Peter Fennich

Президент РФ Владимир Владимироваич Путин сказал, что цена газа для Венгрии в ПЯТЬ раз ниже рыночной цены. Правда интересно?

Ответы · страница 5
Станислав

Нам не всё говорят. Тут что то не так.

Peter Fennich

Газ-то народный. То есть твой. Читай конституцию РФ.

Станислав

Это я понимаю. Все недра с их богатствами принадлежат народу. А так же: единственный источник власти - народ. Но на деле так никогда не было. Жираф большой, ему видней)))

Виктор Za

Конечно, надёжно и безвымудросов....

Peter Fennich

Виктор Za

Молодец, народ выбрал правительство и доверил ему, в чем проблема то?

Николай Дубровский

Неа... Почему она в России выше??? 😡

Peter Fennich

Николай Дубровский

Мой, мой... только я почему-то топлюсь дровами... 😂

Николай Дубровский

У нас все посадки заросли валежником, заблудиться можно. Вот чтобы их почистить разрешили валежник собирать... Вот грибы собирать нельзя... плохо... 😔

Николай Дубровский

Не знаю, они своих фамилий не пишут... 😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он как усы уже давно пургу метёт )))

Peter Fennich

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на заборе тож написано дохрена )))

Z Сергей Балхошин V

и впять раз выше запланированной

Peter Fennich

Z Сергей Балхошин V

а интересно когда газ будет опять по 10 баксов, а венгры будут покупать по 200 что ты запоёшь??? Путин умничка

На
Наблюдатель

и тут хоцца обосрать. ну пытайся

Peter Fennich

На
Наблюдатель

всё?

)Пусть Будет Леся)

Президенту виднее кому и по чём

Peter Fennich

)Пусть Будет Леся)

С друзьями можно и поделиться.. Нисколь не жалко)

)Пусть Будет Леся)

А мне всего хватает).. и на хороших людей везёт))

Пономарёв Леонид

Ну если цену гнать не из опилок

Peter Fennich

Ольга

А то....кто с нами по доброму....

Peter Fennich

Ольга

Газ российский для россиян не дорогой, для других....только для тех, кто с нами в добрых отношениях.

Николай

не знаю венгрия страна нато..

Peter Fennich

Ир
Ирина

правда,но уже неудивительно

Peter Fennich

Ир
Ирина

и что,меня кто-нибудь спросил?

Спартак Деменев

Ха...ха...ха.. )рассмешил)))👍

Peter Fennich

Алексей Любимов

а кто они нам спрашивается?

Peter Fennich

Се
Сергей

Захотелось стать мадьяром?

Peter Fennich

V-Враг Незалёжности - Z

Мы за это и расплачиваемся

Peter Fennich

V-Враг Незалёжности - Z

ага.как только кому-то скидку делает Россия,тут же для россиян газ дорожает

Old Bastard

Вааааааще....не интересно

Peter Fennich

Old Bastard

Ща...все брошу и пойду читать..

Ольга

А вам то что за забота?😁

Peter Fennich

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Газпром ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. Значит ТВОЙ. Президент Путин ТВОЙ наемный рабочий. Он сам сказал что продает газ венграм по цене в 5 раз ниже рыночной. Фактически это явка с повинной - я, такой-то, ворую у своего народа и у своего государства.

Ольга

ещё раз - какая вам забота? Вы с Байденом своим разбирайтесь и глупости здесь не пишите.

Anatolij Dridzo

Честно говоря, не очень.

Peter Fennich

Anatolij Dridzo

Ни фига себе! Чо ж ты раньше молчал? Вот гады, развести меня хотят!

Владимир Разувакин

..... еще как - для Венгров

Peter Fennich

Владимир Разувакин

Читай внимательно конституцию РФ. У нас рыночная экономика. Все делится между государственным и частным. По Конституции и закону недра принадлежат народу, вопрос только в том, как наиболее эффективно их использовать на благо самого народа.По Газпрому и национальному достоянию и тому, что это принадлежит кучке олигархов - это не так. Газпром это государственная компания, и государству принадлежит контрольный пакет компании. Скажи, тебе лично что - нибудь перепадет от кормушки в США, кроме только твоей зарплаты.? Россия помогает очень многим странам продовольствием безвозмездно, потому что мы добрые. Возмущаются только 5% -10%. Это те которых не допустили к государственному "корыту" в лице того же "Газпрома". По этому большинство стоит за Путина. Кто не согласен уезжают с США и от туда критикуют.

Se
Serg_From_Usa

одна ошибочка вкралась

Se
Serg_From_Usa

переСидент РФ Владимир Владимироваич Путин