Геннадий Герман

Что делать с этими зомби? Прут с ножами каждый день http://newsru.co.il/israel/13oct2015/terr_110.html

Ответы
Владимир Панферов

Вам пора пройти курс лечения в психушке и они поймут, что безсильны против вас.

Геннадий Герман

Они знают что бессильны, но всё равно прут потому что весь мир их поддерживает

Владимир Панферов

Да. Ваша болезнь существенно запущена.!

Андрей Шеметов

Объяснить что не хорошо так жить,а не поймут пусть дома сидят

Андрей Шеметов

С метисами

Геннадий Герман

я понял. досвидение.

Андрей Шеметов

Все Вам Благ и Дай Бог Вам здоровья

Геннадий Герман

недождётесь.

Андрей Шеметов

И Вам не хворать

Ерлан Джаксымбетов

С волками жить по волчий выть , подружитесь с ними

Геннадий Герман

Не возможно. Они хотят только нашей крови. Либо мы их либо они нас.

Артур Барановский

а кто такой зомби понятие очень расплывчатое

Людмила Иванова

я зомби каждый день по телевизору вижу

Маргарита Рышкова

Вы сувои предков зомбями зовете??7

Маргарита Рышкова

я кратко и отела получить ответ

Геннадий Герман

Б-г есть Б-г а книгу с Его слов на горе Синай записал Моисей.

Маргарита Рышкова

вот надо уже по другому. МОИСЕЙ СЛЫЩШАЛ ЧТО _ТО И думал и писал все вподряд и читать там нечего в Ведах больше знаний умных

Геннадий Герман

Моисей слышал и видел Б-га так как Он есть и получил от него Тору (которую и записал в последствии). Свидетелей этому было 600 тысяч мужчин евреев а вместе с детьми и жёнами их было три миллиона! Три миллиона свидетелей для вас пустое место? Веды дороже?

Маргарита Рышкова

тору - бублик - калачик еда такая

Татьяна Белых

Попробуйте отказаться от наркоты

Андрей Комиссаров

Предупредительный осиновый кол...

Татьяна Острая

не обращать внимания и выйти))

Юрий Юров

Посолить, поперчить и съесть.

Геннадий Герман

фу, я такое не ем.

Юрий Юров

Надо научиться готовить! 😄

Александр Зайчиков

глаза закрой и спи без телика

Сергей

Бросить курить спайс...

Лилия Вайс(Прейс)

увы ,это диагноз....

Марина П.

Геннадий вы хасид?

Анатолий Антошкин

Кастрировать!!!!!

Геннадий Герман

Мировое сообщестыо их жалеет. Несчасные они. Им по велисапуту нужно купить, как почтальёну Печкину. Может тогда они к себе в Саудовскую Аравию уедут.

Наталья Коссилова

странный вопрос

Ирина Воинкова

Вам к доктору!

Геннадий Герман

И немцам Мюнхена ( там тоже вылез такой зомби) тоже к доктору?

Ирина Воинкова

Лечить общество и психику, а молодых людей нужно больше контролировать родителям, а не пускать на самотёк их контакты. Хотя сейчас такое поколение родителей. каждый сам по себе.

Геннадий Герман

Это вы скажите родителям арабов-мусульман. У нас доступа к этим людям нет. Их с детства зомбируют с помощью радио и ТВ. В семье тоже воспитывают так же. В героях у них самоубийцы.

Нина Выборнова

Рыть убежище!

Геннадий Герман

есть и автоматы и пушки и самолёты. Не берёт эту заразу ничего. А напалм запрещино использовать

Нина Выборнова

Ну тогда чеснок!

Геннадий Герман

а чеснок они рубают за милую душу. Выгнать их можно но мировое сообщество не даёт это сделать. Говорят что мы им нашу страну должны отдать.

Нина Выборнова

Ну отдавайте!

Геннадий Герман

нет. мы пока жить хотим.

Оксана Внукова

Отбиваться.

Геннадий Герман

спасибо, так и делаем не смотря на то, что весь МИР нас осуждает.

Александр Л****

Не весь мир. Значит, так: наготове баллончик с соответствующим газом, как увидел его и пшиикай в рожу, пока он прикрывается от внезапности, хватай электрошокер, тут же бей его элетрошекером и вырубай до полной отключки. Сдавай полиции.

Игорь Хохлов

оброняться

Геннадий Герман

Обороняемся, но вокруг кричат что евреям оборончтся нельзя. Даже ООН запретила нам защищятся!

Игорь Хохлов

не слушай их

Геннадий Герман

Политики слушают их а мнение народа только перед выборами слушают а потом делают что вздумается.