Ан
Анатолик

На работе пипец!! Кто коронякой болеет,кто орви,кто с пневмонией! Напарник мой слёг тоже!!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Лечится голоданием, хотя бы 3 дня!!! Но нужно железно знать, как правильно выйти из голода! Иначе, большой вариант навредить организму! Вылечивается и вирус и пневмония!!!

Ан
Анатолик

Супер.. Мне как раз нужно поголодать,а то тело ширеет.. Только как голодать? После 6 не есть?)

Alisa Warshavsky

Нет; нужна родниковая вода!!! Останавливаемся жевать в 17-00 . Пьем горячую, но не кипячёную воду, как только хочется есть, от пуза, с добавлением пары капель натурального лимонного сока в каждую чашку! Три дня!!! На третий день, в 17-00 сьедаем 1 сильно зелёное, несладкое яблоко без кожуры! Все. И снова пьем горячую воду! Выход из голода есть в инете! Голодаем 3 дня, выход, 6 дней! Изучить очень внимательно!!! Автор, Поль Брэг " Чудо голодания".

Ан
Анатолик

ого

Alisa Warshavsky

Жить захотите, без врачей и таблеток, это, самый верный путь!...

Elena Lion

Разве сейчас ставят диагноз ОРВИ? Мне казалось, что смерть от огнестрела записывается как от короновируса, чтобы не нарушать отчётность...

Ан
Анатолик

Мне поставили орви недавно

Не
Несмеяна

😜вот незадача! У Короны инкубационный период-2 недели. Даже не знаешь, заразился или нет.

Ан
Анатолик

Эх

Марина Канина

Кашель, он был и будет. Что за гадость на этот раз, один бог знает. . .

Св
Светлана_Светлана

Ого, у нас все от безделья дуреют, диваны караулят. Поправляйтесь .

Маруся С Мыльного Завода

А у нас отопление не отключают, хотя по графику давно пора.

Ми
Мир))

Поздравляем! И...это везде так. Закрыть не могут..писец

Ильдар Ильясов

это херня, у нас все подхватили гусарскую балладу

Ан
Анатолик

Херня не херня,но это есть

Ильдар Ильясов

да есть, и оно тоже есть, а профильных врачей нет, всех забрали туда. а оно болит у всех, Танька сука

Ан
Анатолик

Танька уронила в речку мячик,ей не до этого..

Ильдар Ильясов

сука каких мало, сами виноваты, не могли чтоль мимо пи..ды пройти

Ирина Сергеева

Главное Вы держитесь! Не болейте. Кушайте чеснок.

Ан
Анатолик

от чеснока изжога

Ирина Сергеева

лимон.

Ан
Анатолик

Дорого

Ирина Сергеева

Ну а что делать...

Ан
Анатолик

Ягодки доставать с морозилки)

Нина Третьякова

Пейте Веторон. Он укрепляет иммунитет.. 😊

Ан
Анатолик

ок

Лева Правая

Это же ты всех заразил. Первый заболел..

Ан
Анатолик

тсссссс

Вера Сергеевна

Пусть держит курс на выздоровление!

Мария Я

Говорят что многие переболеют.

Ан
Анатолик

Наверно все

Мария Я

Я слышала.А вам и вашим близким здоровья!

Ан
Анатолик

Спасибо.. Взаимно

Гефест Bear

А говорят, что это все бредни.

Ан
Анатолик

Нет не бредни.. Жена в больнице работает ,почти весь медперсонал слёг.. На работе тоже с диагнозом корона некоторые в карантине сидят

Гефест Bear

Я то это знаю.

Ан
Анатолик

Вот

Гефест Bear

Берегите себя.

Ан
Анатолик

Стараюсь

Гефест Bear

Хорошо

Анюта

У вас много с короновирусом

Анюта

Надеяться просто на чудо

Ан
Анатолик

Просто жить

Анюта

Отвлечься от этого надо

Ан
Анатолик

Не выйдет всегда в голове будет

Анюта

Да, но временами забываю

Т@
Т@Ня

поправятся и вернутся

Julia Schönknecht)

Где вы работаете?

Ан
Анатолик

Мясокомбинат Останкино

Кука

Будьте здоровы!

Ан
Анатолик

Спасибо) апчи

Кука

)

Ириша )))))))))))))))))

😬😨

Ан
Анатолик

Да да.. механику вчера анализ пришел с короной ,на карантин отправили.. неделю запахи не чуял и вкус.. и так многие ходят

Ириша )))))))))))))))))

😷🤒🤕🤧пииисеееец

Ан
Анатолик

Как то так

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмарр

Ан
Анатолик

Ага