Юл
Юлия

Нет комплиментов , которые были бы лишними для женщины. Нет такого прославления девочки, которое было бы перебором для неё. Не может быть так, чтоб хвалили, хвалили и перехвалили... С комплиментами и добрыми словами она лишь больше и больше расцветает!

Ответы
ვასო წილოსანი

благородную ругай сколько угодно не переделаешь, блудницу хвали сколько угодно благочестивым не сделаешь. что в природе у человека не выгонишь и не переделаешь 🖼

Юл
Юлия

Ты как всегда прав!

Юл
Юлия

💋

Ал
Алекс

цвети и пахни неведомый цветок мирового океана)))

Юл
Юлия

👍

Ал
Алекс

всегда)))

Юл
Юлия

Спасибо!