Андрей

Можно ли играть свадьбу в Великий Пост?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это не время празднований. Затем на красную горку кто свадьбы играет, те семьи по поверьям крепкие

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще то прихожу к мнению, что с молодыми очень сложно. Они якобы все сами знают. Грамотнее, умнее, современнее... Поэтому занимать их не получится) Но и прогибаться чрезмерно не стоит.) Спокойно не эмоционально выложить им на гора своё мнение) Пусть пылят эмоциями. Но спокойное слово услышат и задумаются, если неглупые.

Андрей

Вся родня со стороны жениха за свадьбу,все крещеные,мое мнение похоже их не волнует.

Далеко Не Идеал...увы(

Странно... И горько, что именно такое начало.

Андрей

Так не учатся на моем опыте,у меня тоже была свадьба на Великий Пост,но мы же раньше на это внимание не обращали,так вот через восемь лет у меня муж умер,может совпадение,а может и правда нельзя было справлять свадьбу не желает зять переносить дату,вот такая беда.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Непонятное упрямство

Валентина Никонова

в наше время все можно, но совет с батюшкой не помешает...

Андрей

Я детей отговариваю,не слушаются.

Валентина Никонова

а зря -пост это очищение души и тела, а свадьба это в какой то мере чревоугодие...

Андрей

Вот и я им о том же,бесполезно.

Валентина Никонова

да молодежь упертая сейчас...

Андрей

Так ведь вся родня со стороны жениха за свадьбу.

Валентина Никонова

может они другой веры?

Саша Сокол

не знаю, мене похую...

Андрей

Похую больно...

Саша Сокол

смешно...

Hovhannes Rostomyan

почему нет

Александр Сгибнев

Низя !

Андрей

А как отговорить детей,что нельзя,меня не слушаются?

Александр Сгибнев

Бгъ накажетъ потомъ .

Андрей

Не слушают,даже не хотят учиться на моем примере.

Георгий Дуненков

Нет.

Андрей

Согласна с Вами,но дети не слушают меня...

Георгий Дуненков

Сделайте новых, послушных!