

Виктор Б

Низкое давление - признак упадка сил.. Посему, лучшеее средство - выспаться! 🙂

La
Laila

👍

Виктор Б

Для взбадривания, лучше уж пить чай.. Он имеет больше кофеина, чем в кофе, но и содержит танин, стиммулирующий давление на определённом уровне...

Галина Д

Витя! При гипотонии увы ни чай ни сон не помогают.

Виктор Б

Пониженное давление, в молодом возрасте - не гитпертония, а обычный упадок сил! А кофе, это состояние, лишь усугубляет!

Ир
Ирина

аспирин разжижает кровь и давление снидается...пейте кофеин в табл. цитрамон

La
Laila

Цитромон. Спасибо)

Виталий Марыков

Про кофе забудь он понижает . Зеленый чай тебе в помощ или черный

La
Laila

Черный с молоком?

Виталий Марыков

Запомните кофе понижает давление а не по вышает

La
Laila

Врачи советуют

Константин Кривцов

Аспирин понижает давление..крепкий чай..чуть коньяка для тонуса

La
Laila

Крепкий чай пью

Константин Кривцов

Вина красного

Розалия Файзуллина

Ха!!!!!Аспирин не надо! Он понижает. Пейте зеленый чай без сахара.

La
Laila

Слышала что наоборот?

Владимир Новик

аспирин не надо он разжижает кровь попробуй покурить

La
Laila

)) курю

Владимир Новик

еще может помочь физическая нагрузка если сил хвтит

La
Laila

Гуляла пешком. У нас потеплело. Прекрассно

Владимир Новик

нагрузку надо больше давать чтобы пульс поднять хотябы до 80

Юр
Юрий

сделайте анализ крови. возможно низкий гемоглабин.

La
Laila

Да с этим проблема

Юр
Юрий

у меня такое было в прошлом году. вовремя обратился в областную больницу. 5 июля у себя дома вызывал скорую. приехали , сделали кардиограмму, померили давление и уехали. 7 июля приехал в пермь на консультацию в больницу.( 200 км )итог : низкий гемоглабин При норме 130 - 150 , у меня 57. и еще небольшие погрешности

La
Laila

Да у меня низкий гемоглобин

Юр
Юрий

поэтому и низкое давление. хотя не это опасно, а последствия которые могут закончится летально. вам решать

Александр

настойка элеутерококка, чай, особенно зеленый

La
Laila

Черный пью. От кофе хуже...

Александр

в зеленом чае очень высоко содержание доступного кофеина (намного выше чем в кофе), соответственно эффект выше

La
Laila

Завтра куплю. Сегодня не успела

Александр

поправляйтесь 🙂

La
Laila

Спасибо Александр

Рома Роман.

Кофе с каньяком ,только не злоупотреблять.

La
Laila

Спасибо попробую

Обсуждайка

крепкий сладкий чай, а не кофе поможет)

La
Laila

Чай помог черный

Дядя Миша

👍 👍 👍 Такая же ситуация была, давление низкое и 48 ударов в минуту. Сестра звонит - пей чай покрепче и двигайся больше. Помогло.

La
Laila

Мне тоже)

Роман C

С этим такой проблем.. коньяк и спать...

La
Laila

Хуже не будет?))

Роман C

Сбить давление можно, а вот повысить врятли))

La
Laila

Спасибо Роман. Мне помогло это прогулка и сон)

Роман C

Да не за что))) Кто бы мне помог))

Людмила Ваулина

Кофе только натуральный и без сахара!

La
Laila

Хорошо. Спасибо

Ме
Мечтатель...

К врачу обращаться не пробовали?😉

La
Laila

Нет

Ме
Мечтатель...

Обратитесь к терапевту, здесь вам могут посоветовать не то лекарство - потом может стать хуже! Берегите свое здоровье!

La
Laila

Никогда такого небыло

Ме
Мечтатель...

Не ждите второго сигнала, третьего может и не быть...

La
Laila

Поняла) )

Renat Питьевая Вода

Позванить в скорую они подскажут

Renat Питьевая Вода

Не думай не о чем наслодись днем по полной и все пройдет 🌹

La
Laila

Да мне это только помогает)👍

Renat Питьевая Вода

Только возми собой кого нибудь

La
Laila

Да сейчас приедут за мной. Спасибо💐

Алексей Малахов

Аспирин не нужен. Солёненькое.

La
Laila

Спасибо попробую

Аркадий Край

СЕКС.....бурный СЕКС...💋 🤗

Ми
Миха

коньяк ,только не паленный

La
Laila

Спасибо

Ми
Миха

поскандальте с кем ни будь

La
Laila

Сил нет)))

Ми
Миха

а коньячку как примите появятся )))

La
Laila

Нет не хочу))

Ми
Миха

к стати цитрамон говорят поднимает давление

La
Laila

Да цитромон принемала